Со
Сором

Почиму в Москве включают сирены воздушной тревоги, а в Белгороде копают окопы? Россия проигрывает в спецоперации и абрамсы уже сунут колоннами к границе?

Ответы
Лови Момент

Что за трава, поделись ..
Или мы тут все глухие и только хохлы сирены слышат со своих диванов ..
Когда ж уже такие диванные вояки своей желчью потравятся к чертям
Только и умеют, что с дивана тявкать

Лови Момент

А что же не в Гейропу-то, там же тихо и спокойно
Или в Киев к зелени

Лови Момент

На самом деле, любые человеческие потери - это очень печально
Тем более, что бьются соседи, я бы даже сказал, братья-славяне

Со
Сором

Это с какого перепугу россияне стали славянами? Шойгу славянин, Кадыров, дивизия бурятских танкистов или чеченские тикток войска? Ошибаешься в одном - когда гибнут украинские граждане это горе. А когда гибнут российские солдаты это дохнут оккупанты. Оккупантов не жаль, их бабы ещё нарожают

Лови Момент

Ну что можно сказать диванному долбоёбу, который прячется и харчуется у своих же "аккупантов" и их же хает ..
Пусть вся твоя желчь изъест тебя изнутри, не подавись слюной

Со
Сором

Оккупантов убивать нехорошо?

Котичка По Имени Зёпка

Где вы спецоперацию увидели-это раз. И два- боится значит власть ВСУ

Со
Сором

Стыдливо умалчивая что вторая с конца😆

Котичка По Имени Зёпка

Если не сама последняя))

Со
Сором

Не хочу обидеть беларусов, но они даже вместе с Россией боятся ,воевать. А за Украину воюют смело, даже против ядерного государства))

Котичка По Имени Зёпка

Так у беларусов больше ума и совесть у них более чистая чем у русских

Со
Сором

Им просто война нахрен не упала, своих проблем выше лавочек

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Надо как то отвлекать людей от праведного гнева на бункерного деда.

Force Major

Да уж...болезнь прогресирует....ну ничего, тебя вылечат. Скоро!

Эл
Элис

Он не излечим😌

Со
Сором

Смешно слышать о лечении от нации овощей, имбицилов и фашистов)

Force Major

Это он про себя, Элис)))

$Фантазёр$

Вы че там курите дичь пишите диванные критики, не дождетесь

Со
Сором

Не дождёмся чего? Паники на России? Или армии на территории Балалайкостана? Паника у вас уже, это даже по твоему комментарию видно. А вторжения на вашу помойку даже не просите - ебитесь сами со своим дерьмом. Вам дадут пиzды, выставят счёт за разрушения и ущерб и живите дальше как знаете, ни ножек Буша, ни украинского хлеба больше не будет, демократия хоть и тупая, но крайне медленно всё же учится на своих ошибках.

$Фантазёр$

Ты если топишь за Украину так смени город а то в Белгороде живёт и провоцирует, ехай на Украину воюй, че ты здесь пишешь

$Фантазёр$

Хер вам большой и толстый Дрис тут несчастный

Со
Сором

Какие вы, орки, одиннаковые.. а можешь что-то своё придумать? Я телевизор уже заебался слушать. И нет, я топлю не за Украину, а за здравый рассудок - так вышло что самый здравый поблизости он не на России

$Фантазёр$

Ты укроп рот завали, у тебя рассудок отсутствует, вали с Белгорода ты не достоин проживания в нём

Олег Смирнов

вот и поговорили...(

$Фантазёр$

Посвети себе песню скоро вашей Украине и Америке кердык будет, готовся в погребе не спрячитесь🤣🤣

Сергій

Похоже до них уже начало доходить, что они проигрывают

Со
Сором

Не прошло и полгодика

Alla Lala

сглазите!

Vadim Denisevich

Дибилоид! Окопы лично копаешь для абрамсов!? 🤣✌️

Улугбек

Дотреплешься, Содом... Урок Гоморры поимеешь!!!

