Марина Кобзарь

Дайте совет,нехочу жить с мужем,но ево люблю?

Ответы
Юлия Файзуллина

живя раздельно,встречаясь по любви,внесете изюминку в ваши отношения,вспомните,как все начиналось....от встречи к встрече

Гуля Темергалеева

может еще все наладится,но не само,все в наших женских,ласковых руках.но при одном условии,если вы этого хотите.

Кирилл Самсонов

по живите отдельно..может со временем все встанет на свои места..если вы его и вправду любите

Мarika Sal

Какие то несовместимые вещи, любите и не хотите быть с ним. Есть какие то обстоятельства?

Ира Агиенко

Отдохни от него и подумай любишь ли,постарайся сровнить как с ним и без него

Н*
Наська *_*

свободные отношения..как парень с девушкой

Инесса А

если любишь, почему не хочешь жить с ним?

Мельников Сергей

Это дела семейные, я в них не лезу.

Татьяна Функнер

ну это решить можете только вы

Сергей Глазков

да тебе к психотеропевту надо

Олег Дроздов

а ты уверена что любишь?