Наталья

Сидеть в "спрашке" во сне-это уже диагноз?)

Ответы
Лидия Попова (Замужем)

Здравствуйте Наталия! Спасибо, за вопрос! Но а я хочу пригласить Вас в свою команду!
Речь пойдет о работе полностью в сети интернет - построение легального бизнеса с нуля, вложений не требуется, возможность выйти на пассивный доход от 1000$, в перспективе и возможность передать свое дело по наследству. ВСЁ ЛЕГАЛЬНО!
Найдете 2-3 часа свободного времени в день? Тогда вам подойдет!
Зарплата 17 раз в году каждые 3 недели!
Рассказать подробнее? Напишите ваш адрес электронной почты вышлю вам информацию

Рашид Маматкулов

Дорогая подруга, с 8-ым Марта тебя
Позволь мне поздравить всем сердцем любя,
Деньков тебе «теплых» в душе пожелать,
Печалей и бед никогда не встречать,
И с первой капелью тоску отпустить,
Чтоб дальше, по жизни, уже не грустить,
Цвести, словно — розочка, ландыш, пион,
Чтоб парень, любой, смог в тебя быть влюблен,
Чтоб исполнялись любые мечты,
И счастлива, в жизни, всегда была ты!

Meat Way

горела лачуга .. в этой лачуге остался маленький ребёночек .. вокруг горящей лачуги собралось много народу .. все смотрели и ужасались .. вдруг к солдату подбегают родители ребёночка что в лачуге и жалобно просят его - "солдат , помоги нам - вынеси нашего ребёночка из горящей лачуги" .. солдат им ответил - "идите и сами спасайте своего урода"...

Ad
Adam)

http://appflow.ru/?p=Zd8CFRSO клянусь вы не пожалеете, если перейдете и зарегистрируетесь 🙂 проблема наша в том, что мы думаем что все это обман:) Там, когда регистр. платят тебе:) а потом тебе свою ссылку дают, ты её даешь людям и за каждого, кто заходит через неё получаете вы деньги:)

Антон Меркулов

Регистрируйся и зарабатывай в интернете реальные деньги. Самый выгодный сайт для интернет-заработка.
Ссылки для бесплатной регистрации
http://btio.trusnab.ru/136297/r5180017/
http://umfy.hollperft.ru/136068/r4270919/
Ссылки для просмотра отзывов
http://kqix.anlam.ru/136297/8812312/
http://ujph.amlaz.ru/136068/8467167

Влад Vlad

Нет, просто возможно вам одиноко в реальном мире, не хватает друзей или любви, а может всё это есть, но все кто дорог постоянно занят и не может уделить вам внимания. Так что вы сидите здесь от скуки компенсируя недостаток общения. Это нормально.

Влад Vlad

Да у меня с идеями вроде дела неплохо обстоят, а вот с выражением мысли сложновато. Я могу перескакивать с одного на другое, запутаться 🙂 Вызвать неразбериху в голове читателя 🙂 надо много опыта.

Наталья

ничего страшного, скорость утратится с прибавлением лет, так что путайся и перескакивай, тебе простительно))

Влад Vlad

Вы меня не утешили 🙂 Я не хочу думать медленней 🙂

Наталья

я тебя не утешала-это факт)) Может думать быстрее и не перестанешь, а вот действовать наверняка, извини, но такова Селява, м-р Фрейд))

Влад Vlad

Ладно думаю мы отошли от вопроса очень далеко, так что начинаем превращать сообщения в пустозвонство 🙂 Предлагаю закончить беседу. Возможно когда-нибудь пересечемся снова 🙂 или пиши мне если вас что-то будет интересовать 🙂

Алексей Богомолов

Юлилий цезарь мог делать сразу несколько дел одновременно и поэтому лишний раз прославился! А тут то всего писать в "спрашке" и спать одновременно, да это считай что начальный уровень!

Алексей Богомолов

Ну ты ещё при этом вязать научись и будет все просто супер!

Алексей Богомолов

и при этом спать и сидеть в "спрашиволке"?

Алексей Богомолов

Вот видишь какой ты лох в этом деле?! Начинай тренироватся!

Алексей Богомолов

не спорю, я даже вязать не умею!

Евгений Сипович

Нет, просто это перебор немного. Надо возвращаться в реальность просто-напросто! Спрашка хороша, если есть вопрос и тебе нужен ответ. А если ты ответ получил, то зачем дальше это елать?

Александр Куркович

Нет, антистресс. Нет пивного алкоголизма, есть просто алкоголизм. Также и инет-зависимость - либо есть, либо нет. А в спрашивалке ли, или еще где - значения не имеет 🙂

Я Англичанин

Хотелось бы пошутить, но мне кажется Вам не хватает именного ЖИВОГО общения. Отвлекитесь от этого сайта. Вообще отрубите интернет на месяц. Развейтесь с друзьями.

Я Англичанин

Вы еще не отрубили интернет?...))

Константин Никитин

Одна девочка в Норвегии во сне вышла из дому и прошла в холодную погоду, в трусиках, 5 километров, пришла в соседний городок и уснула на пороге чужого дома..

Наталья

ну хорошо, что не замерзла

Константин Никитин

это да. А в таком состоянии люди становятся суперменами

Наталья

наверное, никогда не сталкивалась

Константин Никитин

сам удевляюсь. Не изучено ещё толком

Ivan Perdunkoff

Наталья, идите лучше со своими сверстниками пообщайтесь, развейтесь. Мне не хочется вас пугать, но если это действительно так, то это не здорово

Lo
Lonna

нет..не думаю..просто впечатлительность натуры...мне тоже часто снятся комменты..если это диагноз, то уже , как минимум у нас, двоих)))))))))))

Lo
Lonna

ага)))))осталось врача найти))))

Когда Хочется Тишины

Скорей болезнь, на которую хочешь найти ответ, т.к. любое увлечение затягивает, особенно если нет понимания того или иного человека.

Василий Про

Ну по чему,просто подсознание ещё не наигралось и требует продолжения.У рыбаков, грибников, охотников и спортсменах то же самое 🙂

Александр Чернявский

Смотря какая у Вас цель там сидеть. Иногда один ответ на вопрос очень много значит для человека попавшего в ту или иную ситуацию.

Александр Кузнецов

ну врачей тут навалом! спросите их, они вам ответят и диагноз быстро поставят и еще посоветуют как вылечиться и куда идти! )))

Виталий Евдокимов

Вообще, сидеть в социальных сетях это диагноз для бездельников, Я то пенсионер, Зимой , как медведь, но сон не стабильный.

Igor Vavilov

Нет это уже клиника... Я бы Вам рекомендовал лечится грязями, электричеством, эромассажем... че еще придумать?! 😄

Igor Vavilov

Да! И ни в коем случае не бейтесь головой о стены! Это , как правило не помогает! 😛

Владимир Краснопёров

Спрашка не снилась, а вот подруга, с которой здесь познакомился, уже дважды. И я, кажется, этот диагноз знаю...