Дядюшка Зигфрид

Что есть рождение вселенского Зла? А? Господа сидельцы...отвечать всем и немедля!!!

Ответы
Александр

Да нет никакого зла... Это чисто человеческое понятие - есть созидание и разрушение, и ещё одна сила - полная остановка всех движений, вот её можно записать во вселенское зло при желании.

Александр

Попробую. Интересно?

Дядюшка Зигфрид

Жуть... Бога нет...мы одни

Александр

Эволюционистика...Ничего такого нет, всё обман и жуткий бред. И метеориты сбивает соседский пацан с рогатки, и Мохенджо даро это самогонный аппарат взорвался, и Иисус не приходил, и Магомет бредил на пару с Моисеем.

Дядюшка Зигфрид

Ясно,что все темно....

Александр

Тёмная материя заполонила просторы вселенной... Нашей, ограниченной системы-вселенной.

Ни
Ника

У меня табу.Всю тёмную сторону сторону сияющего света отбрасываю,как не существующею.Нет ничего,кроме света и добра!И Бога!ТАК ХОЧУ!😍 ☺️

Дядюшка Зигфрид

Значит так и будет

Ни
Ника

😀 ❤️

Валентина Кунина

Когда СГОРИТ моя ПЛАНЕТА -от Зла !Когда исчерпан потенциал ДОБРА -до дна ! И напряжение растёт -в СЕТИ! Какими мыслями владеешь ТЫ -да ТЫ???

Дядюшка Зигфрид

Ну началось...а где силы добра...счастья...любви???

Дядюшка Зигфрид

Жидковато

Галина Лебедева

вот вы и родили его...Надо ласково обращаться со своими друзьями... а не так, как вы..

Дядюшка Зигфрид

А чё пишешь,что не чувствуешь...это и есть нарушение чувствительности т.е. синестопатия

Галина Лебедева

ок... ухожу... надо делом заняться1

Дядюшка Зигфрид

Маладэц... Иди с богом

Юлия Пак

Ваши СМИ утверждают, что антихрист родился. В промежутке между 89 и 93 годами...😉

Дядюшка Зигфрид

Врут мерзавцы

Мо
Морлок

"Один дурак может такое спросить, что и пять мудрецов не ответят".(Лао Цзы).

Дядюшка Зигфрид

Когда мудрец пытается вступить в спор в дураком,он такой же дурак(Сыма Цянь)

Галина Измайлова

Привет! Это Вы понизили нашу температуру на 10 градусов? Теперь всего то 36.

Галина Измайлова

Так Вы что, там самый грозный начальник? Непорядок принуждать обездоленных, да ещё цыганенка. Ой непорядок!

Дядюшка Зигфрид

Что делать...судьба

Галина Измайлова

Легче всего на судьбу всё свалить. Просто Вы не туда повернули на перекрёстке Вашей жизни. А эта дорога только в одном направлении.

Галина Измайлова

Извините. Меня моя дорога ждёт. Дела.

Галина Измайлова

Привет! Будьте внимательны! Впереди у Вас ещё один жизненный перекресток. Не ошибитесь!

Ирина Чарикова

Мы не знаем, какое зло во вселенной, а на земле все зло от желаний людей.

Дядюшка Зигфрид

От не реализованных желаний

Ирина Чарикова

Почти согласился. Чудо...

Дядюшка Зигфрид

Все только для вас

Васса

Что-то вселенское зло поворотило твой возраст вспять!!!😁😁😁

Васса

Не не

Дядюшка Зигфрид

Да да...не не перечить

Васса

У ти какой!!!!

Дядюшка Зигфрид

Да...я такой

Васса

🍼👍

Тамара Бабич

Дядя Зигфрид! Я тут давеча ответила....и вдруг Остапа понесло! )))

Дядюшка Зигфрид

Это не я....это диалектический материализм

Тамара Бабич

Да ладно...Не помню там такого.

Дядюшка Зигфрид

Плохо учили...я ушёл...обязательно расскажу

Тамара Бабич

Буду ждать....

