Леди Кена

Мужчины!!!Простите меня за вопрос о семейных трусах???

–2
Ответы
Борис

Спрашивайте!
Семейные самые полезные для полового здоровья мужчин, т. к. в отличие от обтягивающих трусов не сдавливают сосуды и ткани малого таза.
И тем самым предотвращают импотенцию.

Леди Кена

Отлично

Борис

🌹🌹🌹

Леди Кена

Благодарю Вас

Ал
Александр

🖼
Удобная штука. У нас бабы в хуторе 1 мая надевали их на прополку выглядели как в юбках. К тому же хорошая вентиляция на жаре.

Леди Кена

Здорово

Ал
Александр

Я бы сказал даже симпатично выглядит для лета😁

Леди Кена

Шортика..да

Ал
Александр

Да типа шорты но написано мужские трусы.
Так что моду на трусы в вели наши бабы с хутора 1 Мая. Я этим горжусь.
1966‑м — советский модельер Вячеслав Зайцев, Выпустил партию Коротких юбок.
🖼
В 1964 году коллекцию коротких юбок выпустил французский дом моды Андре Куррежа, Он перенял наших женщин.
https://s13.stc.yc.kpcdn.net/share/i/12/10971330/wr-960.webp

Леди Кена

Как интересно

Леди Кена

Благодарю Вас

Николай

А че трусы-то? Мужские трусы появились в прошлом веке и были безразмерные и длиной почти до колен. Потому носили их взрослые и дети одинаковые.

Леди Кена

О...спасибо

Сысо Александр

а что о трусах трусы семейные самое то хозяйство не зажимает нигде не трёт а эти новомодные ещё и вредны сперму перегревают

Леди Кена

Окай

Валерий Рудаков

семейные Трусы должны быть свободными-что бы ПАХ и всё что там находится ДЫШАЛО а не прело как у детей от памперсов

Леди Кена

Замечательно

Валерий Рудаков

я РАД за ВАС так держать-Чистота Залог Здоровья

Леди Кена

Спасибо

Леди Кена

Спасибо

Миша Лакомов Михаил

Трусы для мужчин это бронированный по миниму колпак ,а не ткань которая прикрывает промежность.

Леди Кена

Да лан

Владимир Дружин

Ну и. Пока покупать их рано . В мае выыйдем, покрасуемся .

Леди Кена

)))на даче

Владимир Дружин

Нет , городе.)

Леди Кена

Хи)))

Леди Кена

Спасибо

Алексей Старшинов

Вопрос-то в чем? Вот,стринги мужские с отверстием в форме сердечка,это,да,западло обсуждать...

Леди Кена

Носите ли Вы их?

Алексей Старшинов

Только их и ношу.

Леди Кена

Отлично

Алексей Старшинов

Мужику понадобилась сеточка для волос и трусы, так и заказывает продавцу : "Дайте трусы с сеточкой для волос"... Продавец переспрашивает : "А с лотком для яиц не подать?"

Леди Кена

))))))

Алексей Старшинов

Попытка юмора...

Леди Кена

Поняла

Юрий Лагун

Ничего не должно быть зажато. Свободная вентиляция, ничего не потеет. Свободная жизнь.

Леди Кена

Отлично

Юрий Лагун

Гигиена - здоровье.

Леди Кена

Понимаю

Ви
Виталий

А что тут такого? Трусы как трусы, в них не утонешь, и можно использовать как парус

Леди Кена

Ну да...ну да

Ви
Виталий

Это не то что ваши стринги, продует со всех сторон

Леди Кена

))))))

Между Двух Миров

У меня симпатичные ) Бывшая нашила МНОГО ......Теперь покупаю похожие....НА шорты )))

Леди Кена

Вот без маски

Между Двух Миров

Одень маску ) я одинок и .....как захочу спать - так иду )))

Леди Кена

Окай)

Между Двух Миров

Сохранил !

Максим Jw

Вопросительный знак ставить не обязательно.
А вопрос действительно глупый.

Леди Кена

Это шутка

Максим Jw

Глупая...

Леди Кена

Ну вот

Ергалиев Жомарт

Никогда не не ходил, других, всегда в трусах из хлопка и свободного покрова

Леди Кена

Понятно

Ергалиев Жомарт

А что понятно...

Леди Кена

Что не носили

Ергалиев Жомарт

Вот мне теперь понятно, что вам не понятно...

Ис
Искатель

Да нормально семейные Бывают такие Яйца не вываливаются . Утром палатка ..

Леди Кена

Окай

Александр Грызлов

Трусы как трусы, главное вы покупаете, купите стринги будем в них,

Леди Кена

Ну уж нет

Александр Грызлов

Почему

Леди Кена

Не нравятся на мужчинах

Александр Грызлов

Что трусы , без трусов чтоли, лучше

Ал
Алекс

А что в них не так? У вас тоже есть стринги до колен с начесом.. 🤣

Леди Кена

Не ношу рейтузы...зимой хожу в джинсах и носочках

Ал
Алекс

А раньше ходила, все видели

Леди Кена

Никогда..мама меня снаряжала в них..а я в подъезде снимала

Ал
Алекс

И зря. Это так сексуально было и для здоровья плюс

Леди Кена

Ну не носила я

Ал
Алекс

Не ври, носила.. 🤣

Леди Кена

Неа

Bo
Bonza

Женщинам они не к лицу поэтому не просите купить их на 8 марта😂

Леди Кена

Естессно

Чужой

За что прощать, нормальный жизненный вопрос каким бы он не был.

Леди Кена

Окай

Кот Кот

У меня кот семейный трус как де что хлопнет он сразу ныкаеться

Леди Кена

))))))

Андрей Павлович

Ничего страшного. Тем более, что я не ношу вообще нижнее белье

Леди Кена

Ого

Андрей Павлович

У меня даже плавок нет.

Леди Кена

Ну мне эти подробности ни к чему