Дм
Дмитрий

Народ! Хочу вам заявить, что я больше не буду задавать никаких вопросов, потому что мне просто уже стало скучно их задавать. Вместо этого я просто буду писать всякую херню, наподобие этой, а вы уже сами решайте читать или не читать! А с вопросами я завязываю, потому что ответы приходят довольно таки однообразные, например : "Незнаю", "Лень читать", "А я ебу", "ХЗ", и прочая лабуда. Скучно мне народ, буду разнообразничать. Всем спасибо за внимание, кто дочитал тот молодец а кто нет то леденец!

Ответы
Анна Тетерская

ТАК МОЖЕТ ВООБЩЕ НЕ НАДО ЗДЕСЬ НАХОДИТЬСЯ! Я В УЖАС ПРИХОЖУ ОТ ОТВЕТОВ! ЧУЮ ТАКОЕ ГЛУБОКОЕ ПОНИМАНИЕ, ЧТО ДУХ ЗАХВАТЫВАЕТ....ПОЛНАЯ ИДИОТИЯ! ТАК ПОНИМАЮ ВАС... К СОЖАЛЕНИЮ,ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ УБИВАЮТ ВРЕМЯ, ЧЕМ ОБЩАЮТСЯ,

Инна Грозинская

Можешь больше писать. Молодец леденец. Леденец а ты такой же, вкусный ? Тебя можно попробывать ?

Елизавета ***

Меня низя пробавать! я не леденец, но все прочитала до самого конца! Хотя конец это или нет - не разобала что-то!)))

Ан
Анастасия

я вообще вопросы удалила, вот реально нафига отвечать не знаю, не проще ли вообще не отвечать!

Ol
Olga

на всю заплату куплю леденцов и раздам своим врагам-пусть сосут))) ну как?)))

Даша Самойлова

ляляляля мне нравится одна песенка лялялял ляля ляляляля танцуй со мной

Ден Данилов

Мужик терпение и еще раз терпение нервные клетки не востонавливаються:)

Наталья С

Вот Вы и сделали выводы об интеллектуальном уровне.... Удовлетворены?

Наталья Петряева

), тоже выход. Поначалу забавляло, уже подскучивает. Народу мало.

Альфия Хафизова

господин Бунтарь! хочешь стать кофейным миллионером ?научу!

Светлана Данилова

я всегда отвечаю всем по существу и серъёзно

А-
Анна -<-@

не там плаваешь, иди к нам у нас весело....

А-
Анна -<-@

холить и лелеять..

Наталья Погудина

и ремнём будем бить если не будет слушаться))))))))

А-
Анна -<-@

да!!!!))))

Дм
Дмитрий

Не надо, у моей звадницы аллергия на кожанные реми)))))

Наталья Погудина

а мы тогда ладошками!))

Любовь Палий

Неее, леденец не надо, лучше шоколадку.

Светлана Савина

Как-то вам не повезло с ответами(((

Алла Николаева

для отдыха это просто необходимо

Юрий Логинов

всё правильно, здесь такая байда.

Любовь Лейченко

отдохни а потом по новой начни.

D*
Diana ***

разнообразное разнообразие....

Татьяна Костромитина

Значит я молодец,раз дочитала

Екатерина Горобцова

я молодец,и не лень же было

Елизавта Вдовина

ну да бывают и такие*))))))))