Мартина

Девица очень хочет замуж,согласна на любой вариант,кроме прокаженных и сумасшедших,лишь бы были деньги. Как составить брачное объявление?

Ответы
Жорж М

Обьявление должно четким и понятным,примерно таким. "Ищу :парня с достатком выше среднего,с машиной,своим жильем,без в/п,с ч/ю,симпатичного(желательно).О себе : пиз*да, две сиси.

Мартина

и то, с гулькин нос

Жорж М

какой он?

Мартина

воооооот такой,гуля крупная попалась

Жорж М

ух какая гуля ,с ней глядишь и предложений больше будет

Мартина

точно))

Жанна Тумова

А Вы знаете , что с сумасшедшими веселее жить. Хотя бы точно знаешь с кем живешь, а так подумаешь нормальный и выйдешь замуж , а на самом деле все запущено.

Мартина

и давно так весело живете?

Жанна Тумова

Очень давно, но выходила то замуж за типа умного.

Мартина

занятно

Ирина Шендакова

Богатые - у них свои тараканы в голове...Не советую... Лучше найти порядочного, он то уж точно будет стараться не оставить свою семью в нищете...

Мартина

у порядочных все невесты по порядку

Ирина Шендакова

Моя, дорогая, симпатичненькая девочка! Если бы здесь можно было написать,то я бы вам написала, какие "запросы" у богатых....!!!

Мартина

расскажите

Ирина Шендакова

Здесь не разрешают писать откровения... Приоритеты богатых людей весьма разнообразны, об этом не пишут, поскольку они не всегда приличны для нормальных людей. Попробуйте, зайдите ко мне в личку на mail.ru

Мартина

хорошо

Просто Вишенка

Уж замуж невтерпёжь... И я на всё согласна... Три справки только покажи и я твоя... Отбрось сомненья миражи! Играя, тебе открою двери рая...)))

Мартина

одна морока с такой конфузией

Просто Вишенка

а куда деваться? )))...Замуж выйти - это Вам не в булочную прогуляться...

Мартина

наши люди только на такси))

Просто Вишенка

а тож ...)))

Мартина

обратно под ручки)))

Александр Котельников

Состоявшаяся женщина, хороша собой, выйду замуж за состоявшегося мужчину. Под словом состоявшееся - доброта. ( Благодарить потом.)

Мартина

но долго)

Александр Котельников

Ну приезжайте

Мартина

я подумаю

Посёлок Сусанин

Девица очень хочет замуж,согласна на любой вариант,кроме прокаженных и сумасшедших,лишь бы были деньги.

Мартина

оригинально

Посёлок Сусанин

Удачи.

B7
Bred 7

куда я попал...? дайте объявление в газету продается девушка и т.д. ну и сумму не забудьте указать)))))

Мартина

вы попали по адресу

B7
Bred 7

👍

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Буду боевой подругой,любящей и верной женой состоятельному мужчине)...бедных прошу не беспокоить)

Vi
Vip-Morda

сорри... невнимательно прочитал, ей действительно деньги нужны

Vi
Vip-Morda

да я не парюсь, тоже типа прикалываюсь))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

просто на сайте есть любители,воспринимающие вопросы,на счет вопрошающего...меня иногда это раздражает..

Vi
Vip-Morda

они глупошные

Сергей Голдырев

Так брачные объявления все такие . "Ищу м\о. С\ж и л\а обязательны. Люблю природу и прогулки"

Мартина

в лес не заводить)

Сергей Голдырев

Про лес ничего не пишут. Часто пишут, что рыбалку любят.

Мартина

врут?

Сергей Голдырев

Откуда я знаю. Я ведь только объявления в газетах читал. А знакомился с другими

Мартина

ну надо же как все взаимоисключающе

Юрий Паренкин

Повесь табличку на грудь "Хочу замуж" и пройди по улице. Потом отсеешь кого хочешь.

Юрий Паренкин

Сидя дома ничего не найдешь. парки, клубы, дискотеки. Ближе к людям надо быть и он найдется.

Мартина

в народ и массы

Юрий Паренкин

Точно, под лежачий камень вода не затечет...........

Мартина

точно

Юрий Паренкин

)))))))))))

А Б

Обречена на безбрачье... Замуж за деньги... это уже объявление себя сумасшедшей

Мартина

это вам так кажется

А Б

пойду бороться с моими галлюцинациями

Мартина

приятных снов

А Б

пока

Мартина

бай

Николай Федоров

Просто напишите - ХОЧУ... Вам знаете сколько ответит!!! А там выбирайте по душе...

Мартина

зачем много ответов ни о чем?

Николай Богомазов

Выйду замуж за богатого. Фигура и возраст значения не имеет. Дееспособного.

Мартина

а зачем его дееспособность,если он так не имеет значения?

Николай Богомазов

Брак признают недействстельным и облом с деньгами.

Мартина

тогда берут опекунство

Николай Богомазов

Флаг в руки.

Мартина

и вам инструменты музыкальные

Владимир Чернышев

хочу замуж за бизнесмена. Обещаю быть верной и порядочной....

Вроде так...

Мартина

спасибо

Владимир Чернышев

сам бы взял, да денег нет.....

Мартина

эхх

Ник 137

А чем плох сумасшедший при деньгах ?....Вааще - идеальный вариант.....

Мартина

потратит на сумасшедшие идеи,никакого покою в желтом доме

Ник 137

Таки не надо ля-ля.......Поместила в клинику, лишила юридической ответственности...и всё !....Хозяйка !!!

Мартина

дельную мысль говорите,надо отложить в расходы на адвоката и врача))

Ник 137

Юриста можно исключить.....справку о дееспособности даёт психиатр.....Хотите, с Яном Голандом познакомлю ?

Мартина

чем знаменит?

Ник 137

У-уууу....это одно из светил нашей современной психиатрии......правда, после долгой работы с шизофрениками, похоже сам немного заразился.....Сейчас больше по нетрадиционной ориентации специализируется......Я с ним лет 30 знаком.....))))))

Мартина

ну вас,так наслушаешься светило,последний ночник разума погаснет)

Георгий Иващенко

отдамся за хорошие деньги. Менее миллиона не предлагать

Мартина

в какой валюте оговорили?

Мартина

а если рухнет?

Георгий Иващенко

рухнуть может даже храм

Мартина

может

Алик Атабаев

Хочу замуж очень нужны деньги если такой вариант

Алик Атабаев

Я наверно тоже подумаю ,дать объявление

Мартина

давайте

Алик Атабаев

Ты ответишь

Мартина

вы сначала напишите

Игорь Миронов

ХОЧУ ЗАМУЖ ЗА БОГАТОГО ПРИДУРКА! СОГЛАСНА НА ВСЕ!

Мартина

и сколько уже откликнулось?

Игорь Миронов

девицу спросите...

Мартина

таки таких дур набитых все соцсети

Игорь Миронов

а вот и ответ!

Мартина

это общеизвестно

Владимир Зайцев

Так же... без последнего предложения - вопроса...

Мартина

хорошо

Ерлан Надырбеков

да составьте как есть кто поймет тот объявится

Мартина

хорошо