Инна Лукашова

Поехала на источник за водой, а там уже все ступеньки льдом покрыты... Мужчина любезно предложил помощь и набрал в мои бутыли воду! Вне очереди... Поблагодарила и уехала. Примерно через час встретились в супермаркете, так обрадовались друг другу!!!😁 Правда!!! Вот так бывает!!! Вам часто встречаются хорошие люди?

Ответы
Александр Лепа

Хорошие люди похожи на тёплое солнце,
Которое, тучи раздвинув, выходит из тьмы…
Когда целый мир над твоей неудачей смеётся,
Они добрым словом согреют в разгаре зимы.

Хорошие люди не сразу заметны обычно...
Не лезут в глаза, как отросшая чёлка девчат.
Но в сложный момент не бывают они безразличны...
У них обязательно добрый с грустинкою взгляд…

Хорошие люди наивны и сентиментальны.
В них сердца любовь заглушает ворчанье ума…
Обидчика зло забывают они моментально.
Им сложно поверить в неискренность чувств и обман.

Хорошие люди в друзьях ошибаются часто,
Не видя, что с ними не дружат, используя их…
Острей ощущают и боль, и гармонию счастья…
И знают, есть много несчастных, но нету плохих.

Нельзя постоянно в их лучиках солнечных греться,
Ведь надо, встречая добро, становиться добрей!
Хорошие люди всегда улыбаются сердцем,
И видят в угрюмых прохожих – хороших людей…

Инна Лукашова

Сашуля, ты, как всегда, прав....

Александр Лепа

Это наверное потому что на лево давно не ходил)))

Инна Лукашова

😁 А чего так???

Александр Лепа

Да наверное понял что поперек не найти..))

Leonid D

Люди говорят, что как из Москвы переедешь Волгу, сразу там люди хорошие все! И это правда! Я прошлым сентябрём ездил на поезде из Москвы в Иркутск, посмотреть роддом, где родился и обмакнуть руки в Байкал, я родился в Иркутске в 1949 году и в годовалом возрасте меня увезли Иркутска, с тех пор я там не был. Люди в Иркутске замечательные и поездная бригада из Читы была замечательная. а когда я назад тем же поездом ехал, то в Красноярске вошли ребята, ехали под Свердловск на месячную переподготовку(партизаны в простонародии) сначала они были без формы. а перед своей станцией все были в солдатской новой форме как у спецназа, в касках и тогда я вспомнил, что в 1941 году на помощь Москве прибыли ребята-сибиряки и в белых полушубках с автоматами шли по Красной площади, все такие надёжные! И я пустил слезу. И я счастлив, что такие ребята никуда не делись и они с нами!🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Инна Лукашова

Огромное Вам спасибо за такие слова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🙏 🙏 🙏 ❤️ ❤️ ❤️

Leonid D

И большой привет городу Нижнеудинск! Я там никогда не был, но желаю вам дальнейшего развития и успехов, как и всей Сибири!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋

Инна Лукашова

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😘 😘 😘

Геннадий Митрофанов

Судьба,от неё не уйдёшь. Бывает,но не достаточно часто. Однажды пошёл гулять,день был жаркий,и я вырядился во всё светлое. После дождя асфальт был скользким,и я потеряв осторожность подскользнулся и полетел вниз,то бишь падаю. Мозг рисует последствия моего падения:становлюсь испачканным,нужно было возвращаться и переодеваться,настроение упало,за эту секунду. Вдруг чувствую,что в последний момент,чьи-то сильные руки меня подхватывают сзади и ставят на ноги. Это молодой парень,шедший рядом не позволил мне упасть. Моим благодарностям не было предела,он скромно улыбнулся и пошёл своей дорогой,а я своей. Вот и не верь после-этого в чудесам. До сих пор приятно вспомнить,надо же,какая реакция у парня. Ему потребовалась доля секунды,чтобы определить ситуацию и среагировать на неё.😃🌷

Аркадий Жарков

Как всегда, зимой суровой
Из холодных дальних стран
Год торопится к нам Новый
Под созвездием «Кабан».

Поросячий год — особый.
Чтоб Свинью не раздражать
И счастливым в нём быть чтобы,
Нужно здраво рассуждать,

Деликатным быть и мудрым,
То есть всё предусмотреть:
В меру есть, хоть это трудно,
Чтобы не раскабанеть.

Пить спиртное можно точно,
Только меру знать в вине,
Чтобы этой зимней ночью
Не пришлось краснеть Свинье.

Много спать не стоит тоже.
Надо взять себя в кулак.
Ведь здоровье нам дороже.
Это скажет даже Хряк.

Если ты во всё поверишь,
Будет год Свиньи хорош.
Говорят же, что как встретишь,
Так его и проведёшь.

Марсианка

Была как-то на озере с семьёй подруги! Рядом загорал мужчина, изредка встревал в наши разговоры! К вечеру собрались уезжать, уходили разными дорожками, потом электричка, троллейбус... Когда подходила к дому, решила зайти за хлебом в магазин заодно... И каково было моё удивление, когда дверь в магазин открыл передо мной тот собеседник с пляжа)) Но после магазина попрощались, сказали: "до встречи!" ... и больше не виделись ))

Инна Лукашова

Интересно!🙂

Марсианка

Ага )) Где-то в соседних домах живём, но не сталкивались больше )

Инна Лукашова

Ещё встретитесь!!!

Марсианка

Навряд ли ) Я бы его не узнала, наверное )

Инна Лукашова

Давно было?

