Уральская Рябинушка

Уважаемые! Просьба: не поленитесь, прочтите до конца и помогите разобраться. Казус. Был вопрос, я ответила, мой ответ прокомментировал один из моих друзей. Я на его коммент отправила свой. И тут появляется автор вопроса и делает нам замечание: Что вы тут общаетесь на моей странице? Я отвечаю, что обсуждаем ваш вопрос. Ответ автора вопроса меня убил: "Обсуждайте вдали от меня". В чём мы были не правы? И как такое возможно? Для чего тогда выставлять вопросы, если их обсуждать без автора?

Ответы · страница 2
Ак
Акиана

Какая разница кто в обсуждениях. Я всегда за общение, и если даже я не принимаю участие, а принимают другие, пусть общаются, для этого и сделан сайт.

Mr. Anderson

нет нет и нет ))) в моих вопросах общайтесь только со мной ))))

Ак
Акиана

Да?

Mr. Anderson

именно )

Уральская Рябинушка

Я вас запомню, учту ваше замечание 😄

Вл
Владимир

Оставляйте его вопрос без ответа, т.е. не обращайте внимания на него и общайтесь там, где Вам нравится. Сайт не является чей-то личной вотчиной.

Уральская Рябинушка

А мы с ней и не спорили-оставили её наедине со своим вопросом

Вл
Владимир

А ЭТО НЕ ЖЕСТОКО? ЗАТО МОЖЕТ ХАМИТЬ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ? ИЛИ ТАКИЕ НЕИСПРАВИМЫ?

Уральская Рябинушка

Но она сама этого захотела, попросила обсуждать её вопрос вдали от неё, что мы и сделали

Вл
Владимир

ПОБУДЕТ В ОДИНОЧЕСТВЕ - МОЖЕТ ОБДУМАЕТ СВОЕ ПОВЕДЕНИЕ.

Уральская Рябинушка

Пусть подумает-на пользу

Олег Блинов

Не знаю. Я ничего против не имею,если мой вопрос комментируют между собой несколько человек. Если комментарии мне интересны - могу вмешаться

Уральская Рябинушка

Вот и я о том же-возьми и выскажи своё мнение по поводу наших комментов

Олег Блинов

Есть тут у некоторых бзик на эту тему

Уральская Рябинушка

ну да, все мы разные. Пора бы мне это понять

Аркадий

Да, я несколько раз сталкивался с подобной ситуацией, если развернувшаяся дисскусия меня не заинтересовывает, я просто оставляю,как есть.

Уральская Рябинушка

Но она могла сказать как-то по-другому.

Аркадий

Конечно. Я же и говорю, я в таком случае не вмешиваюсь, хотя обсуждается мой вопрос.

Уральская Рябинушка

Так и я пропускаю, хотя изредка вставляю свои комменты, но никто не возмущается. Это -открытая страница, а не личка

Аркадий

Верно.

Константин

это сплошь и рядом что заходят люди..а тому человеку, который возмущается, следует общаться в личке один на один раз такое мнение

Уральская Рябинушка

Да нет, со мной уже всё в порядке. Это было вчера, но вопрос почему-то пошёл только сегодня. А сегодня я само спокойствие

Константин

ой не могу за тоой)) какая ж ты интересная)))))))))

Уральская Рябинушка

Вы комплиментом решили меня успокоить? 😊 Да я спокойна уже, как удав.

Константин

молодец)

Уральская Рябинушка

Так точно

Инна

😄 всякое в жизни бывает и такие авторы тоже не исключение. мне вообще от автора досталось за то, что я ответила на его вопрос...

Уральская Рябинушка

И я это заметила. Но, возможно и потому, что один из них у меня в ЧС. А ведь когда-то друг у друга были в друзьях. Парадокс.

