Денис Шумилов

Южная Корея путем снижения кредитной ставки вывела экономику из кризиса в лидеры, причем ставка по налогам практически самая низкая- почему нашим кровососам все мало?

Ответы
Желанный

потому что удавятся если снизят ставки,им надо сейчас и всё! а что будет потом их это не интересует!

Денис Шумилов

почему Русским нужно все и сразу, а у всех остальных более степенные аппетиты

Денис Шумилов

почему Русским нужно все и сразу, а у всех остальных более степенные аппетиты

Денис Шумилов

почему Русским нужно все и сразу, а у всех остальных более степенные аппетиты

Денис Шумилов

почему Русским нужно все и сразу, а у всех остальных более степенные аппетиты

Желанный

типа того!

Светлана Вахтель

Потому что, цели разные. У них-увеличить экономические показатели, а у нас-свой личный счет в банке.

Vytasy Ivanov

Менталитет. Вы уверены, что будучи в правительстве не поступали бы так же, как и они?

Денис Шумилов

уверен

Vytasy Ivanov

Хорошо вам. Я уверен, что 95 процентов жителей вели бы себя точно таким же образом, как ведут те, кто в правительстве

Раиса Кривошеева

Кто ж от денег откажется? У нас чиновников стало в 4 раза больше !!!

Vytasy Ivanov

Именно о том я и говорю.

ОК
Олег Кирьянов

чем больше платят тем больше хочется они платят сибе скоко хотят остольное тебе

Farxad Mamedov

Да потому, что хапуги. Им все мало и мало.Живот надут, а глаза все хотят.

Денис Шумилов

наглых трогать нельзя?

Farxad Mamedov

Уничтожать таких надо!

Денис Шумилов

легко сказать..

Алекс - Юран Apклин

ну я далёк от политики.мне лишбы трудовому народу жилось хорошо

Владимир Голынский

потому что они и есть кровососы и еще американские марионетки

Денис Шумилов

проститутки продажные- так звучнее

Владимир Голынский

точно так

Валентин Сватковский

Голодно им.Надо,чтобы деньги из одного места поползли.

Наталья Буркина (Тиханина)

Вы сегодня сговорились что ли?Одни заумные вопросы?

Денис Шумилов

вы может сайтом ошиблись..

Вероника Ветлугина

Не берите кредиты - кровососы сами сдохнут с голода!

Жанара Сагнаева

хороший вопрос! и так вроде обожрались совсем!

Аптер Пётр Яковлевич

Потому,что у нас страна такая и менталитет

Marina Romanuk

А почему Вы меня спросили об этом, а не их?

Feruz Bekov

потому что они не корейцы в единстве сила

Альбина Кагарлицкая

Дело не только в кредитной ставке.

Офелия Нагуар

у наших алчность не знает границ))

Физическое Лицо (Ж)

я не уверена, что это-жадность

Ирина Тарханова

Хотят наворовать на 10 жизней.

Тамара Шахтенкова

вопрос не по адресу, извините

*людмила*

природа кровососущих такая!

Ар
Архип-2

Жадность и глупость баев ещё Абай критиковал