Марсианка

Года 3 назад )

Инна Лукашова

Ясно.🙂

Сергей Лапаев

Всегда встречаются хорошие люди. Буквально вчера. Стою на высоте 30 метров. А мне надо пощупать провода, один с отметки 28 другой 25. Рядом работает строитель. Прошу:"подай хвостики". Он подал. А это на минуточку, подать с 7-го этажа на 10-ый. И таких людей----- Все! Главное как спросить.

Сергей Лапаев

Нет. Пальцы он не слышит

Сергей Лапаев

Грустно. Мордочки тоже. Он слышит людей. Беда! Как бы с кем хвостом зацепиться, так чтоб навсегда................................

Инна Лукашова

Желаю удачи!!!

Anatol Solear

Ваш рассказ не закончен-нет завершаюшего этапа. А почему бы не изложить так:.....через час встретились в супермаркете, так обрадовались друг другу, что договорились встретиться еще раз и вместе провести вечер ...............

Инна Лукашова

😀 Это уже вымысел...

Anatol Solear

Пусть вымысел, но возможный и приятный. Так посему ему не быть?

Anatol Solear

Вот так и надо завершать свой рассказ, даже если в нем немного ЖЕЛАЕМОГО ВЫМЫСЛА - пусть некоторые завидуют. Да и вам приятно и есть тема для размышлений--а может быть, так и надо было поступить.....................

Па
Павел

Люди все хорошие,если негодяй вам набрал в миг прозрения,тогда как? Нет плохих если мы с кем то не можем найти общий язык не значит что он негодяй,загляни в свою душу почему не нашла добрых слов и для него))))

Инна Лукашова

Мне, к счастью, негодяи не встречаются. Поэтому и говорить о них не вижу смысла.

Ев
Евгения

Мне тоже на днях мужчина здорово с машиной помог, просто услышал мой разговор в автомагазине, на улице подошел и все сделал. Теперь у меня в телефоне записан, как Сергей - спаситель.

Сергей Фокин

Я часто таким встречаю особенно перед зеркалом. Смотрю в зеркало, а там самый добрый, умный и отзывчивый человек. Он даже дорогу за меня оплачивает. Да и вообще всё делает для меня.

Сергей Фокин

Он такой. Видя его перед собой в зеркале я думаю вряд ли я еще такого встречу до самой смерти. ,А после смерти я его не увижу а лишь скорректирую себя по образу тех кого увижу без зеркала. И они будут уминые продуманные без рук ног и половых признаков. дорожите собой пока вы кто-то есть пока не окажетесь среджи тех кто даже попу не сможет себе вытереть, не говоря уже о возможности кому-то сделать приятное. Такой он ад от безделья.

Галина Лебедева

Да. В ОКТЯБРЕ ПОСЕТИЛА НЕРЕТУ и АКНИСТЕ. ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА ПОПАЛСЯ ЧЕЛОВЕК ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ДА И НАРОДУ МАЛО БЫЛО. В ИТОГЕ НЕ ТОЛЬКО ПОСМОТРЕЛА ЭТОТ КРАЙ СЕЛИЮ, НО ПРИОБРЕЛА ДРУГА.

Инна Лукашова

Как хорошо!!!!!🙂

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Бывает... город маленький и меня все знают. Тем более я известная личность. (типа местный дурачок) Инспектор))) Кто к вам часто приходит в дом? Бу-Ра-ти- но!)))) 😁

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня на весь экран)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Так лутше! ))) У нас вода плохая! Лучшая в европе но плохая! Много мела, кальция...чайники с метровой накипью...(((

Инна Лукашова

А у нас хорошая. Накипи нет совсем.

Руссо Туристо

Многие из нашей деревни возят воду в бадьях с источника... решился и я! Привез 40 л ... попили мои эту воду и сказали - Невкусная! Продолжаем пить из под крана!😁

Сергей Махиня

Что бы часто встречались в жизни хорошие люди-- надо самому быть хорошим человеком.. Закон --ПОДОБНОЕ ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНОЕ работает четко и без исключений

Та
Таша

в молодости был случай.. иду по улице, мужчина побегает, радостный такой, здоровается.. у меня брови вверх... оказывается летел со мной пассажиром однажды..

Nikolai Tabaranu

судьба иногда любит пошутить очень непредсказуемо.. и начинаешь понимать про что рассказ "Фаталист" М.Ю.Лермонтова.. Со мной такое случалось много раз..

Nikolai Tabaranu

Лукашова, а тебе не кажется, что мы с тобой часто разговариваем?

Инна Лукашова

Нет. С другими разговариваю гораздо чаще!😛

Nikolai Tabaranu

тогда я могу не волноваться.. )))

Инна Лукашова

Да. Не волнуйся.

Вадим Жабко

Поздравляю тебя с весенним праздником - 8 марта! 🌹 Радуйся жизни, как птица и будь счастлива, как ребенок! Будьте красива и здорова сегодня и всегда!

Инна Лукашова

Вадим, спасибо огромное!!!!!!😘

Ефимов Виктор

у меня оценка -хороший- более завышена, я знаю много приветливых людей и готовых оказать мелкую услугу, но хороший для меня это милосердный, добрый.

Сапиюла Султанмагомедов

Хорошие люди тянутся к себе подобным! Мудрые аксакалы говорят" Совершил хорошее дело-забудь тот же час. Тебе сделали хорошее-помни всю жизнь"

Инна Лукашова

Какие мудрые слова!!!!!! 😘😍

Ри
Рис

Да встречаются. Переспал в поезде с попутчицей, а вечером пошел с женой в театр и встретил её с мужем. А вы часто пересыпаете в поезде? 🦁

Инна Лукашова

😁😁😁 Никогда!

Ри
Рис

почему?

Инна Лукашова

Зачем???

Ри
Рис

чтобы обрадоваться