Наталия Юкун (Глушкова)

исчез физраствор в стационарах. что бы это значило?

Ответы
Юрий Добронравов

А в Хакасию не везут гуманитарную помощь и пожарное оборудование. Говорят, весь транспорт задействован на Донбассе.

Юрий Добронравов

Жителям Хакасии виднее.

Наталия Юкун (Глушкова)

пожарникам, оборудование ни к чему

Юрий Добронравов

Интернесная мысль! 😄

Наталия Юкун (Глушкова)

пожарник тот, кто поджигает

Юрий Добронравов

"981 градус по Фаренгейту" читали? 🙂

Ерофей Папиросов

Скоро исчезнет всё.И стационары закроют.Власть заинтересована в истреблении населения.

Наталия Юкун (Глушкова)

без народа и власти нет

Ерофей Папиросов

Власть целиком сосредоточена в руках криминала.

Наталия Юкун (Глушкова)

каждый народ достоин своих правителей

Александр Коробченко

У нас (КавМинВоды) физраствор давно платный, но пока вроде имеется....

Наталия Юкун (Глушкова)

оплата прямо в стационар?

Александр Коробченко

У нас в горбольнице "эти дела" продаются внутри на входе....

Наталия Юкун (Глушкова)

медики торгуют?

Александр Коробченко

Ну, некто в белом халате. Я там побывал в 2007 году - столкнулся...

Грач Налбандян

Прокол в планировании, и обеспечении мед учреждений. И, всего лишь.

Наталия Юкун (Глушкова)

госплан разве в чести, сейчас вроде как аукционные торги, что торгаши прошляпили, но они то тоже не вечные

Грач Налбандян

Есть министерства, а в них, отделы планирования. Ведь это, госзаказ. Тут может возникнуть уйма неувязок, при таком бардаке. Да и элементарно, могли задержать финансирование, на закупку. Склады завалены, а платить не из чего. Иногда, даже на уровне области.

Наталия Юкун (Глушкова)

как все просто. а если умирает близкий человек и аптеки закрыты

Грач Налбандян

Это не просто, это преступно. Но настолько не удивительно, при нашем бардаке, что не удивляет.

Федор Тиханов

С солью напряженка. Украина перестала поставлять. )

Наталия Юкун (Глушкова)

так вот, кто виноват, не может быть, нет - надо искать других соседей

Федор Тиханов

Во всяком случае, у нас в супермаркетах украинской соли больше нет.

Мирослав Бороздин

это значит, что он закончился,а новый не подвезли

Наталия Юкун (Глушкова)

ну это же не меховая шубка?

Мирослав Бороздин

продали кому то

Юрий Суровегин

...больных много...а на кладбище люди без работы...

Юрий Суровегин

..а вот если...да кабы....

Наталия Юкун (Глушкова)

тогда б они узнали. что там не только кресел, стульчиков - нет

Юрий Суровегин

....я не хочу молотить воздух....пока..пока.

Наталия Юкун (Глушкова)

спасибо за общение

Юрий Суровегин

..и вам всего доброго...

Пум Пурум

алкоголики узнали, что он содержит алкоголь 😉

Наталия Юкун (Глушкова)

алкоголиков не обманешь!

Petru A Mea

нашли новый способ производства наркотиков

Наталия Юкун (Глушкова)

наркотики - капельно?

Petru A Mea

а вы что - не знали? а вообще . я просто пошутил, что дескать из него делают колеса и прочие ПТВ

Талгат Mv

Санитарки научились из них гнать самогон.

Наталия Юкун (Глушкова)

это же не глюкоза, Вы, наверное, перепутали

Талгат Mv

Ну, Вам виднее.)

Владимир Камилов

Со своим ложись,полис теперь вечный 😄

Наталия Юкун (Глушкова)

значит в предметы первой необходимости, кроме документов, сухпайка, надо ложить еще и физраствор, а как же сроки годности?

