С1
Санек 1

С миром всё в порядке, это люди еб*нулись. Со всеми своими селфи, палками, челкарями, хипстерами, попперами, херопперами, с закрытыми на фото носами ртами и т.п. У людей видно не осталось никакой индивидуальности, все как один - под копирку, никакой загадочности, никакой разницы, никакого креатива. Сплошная жажда моды, которую диктуют нам те, кто делает из людей дебилов.

Ответы
Рита Ларина

Вот уж не все равно,кто там что делает и что покупает.Реклама действует на все умы,работает во всех направлениях и сферах,порой абсолютно незаметно.В любом случае будут те,кто это потребляет и те,кто это осуждает.И разницы нет

Сергей Хворов

У Макаревича : "Не будем прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас................."

С1
Санек 1

88% людей почему-то прогнулось...

С1
Санек 1

тем более

Сергей Хворов

А "креатив" - тоже модное понятие. И как оно переводится на русский???? Знаете???

С1
Санек 1

Создавать или творить. Суть в том чтобы делать что-то свое. СОЗДАВАТЬ а не ПОДРАЖАТЬ. разница большая

Сергей Хворов

А что или кого может создать средний серый человек?????

С1
Санек 1

что угодно, некоторые есть на ютубе. особенно хорошо их обсирают в Bad room

Нурия

Люди старой закалки не такие...ЗАВИСТЬ--вот что двигает людьми!

Анютка Счастливая

Не стоит обобщать! Например вот меня, вы сейчас огорчили

С1
Санек 1

Чем, если не секрет?

Анютка Счастливая

Там написано:"никакой индивидуальности......

С1
Санек 1

Я не имею ввиду всех людей а определенное кол-во людей, которые не могут быть самими собой, а тупо копируют стиль бибера, желудя и т.п. А девчонки как ТП ведут себя.

Анютка Счастливая

Да, в последнее время это так! Но я не из таких, поэтому и возмутилась)

С1
Санек 1

В основном возмущаются только из таких, так в чем же тут логика?

Анютка Счастливая

Вы не правы! Вы ведь совсем не знаете меня!

С1
Санек 1

я спросил в чем была суть возмущения

Юрий Островерхов

ты попер не трожь . это такая блесна на щуку 😄

С1
Санек 1

Да это уже игра слов, чтоб меньше мата 😄

Маргарита Саркисова (Арустамян)

Согласна,селфи никогда не делала,палки нет

С1
Санек 1

Народ настолько долбанулся, что скоро наверное появится книга под названием "Топ идиотских смертей во время селфи". Само название "селфи" и то уже бесит.

Хайртайв

Санёк, люди не ёбнулись, ебанулись..

С1
Санек 1

немного цензуры

Хайртайв

если только немного

Александр Емельянов

Если люди ебанулись , то какая на хуй цензура ?))))))))))))))))))))

С1
Санек 1

Да, ты прав, нахуй цензуру.

Katerina Burkunova

А ба,как тя от тирады не розарвало

С1
Санек 1

Это еще не вся тирада. Я могу действительно очень долго дискутировать по данной теме, пока действительно не разорвет

Katerina Burkunova

Хаха,ну ну

Ирина ...

Не всё так плохо, но идем туда ..(

Ирина ...

А почему ты задумался об этом всем

С1
Санек 1

Каждый день видеть всяких гомиков которые прикрываются словом хипстер, которые не знают кто такой на самом деле хипстер, на которых еще девчонки обращают более повышенное внимание чем на обычно одетых (нормальных) парней.

Ирина ...

) не думаешь ли ты, что лишишься из -за них своей толики внимания ...

С1
Санек 1

мне такое внимание и близко не сдалось, буду верить просто тому что в мире еще есть любовь, и есть настоящие девушки, женственные и нежные, все остальное продажно, мне этого не надо

Ирина ...

Правильно!

Диана Счастливая

Можно не поддаваться этой моде

С1
Санек 1

Некто с моста упал, одного в палку ударило молнией

Диана Счастливая

Боженька отсеивает бракованных))

С1
Санек 1

лучше бы и геев и трансвеститов отсеял

Диана Счастливая

Отсеет) он сейчас для них ковчег строит, который потом разом бахнет))

С1
Санек 1

мб

Юлия Крамарчук

О да))))) ....согласна с этим

Июнька

Ну я думаю не все такие.

С1
Санек 1

и слава богу

Инга Найт ( Inga Night)

Сань мина не обижай......

Дмитрий

Из всего перечисленного понял только про Поппер - воблер такой для рыбалки 😆 в нем ничего не вижу е..нутого, довольно хорошо ловит щуку ;-))))))

С1
Санек 1

да это я увлекся, бомбануло, как говорится

Инга Найт ( Inga Night)

иду домой

Дмитрий

Бомбер тоже хорошо ловит 😉

С1
Санек 1

дома фото поставишь свое?

Мурк

ты прав Санек!

С1
Санек 1

Слава богу! Уже человек 5 соглашается с данным мнением. Все-таки не всё так и безнадежно, как я думал=)

Мурк

не волнуйся есть ещё нормальные люди 🙂

С1
Санек 1

на улице давно не видел просто

Мурк

ну да ! На улице маловато таких )

Евгения Гурина

Золотые слова

С1
Санек 1

хоть несколько единомышленников нашлось

Дарья Беляева

Да

С1
Санек 1

блин, ну немного

Дарья Беляева

Ну давай

С1
Санек 1

просто говорят что рыжие страстные в постели, это правда?

Дарья Беляева

Проверь)

С1
Санек 1

я мало рыжих встречал, да и у нас разные города