Кицунэ

Ура! Пришел мой подарок на нг! А вы что подарили сами себе?

Ответы · страница 6
Инна Разумова

Внучке укулеле

Инна Разумова

Ждёт. Сегодня курьер привез, завтра внучка уже приедет за укулеле. Очень хотела, скинулись все по тысяче,два дяди и бабушка с дедом и купили на АлиЭкспресс. Играть правда учится ещё...но на новом дело быстрей пойдет.

Кицунэ

Конечно! Какие вы все молодцы

Инна Разумова

Любим ее, дочка старшей дочери. Дядьки много с ней нянчились в детстве с ней, любим ее все. 13 лет ей. А дядька 32 и 19. Старший дядя учит ее играть на гитаре, теперь на укулеле, младший на фортепиано играет. У внучки слух идеальный. Выбрала укулеле

Инна Разумова

Ей в музыкалку далеко. Не успеет. По Скайпу с дядей учится. И в выходные младший на фортепиано ее учит немного. Живёт от нас в другом районе. Редко бывает.

Кицунэ

Здоровья вашей семье! Все остальное и так есть! Какие вы замечательные!

Инна Разумова

Дружные мы. И вам всего хорошего!

Алекс Борн

Что за подарок?

Кицунэ

Мой? Духи. Вы так грозно спросили, прям прочла между строк - почему его сделал не я???))) И точно сама-то???)))

Константин

Нож и половник)

I.𝕂öt

ничегошеньки 😞

На
Ната

Сковородку☝️

Adeptus Vaasc

RTX 3090 в мае ещё.

Светлана Радуга

Торт заказала

Светлана Радуга

Да, этот! Очень вкусный. Ты не пробовал?

Денис

не помню такой. я беляши люблю

Денис

1000 лет не ел

Светлана Радуга

Я тоже. Не на вокзале же покупать)

Денис

надо дома приготовить будет)

Тоби Мухин

бабу надувную

Кицунэ

Шикарно) испытания прошла?

Тоби Мухин

да не лопнула под домной. тлолько начало. застонит ку меня и она

Денис

ёлку поставил

Алексей Николаевич

Экшен-камеру.

Даниил К.

Майбах купил

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Пс 5 и татуху)

Алексей Дурнов

А нужно?!!!!!!!!

Кицунэ

Но илея неплоха была, блины с икрой)

Алексей Дурнов

Мне бы сомому не плохо бы в мечтах икру с блинами)))))))Я уже придумал что на новый год сделаю)))

Алексей Дурнов

Я уже давно придумал)))))))Я и есть)))))В Вар крафт не играла?)))Там были такие таурены)))Полу быки)

Алексей Дурнов

Не время бычка брать))))))))

Алексей Дурнов

Не обращай внимания))))))))

Андрей Акбаров

бензопилу😉

Светлана Агламазова

Направление

Эх
Эхядаятакая

духи estee lauder

Эх
Эхядаятакая

а что ЭТО Интуишн ?

Эх
Эхядаятакая

а я что написала estee lauder -разве не это?

Кицунэ

Видов духов же много) уточняю

Эх
Эхядаятакая

Я так и не поняла ЧТО вы уточнили написали то же самое, что я по английски.

Алекс С

елы ды палы)

Алекс С

нуда гавана называеться курим одну на троих)

Кицунэ

Ну гаваньте) с праздником! Легкого кайфа!

♡ Богиня ♡

Пока ничего

H Г

лисий хвост