Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А вот как это, почувствовать, твой это человек или не твой? Какие ощущения должны быть? (Я про отношения мужчины и женщины)

Ответы
Владимир

Тебе с этим человеком удивительно комфортно. Тебе приятно физически находиться рядом, а когда он далеко, ты всё равно продолжаешь ощущать его незримое присутсвие в окружающем пространстве. Нет неловкости молчания, когда вроде как нужно заполнить чем-то паузу. Молчание с ним вдвоём это продолжение разговора ваших душ. А когда Вы начинаете говорить, то вдруг говорите об одном и том же не сговариваясь. Есть полное ощущение, что вы читаете мысли друг друга. Тебе хочется откровений именно с этим человеком и ты всегда найдёшь, что сказать. У тебя периодически возникает чувство эйфории от того, что вы нашлись в этом море людей, что этот человек есть у тебя, а ты у него.

Владимир

Быть в чьём-то пространстве мечтаний?

На
Наталья

Без мечтаний. Реально. Быть. Знаете как значения - я переходят в осознание - мы.

На
Наталья

Семь- я. Это при хорошем и уверенном твёрдом расскладе- результат "мы" . Но есть и другие варианты. Люди могут- БЫТЬ- прорости под кожу , так и не став семьёй.

Владимир

Иногда, чтобы сохранить себя, действительно нужно отказаться от желания быть...

Алекс Венцель

Есть такое понятие как архетип, то есть тип идеального человека. Архетип формируется в нашей голове где-то к пяти годам по мере нашего роста и расширения кругозора. Как только вы встретите на своём пути человека архетип которого хотя-бы на 75 процентов совпадает с вашим идеалом, вы почувствуете состояние влюблённости...Не ошибётесь, но только не спешите со своими поступками...Возможно остальные 25 процентов вам не подходят...

Григорий Земцов

​Примерно так:

Я люблю, когда не одиноко,
Я люблю, когда молчат вдвоем,
И когда вдвоем глядят далеко,
Через приоткрывшийся проем.
Я люблю, когда рассвет встречая,
Ты прижмешься к моему плечу,
Шепчешь тихо, лаской овевая,
Я тебя целую и молчу,
Я люблю, когда твой взгляд наполнен,
Дерзким и лукавым озорством,
Я люблю.., и этим я исполнен,
О любви пишу я.. О простом.🌹

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Да. Зрелая любовь - она другая совсем. Тут больше идет поддержка друг друга в различных ситуациях, нежели желание обниматься и переспать.

Григорий Земцов

Тогда вы не умеете читать между строк. Где тут написано про обнимания или переспания?

Григорий Земцов

А вашу "поддержку" можно расценить, как торговое сотрудничество (ты мне - я тебе). Я не считаю это проявлением любви. Для своих детей мы всегда сделаем все что сможем, даже если они и не отвечают взаимностью.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Взаимность и предполагает такую форму отношений: ты мне, я тебе. И никак иначе. В другом случае это игра в одни ворота, где один любит, а другой позволяет себя любить.

Григорий Земцов

Ну так а кто сказал, что любовь взаимна?

Борис Моор

Я думаю, что если совпадают мнения по различным вопросам, а иногда и мысли, значит думаешь как она, значит взгляды на жизненные вопросы совпадают, значит совпадают интересы, значит и человек твой...

Ведающий.

Когда после секса, ты понимаешь, что без него тебе будет плохо...Когда тебе хочется быть просто рядом с ним и дать ему то, что никому не давал. Когда чувствуешь, что его нельзя терять!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Это всего лишь самовнушение. Мы сами придумываем себе любовь, потому что так хочется.

Ведающий.

И с этим соглашусь...но важна глубина чувств.

Александр

Мгновенно.Понимаешь,что знаешь его!Потом нахлынут мысли,опыт жизни,логика и прочий мусор,но первое будет именно понимание,что Вы знаете его! И всегда знали.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Не думала об этом, но склоняюсь к тому, что это так и должно быть. В прошлых жизнях возможно души людей пересекаются и сохраняется какая то память, на уровне интуиции.

