Все Уже Хорошо

приходилось ли Вам разочаровываться в людях, которых Вы знаете очень давно и соответственно сделать вывод ,что Вы недооценили их способности и возможности и общаетесь ли с ними сейчас?

Ответы
Чурсинова Татьяна

Если дружишь, очень давно, то нужно уметь прощать другу некоторые разочарования, ведь "жизнь прожить - не поле перейти", меняется мировоззрение каждого человека, меняется сам человек, но нужно находить консенсус, а дружбу, по-моему, терять НЕЛЬЗЯ.

Юлька Богоутдинова

Все люди способны на подлость...относитесь к этому философски! Значит это не ваши люди и хорошо, что они проявили себя таким образом сейчас...раньше, а не поздно! Было такое и будет не раз, отпустила этих людей! Общаюсь редко. Держу на расстоянии!

Юлия Yuliya

Разочарование да было, но опять же как ты к себе относишься такое к тебе отношение, измени себя, и изменится мир который тебя окружает, конечно общаюсь, ведь благодаря им я вижу себя, и меняюсь....я им благодарна!!!

Ир

Чтобы не разочаровываться,не надо требовать от них невозможного. Люди всего лишь люди со своими недостатками и слабостями. Надо принимать их такими,какие они есть.

Таня Макова

да, приходилось, сейчас не обшаюсь. наверно сильно в них разочаровалась,хотя умею прощать людей и закрывать на многие вещи глаза.

❀ Фиалочка

у вас красивый ник...) Приходилось...потому как неубиваемый оптимист,и до последнего надеюсь,что не разочаруюсь...

Зорачка

Ну конечно...показалось же))

❀ Фиалочка

)))а может,просто перекрестится надо

Ольга

приходилось, но знаете, на 50 процентов мы виноваты в этом сами. что ж, теперь это надо принять так, как оно есть ...

Татьяна Садыкова

очень редко, обычно я с первой встречи оцениваю людей и потом практически не меняю о них своего мнения

Ludmila Gimadeeva

Разочарование - это в молодости. Сейчас- какие есть, такие и есть.Настоящих друзей не получается много.

Само Счастье...)))

Приходилось и не раз...Теперь наученная, близко не подпускаю...Стараюсь не общаться,не считаю нужным...

Настя

приходилось.сейчас не общаюсь.но...вывод сделала,что упустили время когда человек сбился с пути.

Тамара Забегайлова

Да, приходилось к сожалению. Но винила себя, что не хотела видеть в человеке очевидного.

Давид Плиев

я перестал разочаровываться в людях тогда ,когда перестал идеализировать самого себя

Ольга

👍 Полностью с вами согласна.

Галина Толокнова

конечно это нормально и не надо призирать их только за то что ждали от них большего

Елизавета Глухенькая

да. и общаюсь сейчас. я принимаю людей такими как они есть. и не жду большего от них

Танѩ

да бывало,но не так часто....С некоторыми общаюсь ,с некоторыми прервала сразу.

Ирина Русинова

приходилось, но сейчас нет необходимости с ними общаться и это радует -)

Lu
Lusja

Приходилось разочароваться и приходиться до сих пор общаться. Коллега.

Влад Чепкасов

привет-пока и все! абсолютно без злости и обиды, но больше ни шагу ближе

Агнесса Винс И Не Только

Нет, мне приходилось убеждаться, что я права в первой оценке человека.