OLEG GERMAN

Свою депрессию я ловко исцелю...
Пускай калории себя считают сами,
А я конфеты шоколадные люблю,
И это, кажется, взаимно между нами.

Ответы · страница 2
Аркадий Южный

...Пускай теперь плохой холестерин, Давление и зубы выпадают, Ведь я с болезнями в гармонии живу, И в жизни раз такое счастье выпадает!)

Инна

Это же надо! У кого-то шоколад ассоциируется с болезнями! Жуть!

Аркадий Южный

Нет, это не ассоциация, а констатация...я сам сладкоежка!)

Инна

Я люблю только черный шоколад. А от него вреда нет, только польза. А вот остальное сладкое - табу.

Аркадий Южный

Нет, я только сладкое или не буду, но только не горький шоколад!

Инна

Тогда - холестерин и все остальные блага.

Аркадий Южный

Нет, но это и не так страшно, когда по ходу ешь и полезные продукты нейтрализующие губительные действия плохих!)

Анатолий Чурин

😄 Я тут от весов чуть не рехнулся, выдали 142,7 ну думаю всё, попал!!! Неделю сижу без соли и сахара, без хлеба. Уже 137, ,до 100 за лето надо!

Инна

Так, с кем я разговариваю: с мужчиной или женщиной? Имя вроде мужское. 😄

Анатолий Чурин

А бороду не видно у меня! :DРешила: замуж не пойду… За одного выйдешь – остальные обидятся!!

Инна

Не, точно, мужчина. Да еще симпатичный. 😄

Анатолий Чурин

:DКрокодил я Денди! :Dмуж спрашивает у жены - Что сегодня на ужин? она отвечает - ни хрена! -Так вчера же было ни хрена!- Так я на два дня приготовила!

Инна

— Ты чего не бреешься? — Нет у меня девушки, для которой хотелось бы побриться. — А для себя? — А для себя я вискарь купил. 😄

Алексей Фёдоров

взаимность эта уж давно блестит под ушками ,под видом золотушки и жир с боков красиво так висит ,депрессию тут вспоминать не нужно

Алексей Фёдоров

это последствия неограниченной любви к шоколадным конфетам !

Алексей Фёдоров

у меня их нет -это статистика врачей лечащих диабет

Инна

Слушайте врачей поменьше, дольше проживете. Лечить и вылечить разные вещи.

Владимир Колтуненко

Какой мне прок фигурою болеть, стремясь к моделям с телом безтелесым. Мне б дюжину пироженок поесть, ну а моделек мы задавим весом.

Сергей Войтенко

диеты пусть проходят стороной. советчики пусть мимо пробегают. Свою депрессию я ловко исцелю. После конфет- я тортик уплетаю.

Инна

Нет, тортик я оставлю всем. Я не люблю его совсем.

Сергей Войтенко

но шоколад с собой всегда таскаю.

Инна

Не беру и не покупаю. Но знают все мою любовь к нему и постоянно угощают! 😄

Андрей Бучнев

Второй уж раз читаю этот стих,Мой депресняк пускай уходит тоже,Возьму пузырь,и из горлА,прости,Залью его окситоцина дозой!!!!

Марк Маламут

на радость другу и назло врагу - конфеты ем, без них я не могу. а если жить смогу я без конфет - то счастья в этой жизни уже нет.

Инна

А у нас наоборот. Цены запредельные. И половина людей не то, что об отдыхе - о нормальной жизни могут только мечтать.

Марк Маламут

я знаю, есть знакомые в Полтаве. Раньше руководство СССР пошло не по тому пути, теперь с выбором пути ошиблось украинское руководство. Сегодняшнюю Украину откровенно жаль, будущему вашему не позавидуешь.

Инна

Не сыпьте соль на раны. Нами просто умело проманипулировали. А украинское руководство (нынешнее) не ошиблось. Оно четко знает, что творит.

Марк Маламут

я так не думаю. кучка олигархов, пришедшая сейчас к власти, и до этого не бедствовала, а теперь они больше потеряют, чем приобретут

Инна

Это не они пришли. Их поставили.

Андрей Иванов

не важно как избавится от депрессии лижбы прошла а вот как потом избавится от лишнего веса это попахивает новой депрессией

Андрей Иванов

ну значит Инна у тебя все хорошо ешь конфеты если они тебе помогают

Артур Кильметов

Большой живот не тяга для меня, Точней - большой живот не в тягость, Подушку заменяет он храня, От шоколада вкус и сладость!

Инна

А я от шоколада не поправляюсь.

Артур Кильметов

То есть лучше уже быть не может?

Инна

Точно. И кодироваться не буду.

Федор Атякшев

Приятно-это наша любимая,родная русская женщина- на которую весь мир пускает слюну.Одно жаль, что она не знает себе цену..!