Улугбек

Мандарины - в Китае, Мойша... Паны, это - в Польше и Украине...

Со
Сором

Это тебя должно беспокоить, твои земли китайцы считают исконно китайскими 😄

Улугбек

Сочтёмся мы с ними... Нам - не жалко!!!

Со
Сором

А какой смысл отдавать свои территории Китаю и забирать значительно меньшие в Украине?

Улугбек

Забирать..? Опять шутите, Мойша... Лохмотья-то...

Епифания

И Абрамсы, и Абрамы, и Мони, и Фени...

Наталья

А чо Наполеон еще не в Москве?

Со
Сором

В Москве, уже 22 года как оккупировал Россию 😉

Наталья

Вот я от жизни отстала,блин

Со
Сором

Вам простительно, зачем россиянам знать что на России происходит

Наталья

Точнее в России или на Руси

Со
Сором

Так на России или на Руси? Это разное)

Ал
Алексей

не спешите . все в писании .

Со
Сором

Да, в писании есть строки, до боли напоминающие сегодняшние дни. Зовутся Страшный Суд, битва воинства божьего под предводительством архангела Михаила с армией Сатаны под предводительством Антихриста, царя людей. Внимание вопрос: на гербе какого города изображён архангел Михаил с одиннадцатого века, а в какой стране бессменный царь последние 22 года?

Ал
Алексей

а кто он .

Со
Сором

Скажите как его зовут!? Ху! Турутурутуту! Й знает! Турутурутуту!😂

Со
Сором

Так на гербе какого города архангел Михаил с огненным мечом? Подсказка - до него не дойти за три дня😆

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Всё идёт по плану.

Аптер Пётр Яковлевич

Абрамсы,это кто?

Со
Сором

Это как т-90, только лучше

Виктор Дубилей

Это кто сказал ?

Со
Сором

Верховный бункерный

Виктор Дубилей

Зеленский ?

Со
Сором

Вы поменяли хуйло на зеленского? А Зеленский в курсе что он ваш президент?😂

Виктор Дубилей

Зеленский он чудик отменный . Пусть призжает , я люблю приколы . Жить надо веселей . А президентом пусть будет Путин . И Вам и нам хорошо и весело . Веселей надо жить

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Есть чудики отменнее, хоть и не веселее

Виктор Дубилей

Не открывает

Оксана

ссыкотно стало

Віктор Край

готовятся. и самое интересное-это не байка-адреса бомбоубежищ засекретили. там совсем с мозгамими бедп

Ронин

и путин сбежал

Со
Сором

Снова в бункер? Успел хоть в чемодан сходить или по привычке в штаны?)

Ронин

он и не выходил

Тот Ещё Фрукт !

не дождёсси))

Со
Сором

Отрицательно наступили это как россияне с острова Змииный и трети территории Украины?))

Тот Ещё Фрукт !

а что там на змеином нашим солдатам сейчас делать?

Тот Ещё Фрукт !

тем более он запирал выход из Одессы барж с украинским зерном

Тот Ещё Фрукт !

открыли свободный проход,всё,солдатам без него найдётся работа

Со
Сором

А что там на Змиином раньше солдаты России делали? Улучшали статистику ЗСУ?))

Оле Ксандра

Что за чушь?

Со
Сором

Вождю свинорусов захотелось повоевать🤷‍♂️

Оле Ксандра

Со свинами промахнулся ))

Со
Сором

Промахнулся. Хотел в Украину, а попал нахуй

Оле Ксандра

Эт ты про себя?)

Со
Сором

Про хуйла - заведующего самой большой в мире овощебазы)

Оле Ксандра

Загадками гуторишь)))

Евгений Карпачев

Патамушта...

Со
Сором

Чтобы напугать вражеские байрактары?

Смена Мерности

Враньё

Смена Мерности

Пытаюсь освоить)

Со
Сором

Вподобайка за попытку

Смена Мерности

А это как?)

Со
Сором

Это как почти да, но спасибо что попытались)