Ната

В средневековой Европе клизмы ставили с помощью огромных металлических приборов, а применяемая жидкость представляла собой смесь из желчи кабана, от чумы прописывали мочу, а геморрой лечили тем что вставляли в задний проход арматуру из раскаленного железа , а анестезия представляла собой удар молотком по голове чтоб лишить сознания - всё ещё думаете , что современная медицина на низком уровне, а современные врачи - худшие специалисты?

Ответы
Маргарита Булгакова

вы сначала на себя это все попробуйте, а потом можно продолжить дискуссию

Ната

ок

Кsюnя (Оксана)

ФУУУУ, какая гадость

Ната

да уж

Шепот

и чё?помогало?))))

Ната

а вы как думаете😀

Шепот

😃бедолаги

Ната

😀

Анна Ялолетдинова

О мой бог

Ната

!

Ле
Лета

уже нет

Ната

а тогда эта была норма

Ле
Лета

лучше штаны обсуждать

Ната

😀👍

Ле
Лета

😉

Ната

😉

Olga Ohorodnyk

нет

Ната

я тоже

Одиночка ( М П К В Я )

да

Ната

нет уж лучше сейчас наше время