Инна

Так заходите ещё! 🌸

Уральская Рябинушка

Ой, было бы приглашение, мы не гордые, за нами не заржавеет 😄 Спасибо

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не слушайте никого .. сайт общий как и страницы... иначе не было бы доступа ... а личное это в личной переписке... пушшай лесом идеть

Уральская Рябинушка

Да уже не слушаю. Успокоилась, Спасибо. Дело-то было вчера вечером. Сном всё унесло, как ветром

не будьте такой мнительной.. самое главное в жизни яамому за собой знать правду.. тогда и уверенно жить можно

Уральская Рябинушка

Да я стараюсь, спасибо. Особо не обращаю внимания на неадекваты. Но тут явная глупость

Мурат Джумагажаев

да не обращайте вы на таких чудиков внимание они этого не стоят лоси они просто индейцы и поэтому им ну они далеки от сущности

Уральская Рябинушка

спасибо, мне приятно ваше замечание

Мурат Джумагажаев

не серьезно здесь хамов и уродов хватает

Уральская Рябинушка

Да знаю я, за два года насмотрелась. Хамам, грубиянам и уродам я могу дать отпор и постоять за себя. Но тут я растерялась

Мурат Джумагажаев

ну удачи вам если что мне пишите я сразу успокою таких хамов .ок!

Анатолий Мюллер

Я забыл фамилию мужчины, который жалуется админам на всех и потом их банят и удаляют из Спрашки. На редкость паскудный мужик.

Уральская Рябинушка

Знаю я этого товарища. Но автор данного вопроса женщина. Но больше меня поразило то, что, когда я у неё спросила, для чего она выставила вопрос, ответ-ЛЮБОВАТЬСЯ. Но она же могла примкнуть к нам, одобрить наши комменты или опровергнуть. Мы же не флиртовали в конце концов, а обсуждали её вопрос. Парадокс какой-то

Уральская Рябинушка

А чего завидовать? Мы не флиртовали, не в любовь играли, а обсуждали его вопрос. Ну примкни ты к нам, как автор, выскажи своё мнение

Артур Алехин

Бывало у меня такое (когда я задавал вопрос). Даю 95% что вы обсуждали уже не по теме, а просто словоблудили флиртуя между собой

Уральская Рябинушка

Галина Мещерякова

Жизнь - не такая, как мы хотим..Она такая. как получается?...
22.02 2 549 204 5 Сообщить о нарушении
Уральская Рябинушка онлайн

Но строим сами
2 дня назад 8 0 Удалить

Потомок Кочевника

и хочется больше благодарить её(жизнь), нежели что то у неё просить...
Уральская Рябинушка онлайн

Совершенно верно
Галина Мещерякова

Почему общение на моей страничке?...
Уральская Рябинушка онлайн

Вы чем недовольны-мы обсуждаем ваш вопрос
Галина Мещерякова

Между собой обсуждайте..вдали от меня..
Уральская Рябинушка онлайн

А вы для чего выставили вопрос-любоваться или для обсуждения?
Галина Мещерякова

..Любоваться!...
Уральская Рябинушка онлайн

Хорошо, как скажете, удаляемся, а вам приятных любований
Словоблудить и флиртовать я могу в личке. Я не в том возрасте, чтобы выставлять пороки всем напоказ. Вот вам весь диалог , всё обсуждение. Вам судить.

Альбина Хаялиева

не обращайте внимания,это ,чистой воды,вампиризм,не давайте им этого наслаждения,пошлите их интелигентно куда по дальше.

Уральская Рябинушка

Вот интеллигентно надо было послать. Но я же стараюсь корректно, культурно. А иногда надо бы наоборот, но совесть не позволяет

Владимир Воронцов

Не ну это просто неадекватный попался ! Это открытая группа ! И все внимательно формулируют мысль !- вдруг дети прочитают !

Сергей Из Сибири

Ну тут он явно "перегнул палку "... меня , например это нисколько не ущемляет ... ради Бога - обсуждайте .. от меня не убудет )

Уральская Рябинушка

Так все так думают и говорят. Я не понимаю, что на неё нашло, на автора вопроса? Но мы же не флиртовали, не в любовь играли, а обсуждали ЕЁ ВОПРОС

Николай Шереметьев

Да не обращайте внимания..раз так дорожит авторскими правами - пусть пишет ручкой на бумаге и сам единолично и читает

Уральская Рябинушка

Точно, и сама обсуждает

Николай Шереметьев

Во ему (или ей) прикольно-то будет!

