Александр Муха

Как живётся то вам люди ? .. с прогнившей душонкой и в отсутствии совести! А ...??

Ответы
Ия

С чувством юмора,Муха,у вас совсем плохо........................................да и вывелись ведь вы,Муха,из опарышей.....................

Александр Муха

А у вас то .... (( .. явно .. вижу с совестью то проблем немерено! ((( Да и хамства хоть отбавляй! ((( ... видно мой ИД о родовом гнезде напомнил! ))) 😄 😄 😄

Ия

да пошёл ты............................................................................................и не просто...................................................

Александр Муха

... зигзагом надеюсь ...??? ))) 😄 😄 😄

Николай И. М.

... И как ты догадался?!!!...:O И ещё: лесом.. лесом... и без просек... Ибо судишь, а судимым быть не хочешь!...

Тамара Сергеева

Душа это сам человек, пока не гнию, а совесть воспитываю на основании Библии.

Александр Муха

.. Умничка! )) Поддерживаю! )) Один совет .. держись подальше от "Религии" и не пострадаешь от маразма! )

Тамара Сергеева

Объясните пожалуйста по подробнее.

Helen D.

А вы кто, Господь-Бог, чтобы всех оценивать - у кого какая душа и совесть?

Александр Муха

... а вам то зачем это? ) .. любопытство профессиональное? ) 😄

Helen D.

Просто интересно? Как вы можете знать наверняка...может я и есть как раз такой человек!

Александр Муха

Не хотелось бы к такому выводу прийти! ) 😉 🙂

Helen D.

А на основании чего, например, вы можете сделать вывод?

Александр Муха

Елена не будьте столь дотошны! ... не усложняйте!

Ирина Травкова

мы их иногда проветриваем и ищем свет в конце тоннеля...святой вы наш 😉

Ирина Травкова

я не судила, я даже не спорила с вами....не приятный вы диалог развели

Александр Муха

.. согласен! ( ... но вопрос есть вопрос! )) .. а кого это не касается .. тот и не отвечает! 😉

Ирина Травкова

вопрос можно было задать и не столь жёстко, возможно и ответы были менее дебильные 😄

Ирина Травкова

наслаждайтесь 😄 я за мир 🌹

Александр Муха

.. солидарен )) 🌹 и спасибо! )) 😄

Тамара Гончарова

Ну давай поговорим, чего там в душе накопилось. Обиженный какой-то..

Мой Мир.....

Складываеться впечатление что,вы, сами себе задаете этот вопрос

Александр Муха

.. ошибочное у Вас впечатление ...(

Мой Мир.....

Как часто люди упрекают других в том, в чём виноваты сами

Александр Муха

Да очень часто! ... сталкивался! ( 😎

Эл
Элеонора

душа-то у меня чиста, и с совестью всё в порядке, сплю крепко

Эл
Элеонора

и кстати, уже спать собиралась, а вот кто еще не спит, у того явно с совестью проблеммы 😛

Александр Муха

...правы )) ..) 😄 Доброй ночи! )) 🙂

Елена Канова

Спасибо, отлично. А про душонку и совесть, это Вы про себя???

Александр Муха

.. и с чего это вас так хамить то понесло? ) ... или с совесть проблемы? 😉

Ксения Лепанова

А у Вас, Владимир, как с душонкой-то? И где ваша совесть?

Ксения Лепанова

А почему Вы предполагаете, что у других людей "душонка" и "отсутствие совести"? Какие у Вас основания для таких обобщений?

Александр Муха

Я не обобщаю! )) А к конкретной категории с вопросом обратился! )) .. если конечно вы себя только сами к таким не причисляете! )) 😉

Александр Муха

А причина так полагать и делать выводы есть! (( ... сталкивался уже с такими! ...(( 😞

Ксения Лепанова

Значит СЕБЯ Вы относите к людям с большой ДУШОЙ и чистой совестью?

Жгучая Крапива

Ксения, не обращайте внимание на слова Александра. Это несчастный человек, которому очень не повезло в жизни. Вот он и меряет всех по себе.

Tat'yana Staheeva

я к таким не отношусь.это не обо мне.Извольте сударь.

Александр Муха

.. так не отвечайте! ))) что так то расстраиваться! )) 😉 И я рад что вы не таковы! )) 🙂

Юлия Логинова

Взрослая, вроде, Муха...и такой бред несет..А...??? O_o

Александр Муха

.. когда столкнетесь с таковыми сами поймёте! 😉 Не дай Бог конечно ...! )

Константин Южный

Ну, попрошу не обобщать , это во -первых , о чем япорошу .

Александр Муха

.. вопрос только к тем .. кто таковым является! )) 😎 А вот примеряют к себе к сожалению многие ...(( 😞

Константин Южный

Я В примерочной не был , у меня даже зеркала нет!!!)))

Александр Муха

... опытный небось )) 😉 ..впечатлил видимо опыт!? ))) 😄 Прости ..( но не мой профиль .. могу только угостить! 😄

Александр Муха

.. писать так и не научили !?? ))) ...только ртом всё ...( ... бедняшка!(( 😄 😄

Оксана

да нормально им живётся, судя по наблюдениям... 🙂

Григорий Полюдов

на мой взгляд это гость в этой жизни случайный ...

Оксана

🙂

Григорий Полюдов

как то так ... и ваще он не кто... конь ...пидальный

Оксана

:Dспасибо за поддержку, Гриш)))

Оксана

:)Пайди пакури)))

Валентина Стрижевская

а у нас и совесть и душа чисты - и нам хорошо!

Дайлова Надежда Гомель

Ты смотри! Новичок ! А уже хамить умеет!))))))

Александр Муха

.. а вас то кто так хамить то научил? ) ... или с совесть проблемы? 😉

Дайлова Надежда Гомель

И в чём моё хамство? :? А вот Вы не зная людей уже наперёд грязью мараете...... 👿

Александр Муха

Хамство Ваше .. в необоснованном моём обвинении в хамстве! 😉 А моё заключение о человеке всегда складывается по поступкам! 🙂

Юра Ласковец

уточняй личность для начала

Александр Муха

.. обращено было к Даниловой Н. ..)

Людмила Барминова

у нас с душонкой и совестью все нормально

Александр Муха

... а самолюбие то и чувство юмора уж точно хромает ..( .. раз так ревностно отвечаете ... 😞

Людмила Барминова

если себя не любишь, то и других навряд ли, а с юмором все впорядке, не очерствела еще

Александр Муха

... ну и слава Богу! )) .. с миром ... с миром )))

Надежда Сергеева

им живётся отлично. их совесть не мучает.

Александр Муха

.. сомневаюсь ) .. вот и задал вопрос .. относящихся к этой категории! ) 😉

Ольга Николаева

Вы заблудились. здесь таких нет.

Александр Муха

.. ну вот ... ) опять ...) борец за свои права) .... вас то что тревожит? )) Вы что .. к таким относитесь? А...? )) 😉

Ольга Николаева

Вы явно относитесь к людям без совести. Только не хотите в этом признаться. И ищите себе подобных. Желаю удачи.

Александр Муха

.. и Вам не хворать ))) ... бывает же )) 😄

Светлана Радина

Эт ты кому??? Я таких не знаю!!!

Александр Муха

о_О .. а что непонятного? )) ..в вопрос вся суть )) O

Наталия

Кто Вас так сильно обидел?

Александр Муха

..да вот .. имеется таковой уж опыт! (( 😞

Мадлен

проходите мимо...не ко мне