Оксана Алферова

Все выходные провалялась с температурой 36,6)) Часто позволяете себе бездельничать?)

Ответы · страница 2
Konstantin Leytan

Перепробовал много средств для мытья посуды. Самое эффективное — жена!

Прохор П

Ну я уже не работаю, а бизнесом управляет жена. Помогаю по возможности.

Бахром_С

Разве это температура? Вот я - с температурой 36.7(!!!) валяюсь и ничего)))

Оксана Алферова

Удивительная стойкость характера и мужество. Преклоняюсь

Niherasebeblia

иногда,так я на пенсии! 36,6*С это та что за окном? так нефиг и рыпаться!

Давыдов

Это высокая. Жар,хвост ломит, уши отваливаются, шерсть клочьями.. 😁

Ан
Андрей

Не получается поваляться. Работа какая нибудь постоянно случается

World See

С такой температурой только пивусю халкать сразу вылечиваешься😆

Катя Катерина

Я вот выходные провалилась с температурой в 39(( а завтра на работу(

Оксана Алферова

Нечего туда ходить. Нельзя с такой температурой

Галина

Имею право,но не любитель валяния . Впрочем сама себе хозяйка .

Сергей Волков

Бедненькая... и обошлось без скорой? От всей души сочувствую)))

Оксана Алферова

Я вовремя ссориентировалась. Постельный режим, обильное тёплое питье, потом просто питье, потом активированный уголь в брикетах)

Сергей Волков

Ещё, говорят, хорошо помогает массаж всего тела любимыми руками и большая нежная грелка.

Оксана Алферова

А, да?! Нужно попробовать. Интернет врать не станет

Сергей Волков

Нежных, мягких рук вам и энергичной грелки)))

Александр Tukan

Вот приеду домой и буду дней 10 вообще не вставать с кровати ))

Светлана Агламазова

Нас в барановирус замеряли,у некоторых была температура 33.2)

Эд
Эдуард

День Лени для меня сейчас несбыточная мечта. Раньше бывало.

Ол
Олег

с такой температурой нельзя злоупотреблять лекарствами)))

Оксана Алферова

И я решила, что себя нужно беречь)

Ол
Олег

накрыв роскошную поляну...

Оксана Алферова

Да щаЗ. Минимум времени на кухне

Ол
Олег

да вы себя балуете

Оксана Алферова

Конечно. Кулинарный максимум - крутой кипяток

Ол
Олег

это поэтому ошпаренных меньше, чем отмороженных?

Оксана Алферова

Ммм.. глубокомысленно) да. Это та самая причина

Друг.

Мы даже встаём в пять утра чтобы побольше бездельничать....

Оксана Алферова

Так и нужно, патамушата. От работы кони себя неважно чувствуют

Друг.

А кобылы???

Оксана Алферова

И шо? Не кони, шоле?

Друг.

Кобылы выносливее...

Белая И Пушистая

Не часто, но в прошлую субботу потюленила с удовольствием)

Колосова Наталья

Некогда безделтничать сейчас. Безделтничать зимой будем.

Наталья Попова

А, если ,бы, температура была 36,7 , чтобы ,вы, тогда делали ?

Оксана Алферова

Критическая температура. Пришлось бы звать на помощь

Иван 🤴

Так высокая температура. Причина удовлетворительная)))

Оксана Алферова

Более чем)

Сергей

На выходных воевал с дровами. Зато сегодня упадок сил 😞