Уральская Рябинушка

Ей. Спасибо за поддержку. Весь сайт на моей стороне. Хотя я и не ожидала такого, думала, может где-то и наша вина есть, с кем обсуждали вопрос

Николай Шереметьев

Не берите в голову, и продолжайте общаться так, как нравится, там, где нравитсяи с тем, кто нравится

Уральская Рябинушка

Но под моими вопросами порой даже в любовь играют, флиртуют. Ну и что, да бог с ними. Никогда не вмешиваюсь

Уральская Рябинушка

Ага, спасибо

Просто Эльнара

знаете читать обсуждение других людей иногда это даже интересно но лучше как мне кажется переносить дискусию в ЛС)

Уральская Рябинушка

Да какое личное общение? У нас было три коммента, и ничего личного. 1.Мой ответ на вопрос, 2.Коммент на мой ответ, 3.Мой коммент на его комментарий. и тут появляется автор. И все комменты по вопросу. а какого хера она выставила свой вопрос, если она не принимает ответы и комментарии?

Просто Эльнара

Ну видимо просто не понравилось ей вот вам и бурная реакция ...неприятно но иногда люди бесцеремонны (

Уральская Рябинушка

Пусть это будет на её совести. А я чиста перед ней

Просто Эльнара

Я с вами полностью солидарна...

Артём

вроде бы, сейчас специально для таких неадекватных авторов вопроса есть возможность отписаться от обсуждения

Уральская Рябинушка

мы просто взяли и ушли. Пусть сидит со своим вопросом

Артём

наверное и зацикливаться так на этом не стоит

Уральская Рябинушка

За два года в спрашке-такое впервые. Парадокс какой-то

Артём

поздравляю с первым разом) а вообще частенько такое бывает. меня как-то даже один раз "чмырихой" назвали, за то что вмешался. а мне нравится, когда под моим вопросом диалоги разворачиваются, даже если от темы далеко уходят. интересно

Уральская Рябинушка

Да и мне тоже нравится, иной раз и сама вставляю. Такие баталии происходят, даже флиртуют. Ну и что. Страница открыта для всех

Аптер Пётр Яковлевич

Вы себе даже не можете представить,сколько людей задают вопросы,даже не задумавшись над тем,что они пишут?

Уральская Рябинушка

Нам-общение. Обходить стороной нежелательные элементы, но не всегда получается

Аптер Пётр Яковлевич

И так бывает.Потому,что мы не безразличны.Нас так воспитали.

Уральская Рябинушка

Я с вами соглашусь. По себе знаю

Аптер Пётр Яковлевич

И я с Вами согласен.Потому и пишу Вам

Кобра 13*****

Было... Надо отвечать: "Вдали..? Тогда пошёл на фиг отсюда")))) Ему же вдаль хочется. Многим наоборот нравится))

Уральская Рябинушка

Ну я же, дурочка, стараюсь культурно, корректно. А надо наверно иногда-в лоб

Кобра 13*****

иногда культурно -- вредно )

Мимо Проходил

Человек неадекватно воспринимает интернет-пространство 🙂 скорее всего у него сложности в личной жизни

Уральская Рябинушка

возможно и так

Николай Бочкарёв

Когда вы обсуждаете между собой, каждый ваш ответ приходит и автору вопроса. Некоторым это не нравится.

Уральская Рябинушка

Но так и должно быть,мы же обсуждаем его вопрос. Он нам мог высказать своё мнение-согласен, не согласен. А сразу послать ......далеко и навсегда, зачем? Зачем тогда выставлять вопрос?

Николай Бочкарёв

Люди-то разные попадаются. И такие в том числе.

Уральская Рябинушка

ну да, пожалуй