Stormbringer

Пацаны , уважайте природу - мать вашу !!? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Leonid D

А для природы это полезно. круговорот воды в природе, а потом она будет завтра на нас литься и в чае мы её будем кипятить! А землюшка будет давать вкусные помидорчики!🍷🍷

Stormbringer

Ну выходит за доброе дело чувак пострадал ))

Leonid D

Шучу! Это можно делать, когда никто не видит, и полисмен не видит!🍹🍹

Татьяна Грачева

Да вот человечество безрассудно, сначала загаживают. а потом начинают мужественнол бороться

Алексей Денисов

Старый анекдот. Наша сила в плавках ( сталелитейный) . Наша цель коммунизм. Арт.академия.

Света Изотова

Ну что наверно многие на природе ходили в кустики и девушки и пацаны - если приспичело

Stormbringer

Всё верно , лопнувшая совесть лучше чем лопнувший мочевой пузырь )))

Светлана Фондаренко

Уважаем....как можем....поэтому-корону и получили...за уважение😁

Stormbringer

Всё верно ))) Только мы вирус получили , а Он корону )))

Ви
Виола

Так и надо ему, надоело уже утке смотреть на это безобразие...

Stormbringer

Ага , смотреть надоело , решила на вкус попробовать )))

Случайное Сов_Падение

Когда ты утка, но во имя порядка делаешь больше, чем человек.

Валентина Мельник

🤣🤣🤣👍 ПРИРОДА САМА ПОЗАБОТИЛАСЬ О СЕБЕ...ПРЕДУПРЕДИЛА..

Ирина Галкина

Природу губят, вырубают леса, скоро нечем будет дышать.

Stormbringer

Вашими бы устами ... нет , думаю не будут .

Ирина Галкина

Скорее бы закончился вирус.

Stormbringer

Ну , у нас не сидят , но даже на пляже соблюдают дистанцию .

Ирина Галкина

Мы лето ещё не видели, утром солнце, после обеда дождь или неделя тепло, неделя холодно, не покупоешься.

Stormbringer

Это лето у нас вполне терпимое ... не очень жарко , море уже 25...

]~
]~[∆¢Tя

Ну так удобряет деревца для большей плодоноскости😰😂

Stormbringer

Ах вота оказывается где собака зарылась ... 😄

]~
]~[∆¢Tя

Конечно. Вче кулюторно и как надо мать его

Stormbringer

ну если мать его , то пущай удобряить ...

]~
]~[∆¢Tя

Да да. Матери думаю приятно

Stormbringer

Матери возможно , а вот утка сук... стерва - против

Сергей Голубчиков

просто долго не было дождей она пить захотела 😀👍🍻

Stormbringer

А я думал проголодалась , сосиску захотела 😂

Дмитрий Сергеев

так пацаны уважают чинуши нет жгут леса и рубят

Stormbringer

Они народ свой рубят под корень

Злюка

Ну хоть животные расскажут чего делать нельзя!

Stormbringer

Мой лимит на неудовлетворенок исчерпан ... " сам дурак " не мой профиль )))))

Злюка

У кого что болит! Не стыдно о своих проблемах открыто заявлять???

Stormbringer

Ну вот еще один пример неадекватности )))))))))

Злюка

Когда нечего сказать, то лучше не пишут! Вот так, на протяжении всего диалога, стало понятно, кто может рассуждать о культуре (даже используя определения учёных, но полностью согласен с их мнением), а кто тупо пытается навязать свой бред, ничем не подтверждённый! Самоуверенный, самовлюбленный нарцисс, который никогда не сможет признать своё поражение! А представлялся джентльменом, мужчиной! В мгновение можно вывести из себя и повести по своему направлению! Легко воспламеняемый и ведомый! Интернетотиран, который в домашних условиях ничего не значит! О вас я узнала всё, что хотела! Больше вы мне не интересны! Желаю утвердиться в Интернет простора и в жизни (хотя это врядле). Вы уж извините, но человека умного вы не представляете! Счастливо оставаться!

Stormbringer

Трудно выразить словами как же я вам благодарен , просто слрв нет ))))) Вы поиогли своим примером показать мне общественности как выглядит элементарная женская невостребованность и неудовлетворенность переходящая в ядовитую и агрессивную шизофрению . )))) Еще раз огромнейшее спасибо ))))) Кстати , вы упрекнувшие меня а безграмотности , умудрились сделать две ошибки а одном маленьком слове - не врядле , а вряд ли .... но это так , уж больно резануло по глазам . Всего вам самого , самого ... )))))))))

Любовь Вотинцева

молодец утка надо сильней бы ему клюнуть😅

Stormbringer

Конечно , это же не ваш муж ...

Надежда Максимова

Конкретно она его. Видать гнездо рядом.

Stormbringer

Насчёт гнезда не в курсе ))

Надежда Максимова

Но поступила, как бабулька, сидящая на лавочке. Подошла и сделала замечание.

Лариса Фалилеева

Пропущено слово "нашу" после "природу")))

Вера Гатковская

птица молодец - нечего природу обижать

Stormbringer

Да , червячка заморила )))))

Ма
Маша

Мать не уважать , как без юбки выйти

Галина Чаплинская Против Войны

Ой, кого я вижу!! Как ты жив-здоров?

Галина Чаплинская Против Войны

особенно после питья. Пива, например))

Stormbringer

Ну в твоём случае - рома ....

Галина Чаплинская Против Войны

Да какой же нормальный юнга пьет за свой счет? Обижаешь, кэп....

Stormbringer

Ну ты уже не юнга , а назадсмотрящий , а во вторых сомневаюсь , что ты платила в артельке за стыбзинный тобой ром ...

Галина Чаплинская Против Войны

Как любой нормальный юнга...исключительно даром))

Таня Ежова

а то, мать ваша придет и укусит)))

Таня Ежова

моя землячка Камола, например...

Stormbringer

Она в облаках витает , что она знает о вирусе )))

Таня Ежова

что помогает уберечься на практике?)

Stormbringer

Только виртуальные отношения))) И никакого контакта ))

Stormbringer

На то она и мать ... наша )