☆ Ду☆Ня-Ша☆

Мы ответственны за тех, кого приручили, но не обязательно церемониться с теми, кто сел вам на шею?

Ответы
Светлана Латышева

Церемониться не надо. Надо просто научиться уважать человека как личность. Доверять, но и проверять.Указывать на недостатки в тактичной форме,а не с помощью ремня.

Tram Tararam

оё ... был страшный япский ужастик ... там одному хлопцу на шею села японка которую он довел до самоубийства (((

Оксана Верховская

ну мой пес спит со мной в кровати и выпихивает меня из под одеяла... я церемонюсь или нет? )))

Руслан Беляев

Приручают животных, но если это любимая обезьянка снимите ее с шеи, если не укусит.

Фатима Гагкаева

Прирученные должны идти рука об руку. А на шее должна быть только своя голова.

Ирина Понамарева

почему? тот кого вы приручили и сел вам на шею, так что ответственность на вас

Татьяна Махинько

Да. А то получится по пословице: пусти свинью за стол, а она и ножки на стол.

Таня Sid

мы сами виноваты в том что кто то сел нам на шею, и да церемониться не надо

Оля Суслова

мы им специально место для насеста не предлагали, это они сами. гони вон.

Са
Сансара

А ну-ка с шеи брысь немедля! Бес фсяких тута церемоний скинем гадоф)))))))))

Ваулин Олег

даже не знаю что сказать, обычно это девушка, и что же с ней делать?

Люб Любавишна Любава

Верно, Надюша, с праздничком тебя, здоровья, счастья, любви, удачи

Вячеслав Багин

Думаю не только не обязательно, а непременно нужно их скидывать.

Д.
Даша .

да, это как- то больше к животным относится..про ответсвенность

Serega Kotick

Деликатность в решении этой проблемы - условие обязательное!

Владислав Прошев

вам нужен обряд очищения? хотя церемония тоже должна помочь.

Александр

да,но тогда делай революцию! Власть уже давно на шее у нас! 😄

Иван Овчинников

Умные люди не обижаются,а сразу начинают планировать месть

Айгулька Солнышко

Если правильно относиться к человеку, то он не сядет на шею)

Михаил Андреевич

таких надо скидывать с плеч, приучать к самостоятельности