Александр Немо

Это когда он Вам пару раз по физмономии накатит, а Вы будете говорить: "любимый, еще!, но ремещок на горлышке ослабь!!"Так что такой вопрос к психиатору...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Тут, в спрашке, и психиатры найдутся, не переживайте ☺️

Zi
Zis

Обычно начинают нести всякую хрень про химию, искру и еканье сердца. Это просто вместо того, чтобы честно сказать, что ты не вышел кошельком и рожей.

Сохранённый Диэлектрик

это как Жууу ... там где есть твой источник , это не попытки осмыслить , это приятие - тотальное приятие всего того что происходит ...

Руслан Бойко

Душой почувствует,когда ваше.Жить без него не сможете,из рук все падать будет,а когда придет-не будете знать,куда посадить.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Такое у меня было... лет 20 назад, когда была подростком.

Руслан Бойко

Это справедливо для всех возростов .

Ви
Виктория

почувствовать. если вам и нему хочется строить друг с другом отношения. а не просто физика.то точно ваш

Ви
Виктория

это не главное. но для глупых мужиков видимо на первом месте

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Для меня сейчас это тоже на первом месте. Просто несколько лет я была одна и без отношений, а сейчас насытиться не могу близостью.

Лу
Лундор

должна быть искра,я это почувствовал сразу и она,это была сказка

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Не знаю ничего про искры и сердце молчит.

Лу
Лундор

проскоит когда нибудь ,только верьте

Александр Зай

Ну и вопросик, как определить твой или нет, это к экстрасенсам!

Анатолий Жердев

Прежде почувствовать, нужно попробовать, а потом и выясница

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Так я и спрашиваю, что я должна почувствовать то?

Анатолий Жердев

Каждый чувствует по своему, живите своими чувствоми, а не чужими. Вот допустим я Вам скажу почувствуйте такое, что Вам захочется залесть к ней к нему своей душой, стать одним целым, а Вы такого не почувствуете никогда, может вы почувствуете что-то более другое

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Стать одним целым - это я всегда при сексе с любым мужчиной чувствую, когда его определенная часть находится во мне и замирает на секунду. А я хочу среди всех своего как-то выделить )))

Анатолий Жердев

Заботливый, решительный выбирайте его это лучшее, что я могу Вам посоветовать, ну а на самом деле Вы ещё не готовы ламать свою свободу.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Возможно, Анатолий, это так и есть. Я ощущаю себя свободной и мне это нравится.

Капа Магна

Если хочется прикасаться к нему или даже оставить его себе)

Майра

если ты не боишься быть с ним естественной то думаю твой

Юлия Пак

Это ни "как", а сразу же. Там такой вопрос не возникает.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

У меня постоянно возникает. Люблю анализировать.

Юлия Пак

Чувства анализу не поддаются.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Может и так, но я себя бесчувственной не считаю.

Юлия Пак

Так вы определитесь: почувствовать или додумывать .

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Скорее придумывать то, чего нет.

Юлия Пак

Ну, у вас все еще спереди, можно и помечтать...

Ракшас

Да очень просто . За кого сердце болит , значит твой.

Валер Валерыч

Вера как минимум. Т.е надо быть дурой..или дураком...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Просто поверить? То есть внушить себе что ли?

Валер Валерыч

нет. Верить это не насиловать себя. Это просто верить. Это и есть любить.

Валер Валерыч

Ваше право на лево... ) Желаешь что бы убедили?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Нет, желаю понять, как люди чувствуют именно СВОЮ половинку.

Валер Валерыч

Все целые. Есть некоторый момент в жизни когда стоит разменять весь покоренный тобою мир на одного человека. И если вы это не пробовали, я вам честно скажу, вы не знаете жизни. Один чел которому вы полностью доверитесь будет рвать вас на части ежемоментно. Вы будете кричать, но не уйдете, потому что вам это необходимо.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Возможно. Это похоже как наркотик.

Валер Валерыч

Всё наркотик. Все в меру полезно, все не в меру яд.

Stormbringer

Должно быть приятно , до небольшой боли .... в душе .