Не Может Быть

Вот смотрите. Есть защита прав потребителей, верующих, человека, ребёнка, животных... А почему нет защиты прав одиноких? Например, поцелуи парочек у всех на виду, или объятия посреди дороги - как оскорбление чувств таких людей...

Ответы · страница 4
Татьяна

В чем оскорбление?

Татьяна

Ну мне вот тоже обидно смотреть на внуков других людей, но точно не неприятно ))

Не Может Быть

Возможно, это от возраста зависит... или от воспитания... или от душевного равновесия...

Татьяна

Это зависит от понимания того, что в наших бедах виноваты только мы сами....

Не Может Быть

Действительно... Простая мысль, но большинство от неё... убегает что-ли... Проще вину и ответственность на других (либо людей, либо обстоятельства) переложить...

Татьяна

Всегда есть выбор в принятии решения. А вот само решение - это только наше...

Александр Беспамятных

Тебя куда понесло

Не Может Быть

Пока не понесло. Остановило скорее.

Роман

А кто им не даёт?

Роман

Глупо задумываться о том как о тебе подумают потому что плевать всем вокруг на это.

Не Может Быть

Это-то верно. Но в тоже время люди - социальные животные. И большинство очень даже зависит от мнения окружающих.

Роман

Я не заморачиваюсь,

Не Может Быть

(Извините за вопрос, если что). И даже на первом свидании не нервничали, не беспокоились и не хотели произвести хорошее впечатление?

Роман

Нет

Александр Александрович

Зависть?

Не Может Быть

Ну если только самую-самую малость. Вот прям совсем немного.

..
....

эх