Владислав Исаев

Как Вам фильм "Леденец"? Мужчины очень рекомендую посмотреть - и обязательно.

Ответы
Максим

В Хамстере на запрос ответили "нет такого" и отключились))

Владислав Исаев

Плохо ищите, уважаемый! Кто желает, тот находит))) Женщины уже нашли...) Надо не в хамстере искать, а интернете))

Максим

))Улыбнуло.Женщины найдут даже в интернете!))

Наталья Соколенко

Не могу поделиться впечатлениями, не видела

Владислав Исаев

Значить он Вам не надо.

Наталья Соколенко

Леденец???

Владислав Исаев

И он тоже...)

Владислав Исаев

Ну да...)

Владислав Исаев

ага...

Юлия Удановская

А девушкам и бабушкпм нельзя???

Владислав Исаев

Посмотрите - может и поймёте, а, если нет желания понять, то не стоит и смотреть.

Св
Светлана

В ютубе только трейлер. Не понятно кто кого в итоге

Владислав Исаев

Зачем смотреть в ютубе, какой-то трейлер))) За это время, уже можно посмотреть дважды)))

Св
Светлана

Дебильный фильм про девочку убийцу

Владислав Исаев

Если он дебильный, то тогда Вы ещё слишком молоды, чтоб его понять. Вам надо ещё мультики добрые смотреть и комедии типа "Женская лига")))

** Катерина **

а нам можно ?

Владислав Исаев

А, кто может запретить - сейчас, как мне видится, то всем всё почти можно)))

** Катерина **

😉 ) посмотрю )