Игорь Ватник

ПРОЧЕЛ В ИНТЕРНЕТЕ - ИДЕТ АКТИВНАЯ РАСПРОДАЖА УЧАСТКОВ ЛУНЫ ! НЕУЖЕЛИ ЕСТЬ ИДИОТЫ ПОКУПАЮЩИЕ ТАМ УЧАСТКИ !

Ответы
Наталья

Многие люди совершают покупку . казалось бы глупую и безнадежно пустую, в итоге они богатеют.. Но это происходит не всегда, конечно.

Галина Бузаева

Я бы продала на Рублёвку и Барвиху всю луну и отправила бы их утренним рейсом на любом первом отлетающем самолёте

Сергей Павлович

Идиотов хватает! Уже не первый год там участки продают! Первые счастливые обладатели уже наверно умерли.

Евгений

Наверное, когда на Клондайке продавали участки, тоже находились такие, что считали покупающих идиотами.

Светлана Войцеховская

Уже десятки лет торгуют территориями Луны на Западе....Чем бы дитя не тешилось,лишь бы не вешалось! )))

Александр

Некоторые уже Марс пилят на позьму...Звёзды раскупают. Я одной чёрную дыру предложил - послала.

Серж)))

да там уже все почти продано! Чем бы тупицы не решились лишь бы не летали!

Серж)))

Им же как то надо баблосы рубить с населения!

Андрей :\>_

на дурака не нужен нож... 🖼

Ванька Ванькин

Её уже давно распродают.....Только я правда на 100% уверен что когда действительно там нам чё нибудь на Луне понадобится......то мало какие государства будут обращать внимание на эти "нынешние покупки"

Андрей :\>_

ну, почему же не будут? очень даже будут... будут штрафовать владельцев участков за то, что участок находится на месторождении какого-то ископаемого и мешает разработке)

Ванька Ванькин

:)))ну да может и так......прилетят там чё нибудь бурить.......А там оказывается уже какой то сарайчик стоит на месте том с курями........Тут понимаешь щас силуминий добывать собираются,а там куры бегают кудахча........само собой за это штрафовать надо.

Любовь Соловей-Грищенко

Олигархи раскупили все ее участки и подарили своим любовницам.

Наталия

Уже всё распродано. Торги возобновятся вновь через сто лет.

Та
Тамара

и ценник есть... и соседей подберут... и с каким видом...

Та
Тамара

Вы уже там...?

Василий Стеклов

Наверное те, у кого деньги некуда девать, и покупают.

Василий Стеклов

Вообще-то продавцы молодцы. Это же нужно уметь так, чтобы продавать то, к чему не имеешь никакого отношения.

Моня Моня-Бегущий

а почему бы и нет. ведь его можно и подарить................

Ра
Раиса.

Ну они же должны быть - переселенцами и на луне .......

Гульнара М.......

Даа! Варум, сразу идиоты?.... У нас пол дома купили.

Гульнара М.......

Сами...такой-😜😜

Natalja Rjazanova

Видимо есть. Без спроса не было бы и предложения.

Старый Знакомый

Уже десятки лет идет — и покупают по дешевке)

Де
Дерсу

Люди, у которых уже есть все, могут и купить...

Ника*

если есть идиоты, то и продажа пойдёт бойко))

Натали

Другие уже навоз и мотоблоки туда закупают..