🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не стало Бори Моисеева. Бори́с Миха́йлович Моисе́ев — советский и российский артист, эстрадный певец, танцовщик, хореограф, киноактёр; заслуженный артист России (2006).

Ответы
Се
Сергей

А что он пидарас, почему не сказала. И ни где он себя не проявил.

Евгений Андреев

Одним геем меньше...

Евгений Андреев

Он слишком напоказ выставлял свой порок

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Сглупил, конечно. Но судьба в конце-концов, расставила точки, над И.

Владимир Писарев

Это был Ваш кумир?

Владимир Писарев

Никто об этом не думает,живут одним днём ,моя хата с краю

Владимир Писарев

Удачи Вам,мне скоро на работу,буду потихоньку собираться

Александр Грызлов

Поёт красиво

Алексей Генералов

🕯️🕯️

Валерий Довнер

😂