Уральская Рябинушка

Уважаемые! Просьба: не поленитесь, прочтите до конца и помогите разобраться. Казус. Был вопрос, я ответила, мой ответ прокомментировал один из моих друзей. Я на его коммент отправила свой. И тут появляется автор вопроса и делает нам замечание: Что вы тут общаетесь на моей странице? Я отвечаю, что обсуждаем ваш вопрос. Ответ автора вопроса меня убил: "Обсуждайте вдали от меня". В чём мы были не правы? И как такое возможно? Для чего тогда выставлять вопросы, если их обсуждать без автора?

Ответы · страница 3
Яромир

просто автор услышал от вас не то что хотел услышать и не берите так близко к сердцу берите на метр ниже

Уральская Рябинушка

Мог бы своё мнение высказать, а не послать далеко и навсегда

Viktor Arabadzis

Не, ну он же типа творец вопроса, права собственности никто не отменял ещё, вот он и решил петушнуться)))

Уральская Рябинушка

А свежий урожай только осенью

Viktor Arabadzis

Да, ну как поспеет, приглос кинь, прилечу.

Уральская Рябинушка

Обязательно. Учту, запомню ☺️

Уральская Рябинушка

Но поближе к осени напомните, на всякий случай

Дарья

Автору вопроса можно было сказать, что в приложении есть такая функция " отписаться от комментарий"

Уральская Рябинушка

Я растерялась

Владимир Илюхин

Чайники они, не понимают, что такое Инет))) Проще их посылать в игнор, может быть когда-нибудь поймут)

Уральская Рябинушка

Она довольно не чайник уже. Но мы и оставили её наедине со своим вопросом

Борис

Гоните его подальше, его только личка, ВСЕ остальное общее! Здесь периодически такие появляются...

Уральская Рябинушка

Спасибо, всё верно. И всё позади

Александр Кудлаев

Этот автор просто "ЧМО"-мне тоже такой попадался автор!И ещё бранными словами обзывает. 😒

Александр Кудлаев

Это нормально-народ вчера спать видимо хотел,или модераторы не выставляли!)

Уральская Рябинушка

К вечеру удалю, чтобы не напоминало больше. Нечего держать в душе негатив

Александр Кудлаев

Верно-попейте лучше чаю с мятой,и всё пройдёт!))

Уральская Рябинушка

Так и сделаю, спасибки

Матрешкина

Привет Рябинушка. Конечно автор был не прав.мы здесь для того и собрались чтобы пообщаться .

Уральская Рябинушка

Приветствую Родину. Привет, Нюрка. Да все так говорят. Но что на неё нашло, что ей не понравилось-не могу понять. Ну выскажи свое мнение, что мы не правы. А то "Вдали от меня"

Матрешкина

Ну может настроения у человекаа не было. Всякое бывает

Уральская Рябинушка

Ага, и сорвал на мне?

Уральская Рябинушка

Да, уже забыто. Я теперь просто автоматически комментирую ответы, коль выставила вопрпосом

Уральская Рябинушка

пока, пока

Александр

тут половина долбоебов таких.забейте и продолжайте не возмутимо общаться дальше

Уральская Рябинушка

Стараюсь. Спасибо за поддержку

Александр

всегда пож-та

Марина N

Если мне не нравятся комменты, я нажимаю на "отписаться" И все...вопрос исчерпан!)))

Уральская Рябинушка

Естественно. Но комменты были именно по вопросу, и ничего криминального

Марина N

Значит Вы попали к зануде....)

Ника*

Есть такие странные люди. Совершенно непонятно зачем они вообще задают вопросы.

Уральская Рябинушка

Скорей всего так и есть "Мне плохо, пусть и всем будет плохо, и я этого добьюсь"-их позиция

Уральская Рябинушка

Их реакция на наше позитивное настроение

Ника*

Да уж. .. мне так говорят: Меня бесит твоё хорошее настроение и оптимизм! 😄

Уральская Рябинушка

Вот и доказательство

Потомок Кочевника

ну, РЯБИНУШКА! стоит ли так переживать? может не в настроении был автор вопроса...

Уральская Рябинушка

Так ты ничего вроде и не говорил с ней, это я развыступалась на неё,типа "Любоваться на свой вопрос". Хотя было всё в пределах нормы

Потомок Кочевника

ты всё правильно сказала. мне тоже хотелось пару тройку предложений высказать..., но не люблю грубить.

Уральская Рябинушка

Так в том -то и вся беда, хочется корректно, культурно. Я и так старалась, вроде не грубила, только съязвила немного. Но вовремя ушли мы, и я рада

Потомок Кочевника

я тут просматриваю твои общения- бывали и худшие моменты..., забудь и этот.

