Роман Бойков

Кто что думает про высказывание - " Наши желудки не кладбище, чтобы хоронить там трупы"?

Ответы · страница 2
Ы Ть

Видимо их желудки это сарай, и они в них сено хранят...

Ы Ть

кладбище по большей части.

Кира Маевская

....идиотизм...еще первобытный люб охотился и ел мясо

🇷🇺

веганы) У них желудки не кладбище, а силосные ямы)

🇷🇺

Когда моим не нравится что-то из того, что я приготовила ( например, муж не любит манты, голубцы, макароны по-флотски), я говорю - вот холодильник, вот продукты - вперед! Готовьте все, что ваша душенька пожелает)

Роман Бойков

А дети, внуки?Я нередко от знакомых слышал, что дети отказываются есть мясо(сам таким был кстати), а родители начинают хитрить и подмешивать по чуть-чуть и таким образом, либо ещё как приучать, заставлять

🇷🇺

не надо никого заставлять есть) С голоду никто не умрет)

Роман Бойков

Они говорят, что родственники и иногда врачи на них давят - что мол без мыса ребёнок может вырасти неполноценный или что-то типо того. Я пока лично с этим не сталкивался) Но жил некоторое время без трупиков)))

Лёня

Бред веганутых. Белок самый усвояемый продукт.

Екатерина Плющенко

Думаю, что это кругла! Мясо ела, ем и буду есть!

Роман Бойков

На будущее, всё-таки, зарекаться глупо

Людмила Давыдова

но и не компостная яма,куда выкидывают траву

Людмила Давыдова

звено в пищевой цепочке..........

Юлия Александровна

веганы придумали , их желудки - силосные ямы

Наталья Викторовна

Таких "гурманов" в Антарктиду, на зелень....

Радуга

Да кушайте побольше живой пищи🤣🤣🤣

Роман Бойков

Живой это какой!? Та что бегает, прыгает, плавает и летает?)

Радуга

Без термической обработки🤣🤣🤣кузнечики, лягушки, муравьи...

Ирина Гавриловна

Конечно когда тухлятину подсовывают

Роман Бойков

Труп собаки, туша свиньи, труп человека, это так придумано - что не принято есть, то труп, что принято тушка, чтобы не портить аппетит и чтобы разграничить, дабы не захотелось вкусить то, что не принято

Роман Бойков

В любом случае слово труп вызывает отторжение, слово туша, тушка, ассоциируется у большинства с едой

Ирина Гавриловна

Так и человека можно падалью назвать

Роман Бойков

Надо это спросить у того кто спорит

Марина

Зачем думать о глупых высказываниях?

Роман Бойков

Но не всем это кажется глупым

Марина

Конечно. Все зависит от уровня развития личности

Ан
Анжелика

Живьём что ли кузнечиков глотать?😂

Роман Бойков

А почему нет и животных кусать, пока они легаются и защищаются, приговаривая - " я же не падальщик!")))

См
Смех

Это для вегетарианцев или сыроедов?

См
Смех

Мантра эта

Роман Бойков

Возможно не только для них

Не Пой Мне Песни При Луне

А...веганы ещё и не то мот сказать)))))

Роман Бойков

А что могут сказать не веганы)

Не Пой Мне Песни При Луне

Глупости это...в желудке продукты не хоронятся...они перерабатываются)

Роман Бойков

Веганы бы восклинули - мусороперерабатывающий завод значит....но я не веган)))

Не Пой Мне Песни При Луне

Не то,что бы очень..но когда приезжает родственник-вегетарианец...волосы дыбом)))))

Роман Бойков

Ты наверняка в курсе, что мы зависимы от всего, к чему не равнодушны)))

Анна Осокина

Это что ли вегетарианцы говорят?

Евгения

У кого-то больное воображение

Роман Бойков

Не пошло почему-то, но я так, на абум, без систематики, знанийно не подговившись. Есть знакомая которая вегетарианит примерно 10 лет, общался недавно, говорит всё нормально, но она сейчас в более тёплом климате живёт, там натур фрукты и т.д. обычное дело) Единственно заметил что после этой попытки стал мясо есть намного реже и в меньших колич-х, могу неделю про него и не вспоминать вообще, но без свежих фруктов и день не день))

Евгения

Это хорошо)) хотя что у нас за фрукты - можно только догадываться))

Роман Бойков

Да, я в магазах их только зимой покупаю, а так стараюсь у сельских торговцев, на сельхоз ярмарках, и т.п., и им помогут и себе))))

Евгения

У нас всё привозное. Нашим подмосковным бабушкам и дедушкам торговать не разрешают((

Роман Бойков

Наши пока торгуют, не мало так же торгуют на авито. Я почти каждую неделю деревенскую молочку покупают, на магазинную уже и не смотрю)

Котик - Наркотик )))

И не ёмкость для компоста!

Роман Бойков

Хорошо, не могильник, не компост, а что тогда?

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

сова натянутая на глобус

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

невинно пострадавшая ))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

так повелось исторически

Маргарита Злющая (77Мск)

Лозунг вегетарианцев....

Маргарита Злющая (77Мск)

Всего хорошего))) Вегетарианцы, обычно не уравновешены в общении, по этому считаю наш диалог оконченным...

Алексей Добрый

А началось всё это ещё с очень давних времён, когда и Христа якобы спасителя и Дарвина с его гнилой теорией происхождения человека даже и в планировании не было. Во времена катастрофических холодов в заснеженных условиях жизни, когда у человека нет никакой возможности получить хоть какое-то подкрепление и без того ослабленному телу, был придуман резервный тип человеческого питания мясом собратьев по несчастью... Такое питание безусловно помогало нашим предкам в условиях выживания среди холодных мест зимы, от того кстати и пошло потом название нашей несчастной планеты - Земля, планета зимы., но мясоедение для изначально не приспособленного к этому организма имеет под собой кучу побочных эффектов, что в дальнейшем приводит к серьёзным заболеваниям и существенно сокращает срок жизни с практически бесконечного до нашего современного стандарта, где 100 лет - это уже чуть ли не крайний срок человеческой жизни, а у большинства людей из-за их главного смертного греха чревоугодия и того даже нет, многие гибнут в неведении по причине заболеваний связанных напрямую с пищевыми пристрастиями.

Маргарита Злющая (77Мск)

Что же вы такой навязчивый то....

Алексей Добрый

Потому что добро всегда побеждает зло, даже если этому добру придётся погибнуть и стать аппетитным блюдом на ужине зла 🙃 🙂

Маргарита Злющая (77Мск)

Так создайте секту венетарианскую и там проповедуйте! Здесь вряд ли кому то это интересно!

Elena

Согласна с недавних пор

Elena

Что-то произошло .Не могу есть мясо

Elena

Вы тоже?

Роман Бойков

Не совсем, но я чувствую как трупнина(извините, привык называть вещи своими именами) подавляет духовность в людях, приближая к животным

Elena

"ИЗУВЕРЫ-УБИЙЦЫ - онкотелесные биоизвращенцы-ТРУПОПРАЛЮДОЕДЫ, мертвечинозависимые наркоманы " ..это мой знакомый так называет людей , которые едят мясо 😬😂

Роман Бойков

...как-то уж очень болезненно

Elena

Да ,жёстко