Инна

Я любимая, родная украинская женщина. И я знаю себе цену. Я - бесценна. 😄

Александр Бакулин

И я депрессию лечить умею! И никогда не плачу, не грущу: стаканчик водки скромно "пропущу" и шлю хвалу зелёненькому Змею 😄

Александр Бакулин

А Вам только конфетки ! ! ! 😄 🌹

Александр Бакулин

Ишь ты какая ! ! На водочку мою позарилась ! ! ! Да ладно, приезжай - налью ☕ 🌹

Александр Бакулин

Я ещё не дедушка! 🌹 А что, уже готова выехать !? 😞

Инна

Не страшно быть бабушкой, страшно спать с дедушкой!

Александр Бакулин

Тогда без водки не обойтись!

Дмитрий

и стоматолог сразу тут как тут. Он тоже любит тех кто ест конфеты.Калории до лампочки ему.Другие видит он приоритеты.

Виталий Харитонов

Не пил бы я , не знал бы тостов. А пил бы молочко коровье. А генерал сказал бы просто, стопарик взяв : "Ну, за здоровье!"

Semen Gindin

Из дома быстро выкину весы
Проем дверей расширю понимая,
И буду в ожидании весны
Мурлыкать, теплый чайник обнимая

Инна

К концу зимы девушка поняла, что на нее налазит одно белье, и то - постельное. 😄

Semen Gindin

хоть одним глазком бы глянуть))))))))))))))))

Инна

Это я не про себя. Я стройная.

Semen Gindin

??? только по приглашению наших и с автоматом наперевес

Инна

Зачем с автоматом. Приходите с миром.

Semen Gindin

Отрывок из поэмы «Тёркин в Донбасе»«Отдымился бой вчерашний…Высох пот, металл простыл…»Жить в Донецке очень страшноЛюдям мирным и простым…Но не сломлен сильный духомЗдесь защитник – молодецИ привычным ловит ухом Прилетающий свинецПеремирье? Мать их в ухо…Каждый день обстрел, обстрел…Потрошенко с Яйценюхом Отупел и озверел….- То, что мне под девяностоЭто многим невдомек Я не вышел ростом простоИ до старости – щенок…Свищут мины не по-детски…Вспышки рвут ночи покров…Перемирье под Донецком – Это все для дураков…Во дворе солдаты с дедом,А вокруг бушует май…Значит скоро День ПобедыЭто значит – наливай!Дед шутник – про то известно…Только в это раз под стать,Ранен был в такое местоНи взглянуть, ни показать…На себе он из окопа Парня в медсанбат тащилОт поганого укропа Пулю вниз спины схватил.- Две войны прошел не гнувшисьВ финской первый раз попал…Снайпер с дерева – кукушкаПулю мне в плечо загнал…А потом блиндаж фашистский…Штурманул я невпопадИ меня свезли танкистыЧуть живого в медсанбат- Зол я жутко на укроповЯ им это не прощу…За попорченную попуБудет повод – отомщу…Рана ране – рознь, ребятаВроде ты неуязвим…И хохочут так солдаты Что уже не слышно мин.Есть теперь такое мненье(Так в народе говорят)Если Теркин в ополчении,то Донбасс не победят!

Ерёма Атэвский

И я печали исцеляю сам,вот только не конфетами,а салом...Отрежу себе шмат,на килограмм,И съем его один,под одеялом.

Ерёма Атэвский

Сладкое фигуру портит,да и зачем?У вас с конфетами взаимность,у меня с салом.Все довольны.Жизнь прекрасна.

Александр Яковлев

"Подкашивает голод ноги.
"Фастфуд" зовет меня опять.
Лишь стоит вес мне потерять,
Так он опять меня находит …"

Анжела Буркутбаева

Я к счастью не отношусь к этой категории))) Я вообще перестаю есть, только черный кофе без сахара и сигареты

Владимир Асиновский

Я больше уважаю мармелад. Он и дешевле и красивей с виду. Я знаю: между нами лад и никому не дам я Вас в обиду

Анатолий

Не кокетничайте!))))) Хотите променять Депрессию на Диабет?(сахарный)... Жизнь сахарной от этого не станет...

Инна

Диабет не от конфет, а от неправильного обмена веществ. А вот потом конфет нельзя.

Анатолий

неправильный обмен веществ легко форсируется при поледании большого кол-ва сладкого, в котором сахар-рафинад... на востоке люди едят сладкого больше, чем европейцы-американцы раза в 2,5!... но у них сахар - натуральный. Результат - больных сахарным диабетом у них раз в 10-12 меньше... Такая вот статистика... В сахаре рафинаде нет в нужном количестве для правильной усвояемости (по-моему - не помню точно) - микроэлемента рубидия(?)...

Инна

Я ем только черный шоколад.

Анатолий

хороший выбор! у Вам есть предпочтительные производители и названия шоколада?

Инна

И это, заметьте, при том, что я с Украины.

Ivan Korchynskyy

...такими темпами поедания конфет шоколодных вы рискуете остаться только с шоколадной взаимностью...

Инна

Везде есть свои плюсы и минусы.