Виктор С.

Французы жестко обошлись с "ФЕМЕН". А как Вы к ним относитесь? Дуры или защитницы идеалов?

Ответы
Боевой Гоблин Из Клана Выдры

ХМЫ! Простой отмыв бабла при использовании эпатажа и доступных средств! Жестоко? )))) в этом мире жестокость проявляется только к тем кто молчит! )))) во времена Союза их бы в психушку всех укатали! На самом деле здесь уместна поговорка " когда коту делать нечего, он яйца лижет" а им стоило бы впаять лет по 10 "строгача" в верхних истоках Колымы с объяснением, прежде чем бороться с системой, надо создать свою систему.

Людмила Теуважева

как такового идеалами я считаю только своих родных папу и брата. Французы обошлись конечно плохо, но я как то не замечала у других на лице восхищения. может из-за того что не знали в чем вся суть и отчего такое отношение у французов к Фемену.

Вера Козловска

я к ним никак не отношусь.жаль девченок.наверное зарабатывать деньги согласны и в такой способ.а идеалов защитницы-ну о чем мы?...

Дочь Гелиара

не в теме.но судя по названию и обхождению-воинствующие феминистки.только не лестные слова в их адрес.не люблю радикалов

Татьяна Абрарова

каждый волен делать то, что считает нужным. но я бы занялась чем-то более мирным. и шума меньше и пользы больше

Гульнара Сапунова

Да ну их на фиг...так противно...Вообще - это полный пипец эти однополые браки блин...Дожили...

Борис Ходаковский

У каждой нации свои червяки в голове,не надо превращаться в обезьяну копируя кого-то.

Li Sen

они неправильно выбрали тактику, их многие не понимают, ихние идеалы странные

Лариса Королёва

Я думаю,дуры - это грубо,а вот не воспитанные и распущенные как раз...

Одно из двух - или все спланированно кем-то для чего-то... или дуры!

Оксана Киреева

Я думаю они далеко не ДУРЫ... Скорее всего защитницы идеалов.

Юра Григорович

Как мир ни лечи,все равно не вылечишь... (Достоевский)

Ксения Прыгунова

я про них ничего не знаю... к сожалению... или к счастью

Ол
Олег

Ненавидеть мужчин можно по разному, пусть даже и так

Галина

незачем лезть со своим уставом в чужой монастырь

Ольга Шепелева

просто непонятые люди ищущие справедливости

Валентина Думчева

по-моему мое отношение им совсем не уместно.

Игорь Новиков

дурь конечно,возведённая до защиты идеалов.

Светлана

кем-то проплаченные дуры-защитницы идеалов

Дмитрий Михайлов

ни знаю, потому что ни знаю кто такая "ФЕМЕН"