Виктория Ч

Какие лувошки использует Дьявол ?

Ольга Серебряникова

В бутылку с водкой, чертей рассаживает.

Александр

Разные.

Татьяна Левина

Ямы с кольями, капканы, растяжки?

Денис Димитриев

Кроме таких явных ловушек, как идолопоклонство, лжеучения, безнравственность, материализм, есть еще и незаметные, такие как уныние.

Vera Gulyaeva

ничего нового, кроме квартирного вопроса и интернет зависимости.

Марина Зарубина

Охотник использует разные приманки для разного рода добычи. Так и Дьявол. Развлечение, сомнение, безнравственность, неверие и. т. п

Ангелина Шведчикова

ты сам спроси у него -Диавол у каждого внутри ...