OLEG GERMAN

Свою депрессию я ловко исцелю...
Пускай калории себя считают сами,
А я конфеты шоколадные люблю,
И это, кажется, взаимно между нами.

Ответы · страница 11
Валерий Ложкин

Я тоже конфеты люблю.

Инна

это тебе повезло. Я конкурентов не люблю.

Инна

И что мы сделаем всем миром?

Андрей Черепанов

Тоже уважаю шоколад.

Андрей Черепанов

Надо обдумать, ведь не все подойдет. 😉

Андрей Черепанов

Печенье с шоколадом устроит ?

Инна

Не. Мухи - отдельно, котлеты - отдельно. Мне только шоколад.

Андрей Черепанов

Трудненько будет мне. 😄 😄 😄

Инна

Так печенька останется! 😄

Moses Tavdidishvili

А диабета не боисси?

Инна

Диабет возникает от неправильного обмена веществ, а не от шоколада.

Игорь Кузнецов

Хотите располнеть ?

Игорь Кузнецов

Отменно, у меня все получается

Инна

Мужчина худым не должен быть. Зря Вы это.

Игорь Кузнецов

У каждого роста есть свой вес.

Инна

У каждого возраста тоже есть свой вес. Что хорошо в 20 смешно смотрится в 50.

Игорь Кузнецов

Кому как и кто и как будет смотреть. Может и смешнео не будет

Людмила

Взаимно и навсегда)

Инна

На работе сейчас. Только вечером мы с ней соединимся.

Людмила

А я вот как раз в основном на работе))

Инна

Можно, конечно. Я просто утром и днем есть не хочу. А вот к вечеру...

Людмила

А мне наоборот дома редко хочется)))

Инна

А мне вечером под фильмец какой-нибудь так шоколадку приговорить охота.

Ирина

тоже любительница

Ирина

интересная работа.нравится вам?

Инна

очень. Я за выходные успеваю соскучится за работой.

Ирина

вы счастливая

Инна

Наверное. А с работы домой хочу.

Ирина

это хорошо.

Вахрамеева Ирина

они вас тоже едят!?

Инна

А я не сказала "едят", я сказала "люблю".

Вахрамеева Ирина

ну хорошо- любят вас есть)))))))

Инна

Есть вообще не подразумевается. Просто любовь. 😉

Вахрамеева Ирина

какая она у вас сложносочинённая- впрочем шоколад я тоже люблю!))))))))

Ирина

и между нами тоже !

Ирина

ага ! наверное , душу отдала бы за шоколадные конфеты ))))))

Инна

Так Вы еще большая фанатка шоколада, чем я!

Alex Alex

Не люблю сладкого

Инна

Но там были +: бесплатное образование, медицина, гарантированная работа, низкие цены.

Alex Alex

А сейчас и в изоляции и минус бесплатное образование, медицина, гарантированная работа, низкие цены.

Инна

Точно. А нам и нужна изоляция от этой придурошной европы и америки.

Alex Alex

Нам не нужна изоляция от информации внутри страны. А она есть

Инна

Должен быть порядок в стране. Демократия - это миф.

Николай Голубев

Женщина-конфетка!

Николай Голубев

Не меняйтесь! Не надо! Сладких к сожалению не так уж много.

Миронов Николай

Автора не знаете?

Миронов Николай

Не думаю! Слишком профессионально!

Миронов Николай

Нет, далеко- нет! Приходилось вам читать стихи Игоря Губермана" Гарики на каждый день", тот же стиль!!

Инна

Не приходилось. Я не фанат стихов.

Миронов Николай

Прочтите, это понравится даже не фанату! Шикарные четверостишия, на злобу дня!!

Миронов Николай

Они есть в Гугле и Яндексе! Получите удовольствие!

Супиян Юсупов

у вас тонкий юмор

Супиян Юсупов

редкий дар

Инна

Вы первый поняли, что это юмор.

Супиян Юсупов

нет все красиво

Супиян Юсупов

вам удачи

Светлана Иванова

и я такого мнения

Светлана Иванова

главное,чтоб диабета у нас не было от этой любви

Инна

диабет бывает от неправильного обмена веществ, а вот тогда конфетки нельзя.

