Николай Терёшин

Месяц на прием к врачу: почему наша медицина уходит от общепринятых стандартов
31 января 2024, 14:52🖼
Ситуация с дефицитом врачей в первичном звене достигла критических величин. Как показал опрос, проведенный Народным фронтом среди 17 тысяч пациентов, наиболее критичные специальности — невролог, эндокринолог, терапевт. Ожидание очереди к ним превышает 2 недели и доходит до месяца. 🙂

Ответы · страница 2
Эмма Коноплицкая

Астана - та же самая история...И куда уходят выпускники ВУЗов🤷‍♀️

Евгений Лурье

к этому легко приспособиться. Хуже что время приёма не более 12 мин

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да от таких нервных, как вы, пациентов все врачи поубегали!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И судьи, сталбыть, посбегали) Об этом Народный Фронт еще не опрашивал?

Николай Терёшин

Успокойся .. Не трать время зря , я не спорю с идиотами . 🙂🖼

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Простите, великий человек! Знала б, что вы из великих, даже и не ответила б на ваш вопрос))

Николай Терёшин

Всё нормально , холопам свойственно рвать задницу не по шву от визга , когда задевают его господ .. Вы себе не изменили , не переживайте . 🙂✋🖼

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мы, царья, себе никогда не изменяем. Берегите задницу)

Николай Терёшин

Кто о чём , а тупое быдло всё гомосятину мусолит .. Иди пасись ,овца ..😎🖼

Павел 2000

Потому что Минздрав не несет ответственности... Ни за что...

Николай Терёшин

Но тост то " За здоровье !" у нас ещё остался ..🙂

A Lina W

В Европе этот срок от месяца и выше- к узким специалистам

Николай Терёшин

До Волги на катере минут 30 хода , но мы редко туда ездим . Смысла нет .

Мой Господин

Ну если в протоках рыбы хватает.

Николай Терёшин

Искать приходится , но это и интересно .

Мой Господин

С такой то лодкой да мотором, одно удовольствие.

Николай Терёшин

Эхолот пора менять . Современные картплоттеры это нечто ..

Лора

с таким подходом к врачам вообще никто работать не будет

Николай Терёшин

Выражение - " Здоровье это капитал" стало очень актуальным ..🙂

Лора

🤷‍♀️

Владимир Алгиз

У нас уже столько что диву даешься восток дело тонкое...

Александр Вяткин

А ты чё на частную клинику не заработал? Тунеядец.

Мой Господин

По твои комментариям, что ты лошара. Какие ещё вопросы?😂😂😂

Александр Вяткин

О,да вы спелись!!! Похвально.А может между вами рождается большое светлое чувство? Господин и тунеядец...неплохая парочка. Будете любить друг друга.

Мой Господин

Лошара решил поюморить, это у тебя плохо получается как и всё остальное.😂😂😂

Николай Терёшин

Кто о чём .. А быдло про гомосятину ..🖼🙂

Александр Вяткин

О,тунеядец,ты о чём!? А,понимаю.Между вами уже всё давно решено. Ты открываешь всё новые и новые свои грани. А кто из вас доминирует? Ты или твой господин?

Konstantin Leytan

А то ли еще будет после "Выборов" пересидента 🙀

Ви
Виталий

а она к ним вообще приходила?😁😄🖼

Ви
Виталий

работают если только врачи скорой на голом энтузиазме их вообще б...ь канонизировать надо при жизни

Николай Терёшин

Да , помню , было дело. Три года назад , в апреле , тогда КОВИД вовсю пёр . Я тоже заболел , вызвал Скорую .. Такого , смертельно уставшего человека , как женщина врач с этой Скорой , я не видел ни разу в жизни .

Ви
Виталий

да знакомый типаж..

Ал
Алексей

и у нас то же самое. значит кому то так надо

Ал
Алексей

что молодых не готовят врачей ? ясно старые уходят

Николай Терёшин

Нет , просто все врачи уходят в платную медицину .

Ал
Алексей

ох ох ох . ну да если вона по телику все просят на детей по несколько миллионов на лечение .

Николай Терёшин

Слава те Господи , года два уже его не смотрю ..🙂

Ал
Алексей

приходится новости то нужно смотреть что в мире происходит

Николай Терёшин

По нашему телевизору и мировые новости ?

Ал
Алексей

научился уже вылавливать правду от лжи

Валериан Загородний

Из-за этого умерла моя жена. Не дождалась...

Niemand Против Войны

К платному на следующий день попадеш.

Николай Терёшин

Я знаю . 🖼

Алекс

Зато психиаторов много))😇🖼

Се
Серёга

Не ври терапевтов везде хватает .

Николай Терёшин

Извини , но я с идиотами принципиально не спорю . Всего доброго .

Се
Серёга

Просто я тебя идиота на лжи поймал .

Николай Терёшин

На глупости ты сам себя поймал , идиот , а я часто бываю в провинции и знаю - что и как там с медициной . Уйди сам по-хорошему , холуй , иначе твои обиженные сопли буду удалять . 🙂

Николай Терёшин

Идиот . Я коренной москвич , живу под Малаховкой , 14 лет как переехал из центра Москвы . 🙂 А в астраханскую область , где я увидел такую медицину , езжу на рыбалку ..Уйди по-хорошему имбецил . 🖼

Галина Смирнова

Все сбежали в платную медицину.

Галина Смирнова

И это тоже входит в отношение к людям.Просто не стала всё писать.

Николай Терёшин

В платной клинике больше 15 минут ни к какому врачу в очереди не стоял .

Галина Смирнова

Наверно ни у всех есть возможность платно посещать врача.

Николай Терёшин

Не так уж там и дорого .. Знакомый примерно в это же время бесплатно обследование прошёл .. Дали ему прикурить ..🙂

Галина Смирнова

Я с таким не сталкивалась в нашей поликлинике.Просто наша закрыта на ремонт,вот и пошла в платную.

*Елена Сергеевна*

Проще умереть, чем дождаться...

Светлана Агламазова

Зачем вообще к ним обращаться?

Александр

Хотят что бы все шли к платным.

Бибизянин

ничё, молодых куча, найдутся

Николай Терёшин

Нет , дело в зарплатах врачей .

Бибизянин

уж лучше такая чем никакая

Николай Терёшин

Это как так ? Я жену соседа там возил на уколы в глаза в эту клинику . Чтобы сделать уколы по квоте , ей нужна была подпись от окулиста по месту жительства , а последний окулист в Ахтубинске ушла в платную клинику , бесплатных окулистов там нет вообще . 2 тысячи приём , бабушка в кабинет и сразу вышла , а пенсия у неё 12 тысяч . Вот так . И остальными врачебными специальностями там то же самое . 🖼

Бибизянин

время надо, найдется

Николай Терёшин

Пока травка подрастёт , лошадка с голода помрёт .