Ирина

Брута́льность (от лат. brutalis зверский, неразумный) — жестокость, бесчеловечность, грубость, предельная маскулинность. Брутальность обычно связывают с силой, насилием, а также жёстким доминированием мужчины в сексе.Женщины,вы по такому скучаете?

Ответы
Владимир Терентьев

Крещён был в тридцать три
Тавал
Крещён был в тридцать три от рода
И в добром здравии сейчас.
Не стоит мне гадать сегодня,
Ведь, это таинство для нас.

Как говорят: « Отверзлось небо
И святый дух к нему нисшёл…»,
А «глас с небес», мы верим слепо,
Провозгласил, что Он пришёл.

Теперь же все идём к купели,
(Христос крестился в тридцать лет),
И разом смыть грехи сумели,
За ним последовали вслед.

Крещение – для нас рожденье,
Для новой жизни благодать,
А наша цель одна – спасенье
И это Бог нам может дать.
18 января 2018 года

Николай Дубинин

...в этом ключе, можно рассмотреть ...Самодостаточность. Идиотское состояние. Бесконечно здорово, когда мы нуждаемся в ком то, и в то же время, нуждаются в нас. Наполняясь благодарностью за это, мы создаем в отношениях Рай.

Донна Роза

В наше время многие понятия не имеют такого четкого определения. Брутальность связывают с тем, чтобы мужчина выглядел и поступал как настоящий мужчина, а не как женоподобное существо.

Ирина

да.исказилось понятие

Серж)))

Охренеть! Так вот почему после некоторого времени женщины которых холят и лелеят меняют своих мужчин на отморозка. Им адреналина не хватает. Ну что ж флаг им в руки

Ирина

ну с такими не скучно пока нервы не истреплет.потом уже хочется покоя.

Серж)))

Ему не скучно это да!

Ирина

жизнь она такая -помучит и научит

Серж)))

Ну ну:)🌹

Ирина

🙂

Игорь Морозов

Каждая женщина, в глубине души, мечтает оказаться в плену у коварного, грязного пирата!.....при условии, что пират галантен и благороден..хи-хи)))

Алексей Ерёмин(Бердск)

На природно-гендерном подсознании большинство женщин конечно скучают.Особенно если действующий партнёр''гламурно-голубая тряпка''.

Ирина

это не партнер.подружка

Алексей Ерёмин(Бердск)

Вот именно.

Александр Михалёв

Скорее они путают это с брутто - вес товара вместе с упаковкой. Т.Е. упакованный чувак. А женщины млеют от упакованных мужчин. 🙂

Ирина

как так можно ошибиться😁

Александр Михалёв

Главное в другом. Главное-не упустить. 🙂

Ирина

естественно

Vi Za Vi

Нет. Скучают не по такому. Просто в это слово стали вкладывать другой смысл. Сипатичный,выделяющийся,на никого не похожий

Ирина

переиначили

Зинъ Черн

Большинство знакомых женщин и впрямь по такому скучает, только ведь не признаётесь, кокетливые

Ирина

почему.тут разные ответы были

Зинъ Черн

Я не по словам сужу, а по поступкам и восклицаниям

Niemand Против Войны

Мадам, сейчас значение слова несколько изменилось. Да и раньше "бесчеловечности" не было ))

Ирина

в том то и дело что изменилось.подстроилось

Сергей Богатов

Как в сказке "Принцесса на горошине" типа утонченная принцесса отдалась наглому хаму.

Сергей Богатов

Так и нечего было ей из себя культурную корчить.Показала бы свое естество,тогда еще можно понять.

Ирина

воспитание такое.куртуазность

Сергей Богатов

И в фехтовании есть своя куртуазия.Но лучше быть,чем казаться.

Ирина

верно.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

При чем тут это? Если женщины употребляют слово "брутальность", как синоним мужества

Ирина

как при чем.не правильно применяют

Ла
Лара

Зверский, неразумный...Капец) вот тебе и здрасте ...А мы думали о другом, глупышки))

Ирина

мне тут написали-спутали с брутто-вес упакованного мужика

Ла
Лара

Круто)) это ближе )))

Ирина

это актуально

Ла
Лара

Пока что да, но время пройдет, ещё какое слово выскочит.времена меняются, мужики тоже)

Ирина

все течет все изменяется

Валерий Воробьёв

Когда я слышу от женщины я стерва.Я с улыбкой говорю,Вы почитайте словарь Даля)))

Ирина

дохлая корова

Валерий Воробьёв

Во во,падаль))))А за брутальность спасибо,буду знать))))

Ирина

пожалуйста

Сергей Кузнецов

вы видимо сами мечтаете доминировать? Дескать - Сидоров- ложись-функционируй!!!

Ирина

нет

Ник Ци (Student)

Множеству женщин нужен лишь самец для удовлетворения своих потребностей...

Ирина

большинство женщин хочет иметь семью-любимого мужа и детей.но жизнь как то все вывернула,тот же интернет способствует понятию свободной любви

Ник Ци (Student)

Правильно 👍👍

Владимир Герасимов

Почему бы некоторым женщинам не испытать эту брутальность? Вот и скучают!

А Б

во всех других случчаях женщина восклицает "РАБОТАЙ! ЭТО ТЕБЕ НЕ БАЛЕТ!!!!"

Angela На Метле

Только по внешней брутальность, а не по розовым личинками мужчинами

Александр Рудаков

Много выражений и слов для Оправдания, что люди не такие как я