ДА
Данилюк Александр

Судя по фото - нет

ДА
Данилюк Александр

Почему, понравилось, просто думаю, что с конфетами Вы дружите строго в меру

Инна

Не поверите, сколько есть столько и съем. Не толстею я от шоколада. А вот тортики редко ем.

Юрий Пентко

я сам сладкоежка

Юрий Пентко

та ты шо паночка? я вше перестрибнув жеш!

Юрий Пентко

я зара в заполярье а ты д?

Юрий Пентко

дай бог вам ото терпения! скорее бы всю эту мразь выбили бы с вашей земли!уверен что это всего лишь дело времени. и будет не только ДНР и ЛНР. но и Харьковская Народная Республика! потерпите немного!!!!

Юрий Пентко

агония свидомых все ярче !

Юрий Пентко

я это вижу!Через полтора года кровавой мясорубки свидомые прозрели, причем степень прозрения равна количеству трупов героев АТО. Оказывается, патриоты уже не хотят сражаться против агрессора Путина, наоборот, всеми силами выпихивают Донбасс из Украины, лишь бы их больше не убивали в зоне АТО.Ни в НАТО, ни в ЕС большинство свидомых уже не рвутся, у них сейчас одна цель - остаться живыми и неважно какую территорию будет занимать «едина-неделима».Около половины украинцев называет приоритетной задачей власти прекращение войны на востоке cтраны, свидетельствуют результаты майского опроса Центра социальных исследований «София» (контролируется Левочкиным, экс-главой АП.)Но вот вам «вишенка на торте Рошен»: большинство опрошенных (61,8%) считает, что главное – прекратить войну, даже если придется отказаться от оккупированных территорий. Доля тех, кто выступает за продолжение военных действий до полного освобождения оккупированных территорий, всего-то 22%, хотя в начале войны трупоедов было более 50%.Однако подавляющее большинство (более 70%) респондентов считает неприемлемым признание независимости «ДНР» и «ЛНР», украинцам проще вообще «отрезать» эти территории, чем признать право жителей Востока говорить на родном языке и не славить Бандеру и Шухевича. Однако, почти 15% опрошенных согласны даже признать ЛДНР, то есть, по версии СБУ, являются скрытыми сепарами. Опрос Центра социальных исследований «София» был проведен в конце мая во всех административных областях Украины. В Донецкой и Луганской областях опрос проводился на территории, контролируемой официальными властями Украины. Метод опроса – индивидуальное интервью по месту жительства респондента (на дому). Статистическая погрешность не превышает 2%.Подробнее: http://antifashist.com/item/62-ukraincev-za-ukrainu-bez-kryma-i-donbassa-patrioty-ne-gotovy-umirat-za-edinu-nedelimu.html#ixzz3dALbSY2l

Вова Толок

Не люблю сладкое

Инна

Одним конкурентом меньше! 😄

Вова Толок

Каждый заботится о своём здоровье сам.

Инна

Черный шоколад полезен, молочный вредный.

Александр Сапрунов

Я их тоже обожаю

Александр Сапрунов

Извини, кто рано встал, того и тапки))))

Инна

Так я никогда не успею. Я сова.

Александр Сапрунов

Вот так, а я поздно ложусь и рано встаю...

Александр Сапрунов

Чем тебе помочь и не знаю)))

Инна

Не надо меня жалеть, лучше помогите мне материально! 😄

Али Магомедов

сама шоколадка!

Али Магомедов

а что есть опасность..............

Инна

Опасность нас подстерегает на каждом шагу.

Владимир Шевченко

Удачи в лечении

Владимир Шевченко

Не в том смысле. Долгих Вам лет здоровой жизни. Я про "исцеление" Ваше

Инна

Взаимно. А я сразу не поняла.

Александр Грызлов

Я тоже их люблю

Александр Грызлов

Спасибо, сейчас выпил кофе

Инна

Везет. А я кофе дома забыла.