Андрей Jaguar

тату это плохо ?

Ответы · страница 2
Лю
Людмила

ну почему плохо, смотря каое тату, ведь каждое тату имеет свое значение 😉

Лариса Вербитская

Если Вам нравится - то почему бы и нет! Просто нужно понять - это навсегда!

Лариса Павленко

Это всего лишь мое мнение, клеймо на теле, не всегда приносящее удачу... 😞

Вера Фатхутдинова

одно - это дань моде, а больше - это фанатизм, а всякий фанатизм....ля-ля-ля

Суфия Рахимжанова

Это издевательство над свои телом, которое пришло с рождением чистое.

Людмила Позигун

Почему? Кому это нравится пусть делают. Это же ведь никому не мешает.

Andrey Bogolyubskiy

я думаю да.я их не очень одобряю.за каждую масть нужно нести ответ

На
Наталья

искусство всегда красиво....нужно ли оно на теле это вам решать

Максим Коротя

Ну то что не очень хорошо это точно,говорят влияет на судьбу.

Ольга Рогалевич

мне не нравится. А плохо или хорошо у каждого своя философия

Ирина Саввиных

Это дань моде от людей у которых отсутствует чувство меры:-)

Константин

ничего плохого не вижу..лишь бы портретов политиков не было

Мила Седова

особенно на постаревшей коже(представьте себя в старости)

Юрий Алексеев

Тело не школьная доска,татушки не стираются........................

Елена Плотникова

У каждого разные ценности и понятия. Лично я люблю тату.

*oleg *

Каждый воспринимает это по своему, на мой взгляд нет.

Юрий Носик

плохо потому что если они та ту, то тебе уже некого!!!

Алёнка Клименко

Если ты про наколки, то всё должно быть в меру 👍

Кролис Людмила

Мне не нравится. А плохо ли? Это решать надо самому.

ОК
Оксана К

смотря где,в старости некрасиво смотреться будет