Гу
Гуис

Если дьявол завладеет душами людей, то всё равно будет править только на земле. А ему нужны другие планеты?

Что он будет с ними делать?

Сергей Васильев

Судя по другим планетам, их он уже завоевал. Теперь вот с нами играется:)) ) как вариант.

Галина Иванова

Ему хватает России.

Иван Богомолов

править бал

Андрей Александров

всех в ад! а там разберёмся что делать дальше.

Р.
Рафаэль .

Ему нужны души. Он радуется, когда получает душу какого-нибудь праведника так, как будто завладел всей Вселенной!

Сергей Горохов

Будет война на земле и в космосе, она описана в откровении. Что война между богом и дьяволом будет и на земле, и на небе

Pucca Kim

Разговор ни о чём) Дьявол - продукт человеческой фантазии) В смайликах есть красный кругляш с рожками))) Вы о нём? Забавный зверюшкО))

Дамир Сайфутдинов

Сыграет в бильярд с Богом.

Виктор

На острове вы и ваша мама. Вы маму не слушаете - уже большая. Мужчина попал на остров и влюбился в маму, в ее характер. А вы одна. Вам тоже хочется и доказать хочется, что вы не хуже. Вы моложе и начинаете перед ним крутится и он как бы уже начинает на вас посматривать. А ваша задача уже не полюбить его, а ДОКАЗАТЬ любыми средствами.
РС: Есть вариации, но смысл остается.

Валерий Томилин

Нет он заключён на земле как в камере заточения.... И здесь ведёт свою борьбу... .
Нужны ли ему другие планеты, наверно да.. . так как порок не знает меры... и жаждет нового, хотя бы в мечтах...

Ольга Сретенцева

конечно нужны другие планеты, на Марсе он откроет Пекарню...