Дядюшка Зигфрид

Хай,бэби

Ва
Валерий

оно задумано творцом как идобро,без добра и зла жизни не будет

Дядюшка Зигфрид

Диалектика?

Улугбек

Не по нашей части это... Вы, уж, с Богом договаривайтесь сами....

Дядюшка Зигфрид

Бог умер

Улугбек

Что это с Вами "Павлик"...? Переродились что-ли...?

Дядюшка Зигфрид

Ага...все мы такие

Галина Измайлова

Это когда сытые отбирают у голодных последний кусок хлеба.

Галина Измайлова

Вечны? Это вряд ли. Найдётся какой ни будь "умник" и нажмёт не ту кнопку.

Дядюшка Зигфрид

Эт да...прощай,дитя моё... Я ушёл мир спасать

Галина Измайлова

Это хорош, что есть кому спасать мир. Дядя Фёдор, Вы там поосторожней.

Дядюшка Зигфрид

Есть,поосторожней

Галина Измайлова

Вот и молодец. Соблюдаете технику безопасности.

Моня Моня-Бегущий

Як тож Вы, Дядя, нас то уже расстреляли иль пока еще нет?!

Дядюшка Зигфрид

Эх,моня,моня...я же тебя есче в гражданскую шлепнул

Моня Моня-Бегущий

Чтож Дядя Зигфрид, выдно нам пуля ваша - что слону дробина!

Дядюшка Зигфрид

А жаль...порох видно сыроват оказался...ну ни чё... Скоро другой подвезут

Моня Моня-Бегущий

На Урал, да в Сибирь путь не близкуий - опять отсыреет.

Дядюшка Зигфрид

А мы на эраплане

Моня Моня-Бегущий

Так это опасно - ведь грохнуться можно. вы уж скажите там, на границе, шо к нам путь держите - так они Вам в товарничке целехонько доставят! А на месте уж встретим и потолкуем!

Дядюшка Зигфрид

Щас...у нас и бронивечек имеется и картавого подымем

Уральская Рябинушка

Так это мы и есть, люди-человеки. Всё зло от людей

Уральская Рябинушка

наверно

Дядюшка Зигфрид

...с тётей

Уральская Рябинушка

Не порть мне моё мнение о тебе не вредничай

Дядюшка Зигфрид

Не буду...я думал,что ты правда слышала и читала,а ты даже не знаешь где это...а я там был и видел место своими глазами

Уральская Рябинушка

Не псти, мог бы заметить описку. Туристы южные-Свердловские. А Свердловск для нас-ЮГ. А перевал буквально часа 3-4 от нас на автобусе, на север по Вишере. Исхоженные нашими туристами места-сплавы по Вишере, Красновишерск, Чердынь, Полюд-камень, пещеры. А жило там небольшое племя мансов.

Григорий Росинский

Изобретение и введение в оборот дензнаков

Дядюшка Зигфрид

Гульдены это гут

Валентина Кунина

Кто о нём вспоминает-тот его и порождает!

Дядюшка Зигфрид

Ооооо!!!

Валентина Кунина

Услышимся-не плачь!

Галина Коровина

Когда бог уступил в споре с дьяволом.

Дядюшка Зигфрид

Это поповские отмазки

Галина Коровина

Тогда не знаю.

Дядюшка Зигфрид

Плохо...будем искать

Людмила Миронычева

Кто сидельцы - тот пусть и отвечает....

Дядюшка Зигфрид

Чё тогда лезим? Не задерживай очередь

Табуретыч

зло это несоблюдение правил добра.

Дядюшка Зигфрид

А в чем отличие зла от добра?

Табуретыч

Добро - созидание,зло - разрушение. Созидание через разрушение это тоже добро.

Дядюшка Зигфрид

Но это на персональном уровне живых существ...во вселенских законах эти критерии не работают ибо мир конечин...

Табуретыч

Законы одни и те же везде.

Дядюшка Зигфрид

Тогда что...бывают добрые тираны?... В семье они могут быть милыми,но при этом публично рубить головы во славу империи...законы разные для каждого уровня