Ги
Гита

Как вот можно самому себе улыбаться во время собственного фотографирования СЕБЯ?)Или я чего то недопонимаю??????????

Ответы
Светлана Спицина

В общем - в зеркале можно Душу потерять, отсюда все такие приметы. Уйдет в зазеркалье - и ищи ее потом свищи.

Поэтому в зеркало то лишний раз смотреться не советуют, не то что фотографировать. Считается, что зеркало может украсть Душу. Потому что зеркало - портал в потусторонний мир. Вот отсюда все такие суеверия - или приметы. Для кого как...

Ги
Гита

Свет)Зеркало душу не украдёт)Это вещь

Светлана Спицина

ну так мудрые люди говорят),ну в общем то это правда

Камикадзе-Божественый Ветер

В магазин приходит маленький Мойша. — Мне три литра мёда, протягивает он банку продавщице. Та наливает полную банку. — А папа завтра придёт и заплатит. — Ну нет, — забирает у него банку продавщица и выливает обратно мёд. Мойша выходит на улицу и заглядывает в банку: — Папа был неправ, тут хватит даже на три бутерброда, а не на два.

Ги
Гита

)))))))))))))О А это )выход )Завтра пойду за сметаной))

Камикадзе-Божественый Ветер

😄 Старый еврей купил лотерейный билет. Вечером вся семья собирается за столом и начинает мечтать:
- Вот выиграем легковой автомобиль!.. В воскресенье поедем за город. Кругом птички поют, цветы растут…
- Возьмём с собой бабушку, дедушку и Моню с собой возьмём…
- Как Моню?! Он же не отдал три рубля за мясо!
- Моня, выйди из машины!

Ги
Гита

)))))))Жестоко )

Полиция Спрашивалки

Для того чтобы улыбнуться, достаточно всего лишь приподнять уголки губ, глупая. Можно даже улыбнуться паучку, который сплел паутину в твоей комнате, в надежде поймать там себе пропитание. Дурашка.

Ги
Гита

Убедил

Oleg Simanov

а вот вообще? зачем это себя? ответь? я сам не пойму в чем прикол....... чтоб в инсттавграмме глянули? да нафиг ты......... и покруче люди есть......

Ги
Гита

ну и я как бы об э

Oleg Simanov

ага!

Дэн

Да я вообще ржать начинаю, когда себя в зеркло вижу. Вот просто улыбаться реально не получается.

Ги
Гита

Вам повезло)С собою)

Nataliya Chikota

Может нужно представить что-нибудь очень хорошее и тогда с наличием улыбки проблем не будет:-)))

Ги
Гита

)

Nataliya Chikota

Вот видите...фотографируйтесь быстрее...:-)))

Ги
Гита

)Хорошо)

Борис

Были и есть, которые собой любуются, Нарцисс, например, но это патология, её лечить нужно))

Ги
Гита

Точно)

ᚦᛊ∨ᛁ

Улыбаться нужно ....и самому себе тоже ....и необязательно во время фотографирования))

Ги
Гита

Ну и я про это)

Геннадий Остроносов

Есле конечно от бессонницы глаза на лбу как тут заулыбаешься плакать хочется 😊

Тринадцатый...

Если вы улыбнетесь тому кто улыбается Вам в зеркале,это не будет наказываться!))

Ги
Гита

Неа)

Тринадцатый...

Снимайтесь на здоровье!))

Вячеслав Громов

Это ре3ультат долгих. упорных. до мо3олей на губах тренировок!!! 😝

Ги
Гита

)))))))))))))))))))))точно)

Леонид Писанов

почувствуй поцелуй своей души... а понимать здесь и не нужно, да и не возможно)

Я Счастливая

)))) Селфи уже официально признали психическим отклонением. Вот и улыбаются)

Ги
Гита

Это точно)

Я Счастливая

)))))

Призрак

вы представьте как смешно то что вы делаете!) тогда поневоле заулыбаетесь...

Ги
Гита

))))точно

Алия Еркимбекова

можно,ведь мы нравимся себе и настроение поднимается. попробуйте и поймете

***Asset ***

как можно смотреть на себя и не улыбаться, если в отражении просто няшка?)

Ги
Гита

)Ой точно))А если Няш?)

***Asset ***

няш тоже может быть няшный)

Ги
Гита

)Не мой случай я неняшного встретила когда вопрос сообразила

***Asset ***

посмотри на мою аватарку) ну няшный же

Ги
Гита

Ещё бы)

Оксана Мельниченко

потому что сам процесс фотографирования себя самого уже вызывает улыбку

Ги
Гита

))))))))))))))точно)

Спокойная Старость

Как же нужно себя не любить, если даже самому себе не хотеть улыбнуться.

Юрий Хор. (Молодой)

Ваше фото увидят многие. Вот им вы и улыбаетесь. Вы это только поняли?)))

Юрий Хор. (Молодой)

Что за бред?

Ги
Гита

Юра вы читать умеете

Юрий Хор. (Молодой)

Ну-ка, объясните или покажите улыбочку в себя направленную.

Ги
Гита

Позже пора уходить)

Андрей Палкин

легко - молодежь на это подсела, хотя похоже на самоудовлетворение

Ги
Гита

Ну да

Андрей Палкин

воот