Уральская Рябинушка

Уважаемые! Просьба: не поленитесь, прочтите до конца и помогите разобраться. Казус. Был вопрос, я ответила, мой ответ прокомментировал один из моих друзей. Я на его коммент отправила свой. И тут появляется автор вопроса и делает нам замечание: Что вы тут общаетесь на моей странице? Я отвечаю, что обсуждаем ваш вопрос. Ответ автора вопроса меня убил: "Обсуждайте вдали от меня". В чём мы были не правы? И как такое возможно? Для чего тогда выставлять вопросы, если их обсуждать без автора?

Ответы
Снежана

есть такие "собственники" )))). Это очень глупо, конечно). Например, если на моей страничке (т.е. после моего вопроса) другие люди стали общаться между собой - так я только рада! Может, где и сама свою монетку в восемь копеек вставлю) . Что тут плохого))). А если человек туп - что ж... лучше такого не злить и пореейти в другую ветку или в личные сообщения.

Уральская Рябинушка

Ой, что вы говорите, на это много ума не надо. Знай, вешай лапшу на уши. Главное вовремя скрыться в тумане моря голубом

Снежана

не мой стиль). И лапшу вешать тоже не люблю). Мне интереснее просто найти какие-то общие интересы, точки соприкосновения с собеседником

Уральская Рябинушка

Изредка можно, но не часто

Снежана

ну, Вам виднее) . Мне "лапшу вешать" как-то ен хочется)

Уральская Рябинушка

Понимаю

Светлана

На моей странице с моим вопросом иногда тоже появляются комментарии разных людей... когда они уже начинают общаться на личные темы (а у меня эта переписка появляется регулярно),... я просто нажимаю на запись - отписаться от обсуждений - и больше не вижу их комментарии....

Уральская Рябинушка

Да и у меня так же, даже порой флиртуют. Ну и бог с ними, я даже и не отписываюсь и не читаю, а просто пропускаю. Но мы же обсуждали ЕЁ ВОПРОС, ЕЁ

Светлана

вот такой характер у людей бывает).... я тоже спокойно отношусь к этому... )

Уральская Рябинушка

Спасибо за понимание

Просто Человек

Уважаемая!!! Я может не то скажу,свои 5 копеек вставлю. Скажите пожалуйста,Вам важен ответ человека с недалёким умом?Зачем раздувать пламя из ничего? Просто забудьте. Есть действительно много других интересных вопросов.Выкиньте из головы всякую ерунду.)))

Уральская Рябинушка

Что, правда ответ правильный?

Просто Человек

Сами же поняли. Марка путешествует по миру на общественном транспорте. Самолёт,пароход.такси.

Уральская Рябинушка

Но я поняла-билет для конкретного человека. А про марку-что пришло в голову в первую очередь

Просто Человек

Вот.Умничка!!!Удачи Вам на жизненном пути .И побольше позитива.

Уральская Рябинушка

А он, позитивчик, всегда при мне, даже сквозь горькие слёзы. Спасибо и всё взаимно

Виктор Моржаков

Автор вопроса не прав если он выставил вопрос то любой может обсуждать или комментировать .Если ему не понравился коммент то тогда он должен высказать свою позицию по этому делу . Так что можете не переживать по этому поводу .Рябинушка я с вами .Виктор

Уральская Рябинушка

Я того же мнения, и весь сайт об этом мне твердит. Но осадок неприятный остался на душе. Спасибо.

Дмитрий Мальдинов

он имеет полное право. возможно он хочет читать только обсуждения с ним лично, а не ваши, и правилами спрашки это разрешено, даже дан инструмент-ЧС, с помощью которого автор может оградить неугодных ему личностей от своих вопросов.

Уральская Рябинушка

Наша переписка:1. мой ответ на её вопрос, 2.комментарий моего друга на мой ответ, 3.коммент на его комментарий, а дальше "Обсуждайте вдали от меня". Что не по правилам? Что мы нарушили или не так поступили? Обсуждение по ЕЁ ВОПРОСУ, все так делают, но не прогоняют с обсуждения. Правильно сказал мне тут один из собеседников: "Позавидовала старая, что мы обсуждали с мужчиной". Пожалуй, так и есть, начинаю убеждаться в этом.

Дмитрий Мальдинов

вы ничего не нарушили, как и она не нарушила, когда посоветовала вам не обсуждать в ее вопросе что то, что посчитала неприемлемым для себя. Она же не под вашим вопросом это сказала, а под своим. А желчь лить за спиной это вообще детский сад

Уральская Рябинушка

Не ЧТО-ТО, а её вопрос. И это-важно

Дмитрий Мальдинов

важно то что ей это не понравилось, и она имеет на это право.

