Abysso Surge

Тяжёлая Болезнь - Знак, Наказание или Испытание?

Ответы
Alina Nn

Не помню кто сказал Гиппократ или Авиценна "прежде чем лечить больного, спросите его - готов ли он расстаться с тем, что стало причиной его болезни" и это абсолютно верно. Человек автор всех своих болезней. У Творца нет других способов управления , кроме как через тело

Вера Гудкова

это всё может быть, мне здесь интереснее как человек живёт в этом случае. как себя ощущает как люди к этому относятся.

Яду Хари

все болезни наказание, азнаковыми вы их делаете

Abysso Surge

Наказываем мы себя сами)

Яду Хари

успехов

Котэ Живущий На Излучине

Походу знаки уже пройдены и это уже наказание

Am
Amon

Если не излечимая, наверно наказание

Суфия Каримова

Никому не дай Бог такое!!!!

Ар
Артур.владикавказ

По моему это сам заслужил

Ту
Тутя

Это повод задуматься

Abysso Surge

Кстати, многие из нас предпочитают такой процесс Развоплощения)

Ел
Елена

Кто бы это знал!

Красное Солнышко

Это следствие

Вячеслав Серкин

Наказание.

Го
Города

Испытания

Св
Светлана

Знак