Света Такаюк

Самое замечательное число - 73. Вы, скорее всего, теряетесь в догадках почему? 73 — это двадцать первое простое число, его зеркальное отражение - 37 - является двенадцатым, чьё отражение - 21 - является результатом умножения — не упадите! — семи и трёх! Ну, не обманул?

Ответы
Лариса Редька Лариса

Главное в жизни суметь понять:
Раз не успел, значит нужно менять.
Раз потерял, значит нужно найти.
Если в беде, значит нужно спасти.
Раз опоздал, ты способен догнать,
Жизнь повернуть, а потом поменять.
Как бы потом наша жизнь не менялась
В действиях главное, чтоб цель не терялась.
Как бы мы к этому не относились,
Долго крутились, с идеей носились,
И вдруг смирившись с потерей идей,
Стали терять самых близких друзей.
Жизнь нас закрутит, к истокам вернет,
Бросит, ударит, спиной повернет.
Нужно бороться, стремится, искать,
Всем улыбаться, думать, решать.
Сжаться дугой, зубы сцепить,
все неудачи, плохое забыть.
С верой поднявшись к истокам, ты вновь
Встретишь надежду, удачу, любовь.

Рустам Минибаев

самое офигенное число 10,под ним играли пеле,марадона,баджо,рикельме,гуллит,фиго,месси,роналдиньо и т.д. это номер дается лидерам,самым выдающимся игрокам,тем кого боженька поцеловал)

Нурлан Баудинов

мне кажется вы знаете какогото человека которыи часто распознает ложь,и вы пытаетесь понять как он это делает,а 1973 год вашего рождения?

Игорь Гуров

Обманул или обманула. 37 не является зеркальным отображением числа 73. Зеркальное отображение этого числа, как и всех чисел, не читаемо.

Света Такаюк

Вы не знакомы с теорией поля,видно.

Игорь Гуров

Так Вы о чем, о теории или о практике?

Света Такаюк

Практика поля-это вскапывание и посадка картошки.

Игорь Гуров

Тогда с вами все ясно. Особенно по поводу теории поля.

Света Такаюк

Это с вами все ясно.Если нет знаний в физике и математике-это печально.Ваш удел-практика поля.

Игорь Гуров

Столько гонора! Вот бы столько же ума!

Света Такаюк

Действительно,вам об уме только и мечтать.Загадайте желание Деду Морозу.Авось принесет чуть-чуть,будет о чем с умными людьми поговорить.

Джонни Ленин

Не помню у кого, (по-моему, у радистов) 73 означает "радость". Это моё любимое число, у меня даже мобильный номер на него заканчивается)

Юрий Добронравов

73, если не изменяет память, позывной, который ставится в конце радиограммы и означает что-то вроде пожеланий всего доброго.

Наталья Сучкова (Куцева)

а ещё лучше число 88. Хоть как отражай, не меняется. а положи 8 горизонтально, похожа знаку бесконечности.

Света Такаюк

Пфф..В двоичной системе 73 - это еще и палиндром - 1001001, что справа налево читается, как 1001001, т.е. абсолютно идентично!

Артур Гусев

ЗАШИБИСЬ, только непонятно почему "не обмануЛ", а не " не обмануЛА" если таки "Света"........

Vladislav Skouridine

Замечательные же у Вас мыслительные способности, да еще и с математическим уклоном!

Ма
Марина

Чё-то я совсем, видно, тупая, ничего не поняла! Это высшая математика, что ли?

Сергей Антонов

все определения и математику придумали люди - пингвины не заморачиваются

Сергей Антонов

не точно, я же не математик))

Света Такаюк

Никто не математик,кроме математика 😉

Света Такаюк

а я инженер

Сергей Антонов

🙂 и я тоже

Любовь ✿✿✿

вот это последнее.."не обманул"..от девушки звучит довольно странно..!

Света Такаюк

Цитата Шелдона=)

Алексей Попович

)))))))) обманул где то явно

Любовь ✿✿✿

хоть говорите, что цитата!..а то мало ли что можно подумать)

Света Такаюк

Не у всех такое хорошее воображение)

Любовь ✿✿✿

просто..в глаза бросилось..!

Шахазинда Гульзада

вообщето это ответ тоесть догадка а вы должны были задать вопрос!

Света Такаюк

Вопрос в конце.Читайте внимательно.

Шахазинда Гульзада

кажется да

Виталий Владиславович

это ж какой мыслительный и арифметический процесс вы произвели!)

Лариса Борщева

Слушай, правда, у меня 21 день рождения - буду праздновать 73 числа

Николай Семёнов

73зеркальное отрожение 37бред в зерколе правельно отражается 8и0

Света Такаюк

О,боже.да вы просто Пенни

Света Такаюк

О,боже.да вы просто Пенни

Света Такаюк

О,боже.да вы просто Пенни

Света Такаюк

О,боже.да вы просто Пенни

Иришка Бондаренко

да - всё фантастично просто) супер - хорошее число оказывается...

Павел Пичугин

да здравствует "Теория большого взрыва" и Шелдон Купер с ней)))

Света Такаюк

Поддерживаю)

Света Такаюк

Никогда себе не прощу, если с ним что-нибудь случится, а я не буду рядом, чтобы сказать: «Я же предупреждал!».

Павел Пичугин

это каждый день)))

Елена Старцева (Завгороднева)

Спасибо не знала, выходит мой год рождения замечательный.

Ксю Ций

И от этого оно становится самым замечательным??? :?

Света Такаюк

Именно

Ксю Ций

Окаюшки, мне не понять...