Ti
Timur

Люди, что творится кругом? Куда катится наша цивилизация?

Ответы · страница 2
Сергей Алексеев

Всё нормально, вроде...

Сергей Алексеев

Тогда увы... Мусульмане спасения и вечной жизни не наследуют и ваша участь печальна...

Ti
Timur

Ну я так думаю это не вам решать!

Сергей Алексеев

Так я и не решаю... Это уже давно решено без меня...

Сергей Алексеев

Да уж... Не стоит... Отказаться от веры предков это тяжело... Поэтому мусульмане идут в ад... Все... Поколение за поколением... Страшно, на самом деле...

Ti
Timur

Ну вам то нечего бояться, у вас дорога в рай уже заказана!O:-)

Наталья Николаева

Куда, куда... коту под...

Ti
Timur

А что так злобно то? Я вас чемто обидел?

Наталья Николаева

Неужели злобно получилось? Извините. Просто, видимо, эта самая цивилизация достала...

Ti
Timur

Вот и я том же, люди уже как звери стали.

Наталья Николаева

Ну обобщать тоже не надо. Есть же и нормальные, я много примеров знаю. Просто слишком много информации на нас вываливают. Чересчур много лжи. И бешеный ритм жизни.

Ti
Timur

да хорошие люди всегда были,есть и будут, рождаются то все хорошими , а вот потом кого жизнь ломает, кто сам здаётся....

Наталья Николаева

ну не все, к счастью, сдаются!

Любовь Пеночка

А что вы имеете ввиду?

Ti
Timur

Всё, войны, болезни ,голод. Одни с жиру десятая ,а другие с голоду пухнут.

Любовь Пеночка

Ну разве этими вопросами можно что-нибудь изменить? Или может станет хорошо от осознания несовершенства бытия? Смысл этих вопросов?

Ti
Timur

Интересно что народ думает по этому поводу.

Любовь Пеночка

Вряд ли есть блаженные, верующие, что в мире тишь да гладь

Ольга Швецова

по спирали вверх

Ольга Швецова

Нет...это спираль смущаетСпираль смущает

Яна Тупикина

Не все так плохо!

Яна Тупикина

Много всего хорошего вокруг!!

Тамара Литвинович

Вы об Украине?

Ti
Timur

И о ней тоже, я вообщем имею в виду.

Наташа Жалуба

в будуйщее

Наташа Жалуба

это уже зависит от выбронного пути

Ti
Timur

у нас два пути в рай или ад, и каждый свой путь выбирает сам.

Ле
Лета

куда?