Mарина

-Дорогая,сколько времени у тебя уйдет на приготовление ужина,если грубо?-Если грубо,то пошел ты на х@й,со своим ужином!!🙃🤣🤣

Ответы
Михаил Батов

Зачем портить написание красивого слова "хуй" заменой русской буквы "а" на мерзкую иностранную криволяпину "@"?!... Уважайте язык общения, принятый на этом ресурсе, и свойственные ему лексемы. С помощью этого слова и его производных можно вполне доступно и на различные темы изъясняться перед аудиторией любого возрастного и образовательного уровня. В качестве примера незабываемое: "Шёл хуй по хую, нашёл хуй на хую. Взял хуй хуя за хуй, выкинул хуя нахуй!" - протограф большинства сценариев современных российских кино- и телефильмов. "Из песни слова не выкинешь"...

Tr
Traveler

Прибил бы и рука не дрогнула бы.Слава Богу,нет такой идиотки ...ей,просто повезло😉

Вячеслав Чекунов

Я благодарен вселенной за то, что уберегла меня от общения с такой женщиной.

Mарина

Ты многое потерял!!!!

Вячеслав Чекунов

Я только рад такой потере!

Mарина

А твоя жена тебя не посылает??Никогда и никуда??

Вячеслав Чекунов

К счастью нет, просто надо уметь уважать друг друга. А ужин здесь не причем.

Mарина

А еще надо,хоть немного обладать чувством юмора,так жить веселее..Удачи))

Сергей Суворов

ужасно... а ведь за такие слова могла очень сильно пожалеть...

Саша Аут

Когда находчивая баба, мужик всегда с закрытым ртом)

Игорь Погребняк

Ни хера себе "поели"!!!!!!!)))...😮🤦‍♂️🤣🤣🤣

Mарина

🤣🤣🤣

Vladimir Afanasiev

Марина ! Раньше Вы такого не писАли !!!!

Mарина

Все бывает в первый раз!!!!😆😆

Vladimir Afanasiev

Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество )))))

Mарина

🤣🤣

Пр
Продолжай

самое печальное что это из жизни...😟

Сама Доброта

Какая ж она после этого дорогая?

Mарина

А это - каждому свое!!!

Сама Доброта

Неа

Сергій

А на приготовление к ужину?)))

Владимир Золотницкий

Мариночка, разве так можно?

Ан
Анна

😆😆😆надо запомнить 👍

Ан
Анна

а чего нет, Мариш? 🧐

Mарина

Заказывай,товарищ оставит))

♪♪
♪♪♪♪♪

Милена, перчик чили для тебя😂

А. А.

настоящая хозяюшка.....))))

Mарина

А то!!!

А. А.

главное не потерять такую)))

Mарина

Точно!!!!

Я Это...

Да уж...
А сама куда ?

Mарина

😛😛

Я Это...

🖼

Наталья

Нормальный ход)))

Александр

Капец, поужинал.

Andrei Lisin

очень ;;дорогая;;

Yuri Kozhevatov

Вот и покушали!

Алексей

зато быстро))

Vladimir Leonov

Очень грубо!

Mарина

Зато честно...🤣🤣

Vladimir Leonov

Убил бы!

Mарина

Ой,убиватель!!!