Ги
Гита

Как вот можно самому себе улыбаться во время собственного фотографирования СЕБЯ?)Или я чего то недопонимаю??????????

Ответы · страница 5
Денис Денисов

нарциссизм...

Денис Денисов

ахахахаха,ну норм,противоположности притягиваются...

Ги
Гита

Так что)Не вкладывайте сюда всецело сердце)Не прилепляйтесь ни к кому лучше заведите общение с несколькими приятными вам людьми )И ни каких уединений всё это плачевно заканчивается)Дальше увидите что тут в основном жертвы и нытики)Ей Богу ну и иеговы ещё)

Денис Денисов

ха,с Иеговыми у меня разговор короткий..пару вопросов и всё..а про здешнюю паству я уже понял давно..а Вы почему тогда здесь?Паству научать?))

Денис Денисов

ну... любовь без ран не бывает...неужели нет другого отвлечения?

Ги
Гита

Ой Философ))Ногу я порезала не правильно тут ходила )до сердца не дошло)

Сергей Антипин

селфи опасно

Гр
Григорий

тоже не знаю

Макс Макс

Много чего)

Макс Макс

Улыбаются не для себя а для тех кто будет оценивать смотреть твою милую улыбку

Ги
Гита

А вы знаете может просто себя показать

Валера Из Бремена

....кураж....

Валера Из Бремена

....ну респект сделать самому себе, фотки в инет выставить, мол смотрите на меня, я лучше всех!....

Валера Из Бремена

....надо искать выход из этого.....

Денис Никитофф

Легко)

Ги
Гита

Какие тут армяне)))Ой не с того начала какие тут хинкали)

Шарудин Денигов

Можно

Шарудин Денигов

Для себя все можно, че жалеть себя)

Шарудин Денигов

У меня тоже телефон их исправляет на ошибки)

Ги
Гита

ну )Вот иногда так стыдно бывает

Шарудин Денигов

Я тоже сколько не стараюсь за телефоном смотреть, но он умудряется меня подставить))

Константин Носов

Можно

Ги
Гита

Да я и не против но как то странновато)