Владимир Камилов

Как и полисы-вечные,забудьте о клятвах Гиппократа,людей не во что не ставят,сейчас на 1 месте ДЕНЬГИ,а о человечности давно забыли

Наталия Юкун (Глушкова)

не скажите, врачам как никому эта тема близка, явно видят свое бессилие

Александр Хомяков

значит скоро будет перебой с водой

Наталия Юкун (Глушкова)

небеса обиделись, жди засухи

Александр Хомяков

ждем -с

Наталия Юкун (Глушкова)

адрес скажите, для корректировки

Александр Хомяков

третья планета от солнца европа россия цфо

Наталия Юкун (Глушкова)

хорошо, цфо, принято

Александр Хомяков

ждем -с

Иван Старков

в стране дефицит поваренной соли

Наталия Юкун (Глушкова)

появился спрос на экспорт?

Иван Старков

наверное все что можно продали только соль осталась

Наталия Юкун (Глушкова)

когда лежишь на каталке и манжетка тонометра выкручивает руку, а врачи разводят руками - нет в наличии, никакие деньги не помогают - понимаешь, это все...

Иван Старков

сочувствую вам

Наталия Юкун (Глушкова)

нет, мне нашли, а вот кому то не повезло

Наталия Юкун (Глушкова)

и еще многим, даже детям

Газинур

как исчез. не проплатили чтоль 😮

Наталия Юкун (Глушкова)

а, что, кому платить?

Газинур

но а что он исчез-то

Наталия Юкун (Глушкова)

торги какие то, или вычеркнули

Газинур

понятно. как у нас на заводе молоко рабочим. кто-то гребет а кто=то элементарщины не видит

Наталия Юкун (Глушкова)

за вредные условия работы будут наказывать работодателей

Газинур

ему все равно. уволил 45 лучших металлургов

Сергей Фофанов

Импортозамещение не работает.

Сергей Фофанов

Физраствор - всего лишь кипячёная соль в дистилляте. Проще не придумаешь.

Наталия Юкун (Глушкова)

Значит диверсия

Сергей Фофанов

Вам виднее.

Наталия Юкун (Глушкова)

А люди стали умирать быстрее

Сергей Фофанов

Что Вы имеете ввиду под словом "быстрее". Средняя продолжительность жизни увеличивается с каждым годом.

Леонид Литейный

Спирт на месте? Это главное....!

Juri Bardenkov

все для фронта все для победы

Juri Bardenkov

хотя бы журналистов вызвать позвонить например на передачу Малахова , по редакциям э-мейлы разослать ну ктото здравомысящий хоть один

Наталия Юкун (Глушкова)

вот я хотела у народа спросить, что делать, может это только у нас, может главврач что то делает не так, но мне это не нравится

Juri Bardenkov

если не знаете с чего начать найдите в инете адреса местных редакций и пишите чего стесняться то

Juri Bardenkov

успеха ВАМ

Андрей Черный

Так власти гнобят свой народ

Андрей Черный

Если и узнаете, вряд ли что сможете изменить

Наталия Юкун (Глушкова)

просто, может быть, это маленький человек просто ошибся, раз это стоит немного, а потребляется в больших количествах, то на этом можно сэкономить и вычеркнуть из списка, безграмотный, а грамотные - не проверив, подписали

Андрей Черный

Может. Те кто подписывает, о людях не думают, им свой карман важнее.

Наталия Юкун (Глушкова)

если подпись стоит, значит человек отвечает за свои слова

Андрей Черный

Если у него совесть есть

Виктор Полушкин

Надеемся,что это временно.

Наталия Юкун (Глушкова)

а вдруг это акция по омоложению населения?

Виктор Полушкин

Вполне возможен и такой вариант.

Наталия Юкун (Глушкова)

интересно, чья идея, не того ли,что пилит сук, на котором сидит

Виктор Полушкин

Тем кто на верху:далеко плевать на нас.

Наталия Юкун (Глушкова)

чем выше взлетает, тем ниже падать

Виктор Полушкин

Громче падать.

Наталия Юкун (Глушкова)

ну мне, кажется, может нашли по нано технологии какую-нибудь замену

Коля Сахалинский Живу На Украине

Это значит,что его там нет.

Наталия Юкун (Глушкова)

значит больных больше не будет, все будут здоровы и счастливы. Вы случайно не с Эдема?

Наталия Юкун (Глушкова)

ну если у нас кончился - значит и у Вас не будет

Наталия Юкун (Глушкова)

а, что уже не родичи, не поможите?