Людмила Храпак

Сейчас много говорят о там что Казахстан может пойти по тому же сценарию что и Украина! Как Вы считаете?

Ответы
Екатерина Варламова

Ну результаты Украины видно уже...кто же благоразумный захочет четким шагам в **пу пойти?) При чем своими ногами и самостоятельно?)

Владислав Маншин

неисключено- всё от Нурсултана зависит- он вроде не глупый человек- они подрывают обстановку- как говориться-где тонко-там и рвут

Константин

Мне кажется, Назарбаев куда более жестокий и решительный человек, чем был Янукович, поэтому, к счастью, не получится.

Отец Мельдоний

Уже вижу в ваших глазах желание не допустить нацистов к священному Казахстану и присоединить его к Росиии

Людмила Храпак

да думаю Вы правы! Главное чтоб мир был!

Отец Мельдоний

Вот именно, и не поддерживать разжигателей войн

Людмила Храпак

и это тоже зависит не от меня!

Отец Мельдоний

Это как раз зависит от вас. Это свое решение вы принимаете в мозгах и выражаете на выборах, если они есть, конечно.

Отец Мельдоний

Ну вот и отлично, живите в мире

Игорь Игорь

я не думаю что стоит устраивать резонансы в общественности, к чему это может привести? каковы последствия?

Просто Жора

Не пойдут,у них бандеров нет у власти,оги по азиатсеи пойдут!

Павел

Надеюсь, ума хватит у нас избежать столь опрометчивого шага.

Ви
Виталий

неее президент не допустит, у нас уже пытались так сделать

Алексей Борушков

В Армении скорее он произойдёт, чем в Казахстане.

Владислав

Казахи умнее хохлов. Да и страна у них побогаче.

Владислав

И хорошо.

Людмила Храпак

это да! Страшно иногда становится!

Владислав

От чего?

Людмила Храпак

мир не стабилен ! Не знаешь что будет...

Владислав

Слегка.

Сергей Серяков

Да же и не думайте! у вас трезвый президент!

Ле
Лета

у нас люди умнее) и вовремя присекается

Александр

Глупость думаю они умеют делать выводы

Диас Турсумбеков

Полюбому нет!Там Назарбаев у власти)))

Владимир Коваль

У амирикосов один сценарий на всех

Павел Шило

Правда что ли тогда я к тебе убегу.

Людмила Храпак

куда ко мне я из Казахстана!

Алекс Венцель

Не обошлось и там без Пиндосов...

Алёна Смородина

Не выйдет. .. Менталитет не тот )))

Та
Татьяна

все возможно.

Та
Татьяна

У нас много приезжают на ПМЖ из Казахстана.....(не от хорошей жизни....в основном-русские)

Далай Далаев

У меня там родственники живут, пытались там отморозки майданутые мятеж поднять, кого сразу не пристрелили - все по тюрьмам.

Та
Татьяна

Вот и я про тоже....А кто трусит...тот уже бежит от туда....

Далай Далаев

Так майданутых надо на корню душить.

Та
Татьяна

Может все обойдется?.....Но нет дыма без огня......

Далай Далаев

Это будет им затыком. Думаю больше вряд ли подумают вякать.

Максим

Никогда!!

Максим

Вы из Казахстана?