Неизвестный Неизвестен

Кормилец - тот кто кормит. Поилец - кто поит. Сиделец тот кто сажает?

Ответы
Де
Дерсу

" А в мясных лавках и тетерева и рябцы, и зайцы. А в котором месте их стреляют, про то сидельцы не сказывают.." АП Чехов, Ванька Жуков.

Та
Татьяна

тот , кто сидит

Василий Сычёв

Нет ..Я хоть и не силён в русском языке . Но , если не ошибаюсь , сиделец - это тот кого посадили ..

Николай

Нет, сажает судья и прокурор, а сиделец уже посаженный который наверное, бедолага...

Saida "из Лиги Олимпа".

я была у мамы парализованной сиделкой ..много лет ..Я и деревья сажала

Неизвестный Неизвестен

Что ты молодец я и так знаю. Да еще и красна девица

Агния Андронова

Ну, почему так мрачно!? Сиделец рядышком сидит, стакан воды подаёт.

Ольга Козлова

Помнится из детективов, сиделец - это осужденный на зоне.

Наталья Скорякова

Сиделец- это тот, кого кормит кормилец и поит поилец )))

Виктор Федин

Тот, кто сажает - сажалец, а сиделец - тот, кто сидит.

Сергей Чирков

В Узбекистане и не пробовали! А сколько Вам лет?

Неизвестный Неизвестен

Я ее потерял. К тому же ваши взгляды понятны.Вы идеалист, которому сказали что демократия это хорошо и рн этому верит.

Сергей Чирков

Я несколько раз терял переписку, старался найти и находил. А разве демократия это плохо? Я в отличие от вас, не верю тому что говорят по телеку. Я сам нахожу ответы.

Неизвестный Неизвестен

Я просто не знаю что говорят по телеку.

Неизвестный Неизвестен

Я во время СССР находил альтернативные источники информации. Помимо "черных голосов" на русском вещали от Ватикана до Чили. Да и КНР и Иран были совсем не просоветскими.

Сергей Чирков

А у меня альтернативных источников не было. Просто я рано задумался над смыслом жизни. Отсюда и начались мои поиски правды.

Дайлова Надежда Гомель

Сиделец - сидит. Сажалец - сажает!☝️🙄

Та
Татьяна

Сиделец - сидит на попе. Сажалец - сажает так?

Маруся Мамина

сиделец тот кто сидит, а прокурор сажалец

Рафаил Файзуллин

Это тот кто кормилица и поилица обижает))

Светлана

нет, тот кто сажает Сажалец....или Садист

Александр Шебалин .

Нет,тот кто отсиживает за "кормильцев".

Алексей

Сажает - сажалец. Или сажитель?🤔

Майя Петрова

кто сидит, кто сажает - тот сажатель

Людмила Преснецова

Думаю Сиделец - тот кто сидит !😀

Ника

сидит....значит ждет....значит ждун

Ирина Романова

кто сидит в местах отдаленных