Михаил Валеев

по существу вопроса это наоборот, интересно автору вопроса должно быть.. странно как то он отреагировал.. а то бывает - о привет-привет-на даче была-а картошку посадила? и в таком духе, встретились бля, нашли место

Уральская Рябинушка

Вот именно, если бы личное обсуждали на чужой странице-понимаю. Но мы толком и не успели, только начали:ответ-комментарий-комментарий, и появился автор

Андрей Дмитриев

Дааа такой глупости самомнения высокоумия еще не встречал))) на грани отклонений)) вы все правильно сделали не переживайте просто пропустите подобных тут не мало идите в перед там много интересного))

Уральская Рябинушка

Спасибо. Вы правильно сказали-глупость. Я понимаю грубость, хамство, мат-это уже привычно на сайте, я им могу дать отпор, постоять за себя. Но тут я просто растерялась. А для чего был выставлен вопрос?

Андрей Дмитриев

Для своего Я))))

Уральская Рябинушка

пожалуй

Грач Налбандян

Да, не парьтесь вы с ним! Ну, есть такие типы-индивидуалисты. Стрелять их не возможно, остаётся игнорировать. Вам что с ними, детей крестить. Поставьте крест, и все. Люди то, разные, как и в жизни.

Уральская Рябинушка

Спасибо, я уже поставила, ещё вчера, когда произошёл инцидент

Грач Налбандян

Вот и ладушки.

Уральская Рябинушка

Спасибо

Алексей Горталов

Ну дык ты же не первый год тут. Формат сайта предопределяет всеобщее обсуждение и вклинивание друзей в диалоги. Кому не нравится пусть идут лесом, и сами себе под одеялом вопросы задают

Уральская Рябинушка

Но это уже из мира фантастики-за вопрос? С ума сойти.

Дайлова Надежда Гомель

Значит мне попался фантаст! 😊

Уральская Рябинушка

С чем и поздравляю. Эдгар По отдыхает

Дайлова Надежда Гомель

😄 И не говорите!

Уральская Рябинушка

🙋 Пока, пока

Константин Прохоров

а тут нет моей или твоей страницы... если человек не хочет, чтобы кто-то вмешивался в его диалоги или комментарии- пусть топает в личку ( общается в сообщениях) а так- пусть идет лесом...

Уральская Рябинушка

Но я же её подставляю на растерзание

Константин Прохоров

и что? если человек глуповат- надо немножко добавить ума...

Уральская Рябинушка

До упёртых вряд ли дойдёт

Константин Прохоров

ой ну что-ты... нынешнее время привило в головы многих , что они исключительные, с ними нужно беспрекословно считаться и что весь мир крутится вокруг них- такие своеобразные пупы земли.... но как показывает практика- стоит только поставить их на место- то эта спесь мгновенно улетучивается... и , знаешь, начинают соображать... правда не все- но некоторые всё-же начинают...

Уральская Рябинушка

Понимаю, и то вперёд.

Ир Вита

не вижу проблемы! У вас все хорошо! Обсудили с другом идите дальше! А автор пусть тусуется......один! Мне наоборот нравится, когда начинается обсуждение нескольких человек на вопросе!

Уральская Рябинушка

Так и мы всегда так делаем-порой всем колхозом, и всем комфортно. Но мы же не флиртовали, а обсуждали её вопрос. Зачем надо было делать такое некорректное замечание? Вот мне что не понятно. А для чего тогда выставлен вопрос?

Elchin Kuliyev

Человеку не нравится что вы общаетесь с другим на его странице. Что здесь такого. У него могут быть свои пристрастия ( имеет право). Ваше право либо уважать его желания лио нет.

Уральская Рябинушка

Но мы с товарищем обсуждали как раз его вопрос, автор бы мог примкнуть к нам и высказать своё мнение по поводу наших комментов

Elchin Kuliyev

ну а если ему не хочется? может он вас ревнует? Я не пытаюсь его оправдать ( мне тоже кажется его поведение нелогичным) однако у него есть право высказать свое мнение

Уральская Рябинушка

Мне не понятно его поведение. А для чего тогда выставлять вопрос?

Elchin Kuliyev

для тоого чтобы с ним общались например

Уральская Рябинушка

Да я его теперь за сто км буду обходить

Elchin Kuliyev

ну тоже Ваше право)

Константин Кашкин

Ты нервы свои запряги в узду.Когда тебя критикуют-не ахай.Если ты прав-посылай всех в п*зду. Если не прав то- на х*й! Как то так.И по-моему это Есенин, хотя могу и ошибаться.

