Анастасия Клопотовская

Он больше нас не покупает, он использует другие приёмы. Какие приёмы Использует Дьявол, чтобы завладеть Душой человека?

Любочка

Превращает в биороботов через зомби программы, как атеистов, так и верующих, просто программы для каждого слоя людей свои.
Т. е. тест утончён, но смысл остался прежним, при каких условиях ты готов перестать быть человеком?

Djanuska Lapuska

Не покупает и не продает, а провоцирует.
В этом суть . Вытащить низкие человеческие наклонности на свет.
Не можешь противостоять самому себе - пожалуйте в ад.

Гаврила Навозный

да те жэ самые-фактичиски. .
сэхсувальную азабочинасть. .
знанее психологии, телепатии, и т. п.

Юлия Алекссева

Теперь продаёт =)) Не напрямую, конечно: люди сами ищут, как бы повыгодней продаться =))