Пани Малгожата

Надоели тупые вопросы? Поговорим о прекрасном. Как вы относитесь к Оскару Бентону и Джо Кокеру, Эрику Клэптону и Тине Тернер, БиБи Кингу и Джону Бон Джови? М?

Ответы · страница 2
Андрей Науменко

Я сейчас больше по AOR-у, чем по блюзу и классик року, но и эти люди весьма дороги мне.

Agnostic Front

Равнодушно совершено,из классиков рока слушаю Motorhead, Metallica,а так мелодик-дэт-метал

Agnostic Front

Квок

Пани Малгожата

Вы их не знанте просто)

Agnostic Front

Я знаю Кокера и Джон Бон Джови,так как с 2004 года рок и метал слушаю,и программы Дмитрия Добрынина о рок-культуре,так что не надо глупо и категорично утверждать. Просто это все не мое- Клэптон, Тернер тоже мне безразлична и тд.Я других классиков котирую,Rainbow например,The Eagles

Пани Малгожата

"Глупо" - лишнее слово

Agnostic Front

Нет,так как вы утверждаете что выше перечисленных не знаю,исходя из того что я их просто не слушаю и не мое они

Пани Малгожата

О, Господи, да хорошо уже

Василий Сычёв

Все упомянутые личности достойны уважения, но мне ближе творчество только двух.

Василий Сычёв

Эрик Клэптон и Джо Кокер

Сергей Субботний

а как вы относитесь к альтруистическим тенденциям в творчестве Мориса Дрюона?

Пани Малгожата

Никак))

Пани Малгожата

Альтруизм не мое))

Сергей Субботний

а, вы только по музыке? и, очевидно, сочли мой вопрос тупым?

Сергей Глущенко

Ни к кому из перечисленных...Немного другие предпочтения! Разве что Бон Джови...

Андрей Всехмудрейский

Мне больше по вкусу Дюк Эллингтон, Диззи Гилеспи, Чарли Паркер и Каунт Бейси😜

Пани Малгожата

Джаз, понимаю

Андрей Всехмудрейский

Но с удовольствием послушаю и Pink Floyd, Led Zeppelin и Deep Purple

Пани Малгожата

Я тоже джазменов уважаю, иногда под настроение)

Андрей Всехмудрейский

Любимая моя вещь Эллингтона "The Mooche"

Коля

Мне не всё нравится в их творчестве но безусловно есть музыкальные шедевры

Пани Малгожата

Муж Магомаева стал слушать, какая глубина

Коля

Вы написали что-то непонятное

Пани Малгожата

Ладно, проехали

Пани Малгожата

Да, на обед

Пани Малгожата

Да уж как нибудь доеду

Авраам Чулпанхаматов

А кто сказал, что прекрасны они, а не Шаляпин, Лемешев или Изабелла Юрьева?

Пани Малгожата

О вкусах не спорят

Авраам Чулпанхаматов

Тогда и спрашивать нужно о вкусах, а не о прекрасном...

Пани Малгожата

Шовигаварити

Di
Dimidrolishe

Скорее как к явлению )))...или классике )) ... у меня свои доморощенные есть )))

Ярослав Ропецкий

иногда могу послушать ,включить перед сном чтоб тринькало🌹🌹🌹

Проходил Мимо.

Хорошо отношусь, прекрасные музыканты))) Только Оскара не знаю))

Пани Малгожата

не может быть))

Владимир Медведь

Никак не отношусь. Они не мои родственники, и я с ними не знаком.

Игорь Морозов

Может быть лучше о проблемах шаманства , среди народов севера !

Пани Малгожата

😁не в теме

Евгений Кошелев

Прекрасно относимся, особенно к Иану Гиллану и Дэвиду Гилмору

Серж)))

В целом неплохо) иногда слушаю. Но не скажу что прям фанат)))

Пани Малгожата

Слышала

Серж)))

))) а из местных кто нравится? Я про певцов спрашиваю))))

Пани Малгожата

Ленинград

Серж)))

)))) ого! Трэш. Матерщинник и счас еще и политик))))

Пани Малгожата

Сейчас не интересно, Сукачев ещё, ДДТ

Рустам Абдухаликов

К Бон Джови и Тине Тёрнер-нормально,остальных не слышал.

Пани Малгожата

Остальные - блюз, но Джо Кокера вы не могли не слышать

Станислава Левицкая

Хорошо отношусь,но нужно еще добавить Фредди Меркьюри ..

Пани Малгожата

Да!!!! Но всех не перечислить

Сидоренко Сергей

В основном, отношусь к Muse, Rammstein, Therion, Lacrimosa и, так далее...

Андрей Синицын

а мы к ним не относимся они в америках и европах живут )))

Ирина Карпова

из всего вышеперечисленного - только джон бон джови...