Уральская Рябинушка

дело не в худших моментах. Порой эти моменты бывают и шуточные, с юмором, как у нас с Ты Чё Против. Со стороны можно подумать, что мы ругаемся. Но здесь обсуждали вопрос её. Я за себя постоять конечно могу. Естественно, я уже забыла, можно сказать. Только уж отвечаю всем

Садык Аскеров

в принципе вы правы.но есть одно маленькое но.нужно соблюдать нормы приличия

Садык Аскеров

хотелось бы мне с ней познакомиться

Уральская Рябинушка

Могу назвать, но порядочно ли будет это с моей стороны? Галина Мирошниченко

Уральская Рябинушка

Она тут частенько бывает, иногда встречаю. Раньше пересекались, а теперь обхожу стороной. Но не в ЧС, ни она у меня, ни я у неё

Садык Аскеров

может психически ненормальная?

Уральская Рябинушка

Нет, она вполне адекватная, умная. Вопрос был про жизнь. Я ответила, что мы сами строим свою судьбу. Товарищ прокомментировал, что жизнь-тоже. Я (не помню), что-то ещё добавила, и появилась автор вопроса: Вы почему общаетесь на чужой странице? Я: Но мы общаемся по вашему вопросу. Автор:Идите и общайтесь у себя. Я:А вопрос для чего выставлен-общаться или любоваться? Автор: Любоваться. (но я тут уже съязвила): Как скажете, уходим, а вам приятных любований. И покинули её? В чём мы провинились или не так сделали? Но осадок на душе остался неприятный.

Владимир Сочиянц

Человек невоспринимает разную критику, а хочет слышать только то что хочет

Уральская Рябинушка

Да мы её и не критиковали, только начали обсуждать её вопрос:мой ответ-коммент на мой ответ и встречный коммент. И после этого появился автор и попросил нас покинуть страницу. Что за абсурд?

Владимир Сочиянц

Может вы так громко обсуждали А?

Уральская Рябинушка

Да нет, вполне спокойно

Владимир Ильин

Я тоже не люблю когда вместо диалога начинается трёхстороннее обсуждение.

Владимир Ильин

Это ещё гуманно, - отписаться.

Уральская Рябинушка

А что криминально?

Владимир Ильин

Удалите первый ответ - и века аннигилирует..

Уральская Рябинушка

Она сама уже удалила весь диалог, не нашла сегодня

Уральская Рябинушка

может быть

Владимир Асиновский

Рябинка ! Не обращайте на них внимания и не принимайте близко к сердцу

Уральская Рябинушка

Привет, спасибо за правильное понимание. Но парадокс какой-то

Ты Против Че

Нефиг ходить стадом по вопросам и лясы точить, ответила и свалила:-)

Уральская Рябинушка

Опять начинаешь? Ты не видишь, я аву поменяла тоже? Нет чтоб комплимент сделать

Уральская Рябинушка

Чем я провинилась? Перед кем?

Уральская Рябинушка

Ты гляди-ка, нашёл козла отпущения во мне. Но никакой конкретики-уточнить

Ты Против Че

Не, рчбину виноватую, новое растение

Уральская Рябинушка

Ну ты прям, как Мичурин-вывел новое растение

-=А-Н-Г-Е-Л=-

это часто бывает ,когда ты пишешь то,что не нравится автору вопроса

Уральская Рябинушка

Но, пардон, об этом можно сказать по-другому, скажи, что не согласен и предложи свой вариант. А вопрос был про счастье. А счастье, вообще, понятие растяжимое, сколько людей, столько и мнений

-=А-Н-Г-Е-Л=-

вот вот ...люди бывают разные ..кто то скажет прямо ..а кто то нагрубит

Уральская Рябинушка

да уж, парадокс

Владимир Максимов

Не обращайтесь внимания. Был вопрос- был ответ на то она и спрашка

Уральская Рябинушка

как скажете. Есть не обращать

Владимир Максимов

Да просто не обращать да и все

Сергей Максимук

Надо было сказать, что раз он вблизи, то пусть поцелует тебя в зад.

Уральская Рябинушка

Счаска, буду я подставлять свой красивый зад всем подряд. Не заслужил ещё 😍

Уральская Рябинушка

ну, это было сказано просто к слову 😊

Anatoly Samborsky

ой, не бери в голову и не морочь другим фигнёй 😜

Уральская Рябинушка

Уже не беру, но другим чтобы неповадно было, чтобы учли, что все страницы на сайте ОТКРЫТЫЕ