Александр Дьяченков

Какой заработок в месяц вас бы устроил,в разумных пределах?

Ответы
Валентина Дерюга

Заработок такой чтобы без проблем можно было прожить в наше время, а вообще считаю, что заработок должен отвечать качеству работы.

Наташа

ну вот к моей пенсии еще бы прибавить тыщ 30 и меня это устроило,но при этом чтобы в магазинах цены остались такими же.

Александр Дьяченков

А пенсия ваша я извеняюсь тысяч десять?

Александр Дьяченков

Ну как и говорят не на жизнь а на дожитие

Наташа

да мы то, да доживем конечно!Мечтать не вредно,вредно не мечтать!

Светлана Владивостокская

Чтобы пришло время получать новую зарплату, а старая еще не закончилась!

Александр Дьяченков

Вот ответ нормальный а то все суммы пишут даже не зная куда потратят ,а тут осталось и хороше

Просто Вишенка

5000 $ меня бы устроил.... как не очень притязательную Женщину...)

Просто Вишенка

Это всего лишь 925 000 тенге...)

Ник 137

это 940 000 теньгов ???....неплохие запросы.....День добрый ! 🌹

Александр Дьяченков

кто то из ваших мест соглашался на 300 000 тенге

Просто Вишенка

Привет, Ник...) Да я вчера читала стат отчёты по Казахстану...У нас оказывается средняя ЗП 156 557 тенге... Ну я и подумала, почему бы мне, как неплохому руководителю не возжелать энную сумму? И бешенный отток специалистов в Россию и Беларуссию и дальнее зарубежье... что-то свыше 26 000 человек за год ... именно из-за низких ЗП....

Александр Дьяченков

Печально кто же там жить будет, одни пастухи

Кот В Сапогах

70 000 в самый раз, хотя те кто получают, говорят не деньги

Александр Дьяченков

А они пробовали пожить на скажем 30000р

Марина Кропачева

Человеку всегда мало. По приходу и расход.

Александр Дьяченков

Это наверное да чем больше получаеш тем больше хочется тратить

Марина Кропачева

Всегда возникают необходимые вещи...

Александр Дьяченков

Это типа Воно мэни нэ трэба ну хай полэжэ

Инга

в разумных? ну если не наглеть 40-50т.р.

Александр Дьяченков

Ну почти скромно но в целом даже маловато , смотря где жить

Инга

согласна, но я ж не наглела

Александр Дьяченков

я вовсе не об этом. Просто я смотрю ответы и возраст, и вырисовывается определенная тенденция

Инга

не то чтобы экономии, от денег конечно не откажемся, но есть вещи поважнее, да и все не заработаешь

Владимир Архипов

а разумные пределы существуют???

Александр Дьяченков

ну наверное , у всех поразному

Natanata

тридцаточка-бы терпимо была...

Екатерина Белянина

пределы разума тоже разные

Александр Дьяченков

Вто время как глупость без гранична

Анна Гильман

60.000руб. вполне бы устроил

Анна Гильман

пока мечта пусть хоть останется

Ла
Лана

нет предела совершенству

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

В разумных пределах)))

Александр Дьяченков

Ну чтоб не испытывать чувства , так если сегодня колбаса то мясо через неделю

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Везет я колбасу, мясо, рыбу, майонез, кетчуп в последние 10 лет не покупаю вообще и ниче!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я - пожизненный инвалид 2-й группы! А дотация в Казахстане на 30% ниже уровня нищеты( То есть по мнению правительства, я нищему завидовать должна(

Александр Дьяченков

Понятно , извините не знал.

Зинаида Столярова

Чем больше тем лучше.

Елена Михеева

50 тысяч рублей.

Людмила

где рыбачишь?

Александр Дьяченков

Печора Ухта Велью Чуть Ижма и ( ручьи лесные редко) Это фото на Печоре ,Вуктыльская переправа

Людмила

здорово, мы тоже с мужем заядлые рыбаки - но мы далеко от вас -Липецк

Александр Дьяченков

Это по моему в Воронежской стороне, я только проездом Тамбов Воронеж

Александр Дьяченков

Там проезжал когда на украину ездил 4 года назад

Людмила Свойкина

в разумных -50

Людмила Свойкина

тогда надо предложить думе чтоб выдвинула этот закон и поддержала его.Хотя это мечта утопающего..................

Александр Дьяченков

Мечта она бывает не сбыточная , если они примут такой закон то чем же они себе зарплату будут повышать

Людмила Свойкина

вот и я говорю так что остается только мечтать о несбыточной мечте и главное не унывать .........

Светлана Сек

хотя бы 80тыс

Алиби Исаев

300 000 тенге

Александр Дьяченков

Эта скока в наших деревянных?

Алиби Исаев

я тоже, но по сегодняшнему курсу это 100 000

Александр Дьяченков

Ну это тоже ничего , особенно на фоне того кто работу производит а не в думе сидит спит на принятии законов

Александр Дьяченков

Да да да я с вами полностью согласен а еще детей поднимать да на ноги ставить

Наталия Конева

от 20-30тыс.

Александр Дьяченков

Скромно ( а в какой валюте)

Александр Дьяченков

Разве вы достигли в жизни всего чего хотели и о чем мечтали?

Наталия Конева

Почему же?Мечтаю и сейчас!

Александр Дьяченков

Это хороше значит цель есть

Наталия Конева

Спасибо!!Счастья и исполнения мечт!

Александр Дьяченков

И вам всего самого наилучшего