Та Еще

"Так что если Мир плох,
Разожги внутри Свет,
В этом Царстве ты бог,
Здесь других богов нет!
На небе не счесть звёзд,

Мир у ног твоих весь,
А секрет, как снег, прост:
Нас всего Один здесь!"(В. Третьяков) А теперь вопрос. А вы любите себя?

Ответы
Зн
Знахарь

Добрый вечер! сто лет не заходил в спрашивалку, и вот на сто первом вспомнил вдруг, что не удалил свой профиль, а на вопрос такой ответ: любить себя совсем не значит уметь любить, не зная как понять- тот смысл слова любовь, понятие такие есть и эгоизм тоже любовь.

Та Еще

спасибо

Зн
Знахарь

группа моя, и я админ радио так же радио диджей уверен вам понравится!

Та Еще

зайду потом со своей страницы

Зн
Знахарь

мой ник Like™ напишите мне когда я буду в диджейке или определите ник свой, чтобы я знал.

Та Еще

я напишу

Kravtsov.vladimir

А какой смысл,любить себя?Главное чтобы "тебя"-любили

Та Еще

нет, лучше взаимно... а если тебя любят, а ты нет, это трагедия

Ва
Ваня

Да,с некоторых пор,но в меру

Та Еще

да, тебе пора спать

Ва
Ваня

а не хочу

Та Еще

завтра на работу или в школу

Ва
Ваня

выходной.мне 42

Та Еще

) тогда можно не спать

Misha Poplavsky

Как можно не любить себя?

Та Еще

😜

Misha Poplavsky

Давай фото высылай а то не знаю что с тобой делать

Та Еще

понять, простить и забыть

Misha Poplavsky

ок

Та Еще

ага

Авраам Чулпанхаматов

Больше всех на свете...

Та Еще

редкое качество

Та Еще

😜 🥂

Изя Моргенштерн

Неа. Не люблю.

Та Еще

при чем тут птичка? если вы любите себя, то это как правило взаимно

Изя Моргенштерн

Я просто не согласился, что любимый и счастливый это синонимы.

Та Еще

вы запутали меня)))Вы не укладываетесь в мою теорию. Значит будете исключением

Изя Моргенштерн

Я просто сам запутался. Вот и путаю всех. Не пропадать же одному?. )

Та Еще

Логично...

Виктор Криит

Я сволоч.

Та Еще

так чешите себе))

Виктор Криит

Куда?

Та Еще

с этим проще, было бы хуже, если бы вы спросили:"где?"

Виктор Криит

Ха ха ха.Прекрасный ответ!

Та Еще

а то)))