Уральская Рябинушка

😂 Остроумно-учту. Не важно, чьи слова, но в яблочко

Пу
Путник

не вижу ничего плохого если на моей страничке встретились два знакомых человека и начали о чем то говорить. Я обычно тихонько удаляюсь и все, если меня это не касается

Уральская Рябинушка

Я сама не конфликтная, но как на пустом месте можно было раздувать из мухи слона?

Alisa Айк

Да люди разные......на всех не угодишь...не зря есть поговорка....на каждый роток не накинешь платок, ну и здесь практически то же самое, мы все разные....вы же хорошо этого человека не знаете , да и он вас, может он другой и хороший, просто именно сегодня у него голова болит, а может он такой по жизни, на всех ворчит и всё ему не нравится.....даже близкого человека сложно понять когда у него, что-то болит, или занят, а ты в этот момент под руку попала.....но близкого человека вы знаете, а здесь оппонент для вас тёмная лошадка....поэтому просто забудьте...вы же эту ситуацию изменить не можете, а по сему не принимайте близко к сердцу.

Уральская Рябинушка

Да я уже спокойна. Понимаю всё это. Но мы же не в любовь играли на его странице, а обсуждали его вопрос. Просто-примкни к нам и выскажи свою точку зрения. Да ладно,оставим, действительно. Удалю вопрос

Alisa Айк

Правильно.

Уральская Рябинушка

Спасибо

Александр Никифоров

Абсолютно правы вы, обсуждать что угодно и где угодно это ваше право и вам не кто не может указывать на это. А если указывают, шлите их (культурно) - это тоже ваше право)))

Уральская Рябинушка

Вот слать как-то не очень хочется. Но изредка посылаю........пешком в сексуальное путешествие, культурно

Ги
Гита

Не от великого ума )Он это написал если люди беседуют под моим вопросом я просто отписываюсь от обсуждения и всё если вижу что моё мнение ни кого не интересует)

Уральская Рябинушка

Но он и не примыкал к нам, но мог же, и высказать свою точку зрения. А вопрос у него был про счастье

Ги
Гита

Глупый человек вот и весь сказ .Ни сам не отвечает ни другим не даёт общатся

Уральская Рябинушка

Пожалуй, так. Спасибо

Док-Р Хаус

автор забыл что спрашка это площадь....вопрос задаётся всем...кто в сети в данный момент...если уж так ревностно относится.уходите в Л/С...там можно пошептаться ...

Уральская Рябинушка

Там шептаться не о чём было. Она могла просто прокомментировать наши ответы или высказать своё мнение. Прогонять в такой грубой форме, мы что там, любовное свидание что ли устроили на её странице?

Вера Непомнящая

А мне наоборот интересно когда мой вопрос обсуждают...и даже льстит..что мой вопрос так заинтересовал...или вызвал споры...Не обращайте внимания на невротиков.

Уральская Рябинушка

Но по идее так и должно быть. Я не могу понять ЕЁ поведение.

Вера Непомнящая

Здесь всех не поймёшь..и не пытайтесь.

Уральская Рябинушка

Да мы просто оставили её, покинули

Андрей :\>_

это был нарик из анекдота.... наркуша звонит в дверь. открывает бабулька. долго смотрят друг на друга. потом нарик говорит: "ну, что, старая, заходи коль пришла"

Уральская Рябинушка

Но причёска женская

Андрей :\>_

налысо - чисто мужская "причёска". но тем не менее для "полиции нравов" это не стало препятствием

Уральская Рябинушка

В таком случае просто-пока пока. До встреч на просторах сайта

Андрей :\>_

успехов

Уральская Рябинушка

взаимно

Александр

Бейте этого собственника по башке монитором! Это свободный ресурс, а если кому не нравится - в болото! Есть личка для переписки, а вопросы - для всех!

Уральская Рябинушка

Ага, счаска, монитор жалко. Но, тем не менее, спасибо за понимание

Александр

Я могу свой ноут одолжить, у меня два. Для такого дела ни фига не жалко!

Уральская Рябинушка

куда ехать прикажете за ноутом? Но у меня в своём вся моя документация, как я её восстановлю? 😄

Александр

Я в Пензе... А в том процессор сгорел, так что лупите всех подряд.

Уральская Рябинушка

нееее, не буду лупить, слишком далеко топать до Пензы

Александр

Оно и к лучшему, все целы и здоровы.

Уральская Рябинушка

Вот и славненько-продолжаем общаться