Юлия Смелянская

Мужчины, а смогли бы Вы взять в жены женщину-разведенку с ребенком или двумя?!

Ответы
Анатолий

Честно я нет простите( но я частный случай, у сёстры родно есть дочь от первого брака и совместный ребёнок уже от второго и живут чудесно уже не первый год, и второго мужа Племяшка папой зовёт. Так что просто нужен мужик который примет и они есть.

Алексей Смирнов

Да безусловно. Для мужчины, который любит женщину и хочет быть с ней, её прошлая жизнь и дети не станут помехой. Он создаст максимально комфортные условия для своей женщины и детей. Для женщины муж, а для детей друг.

Илья Хрущев

встречный вопрос. а если мужчина-разведенка уже имеет своих детей (1-2) от предыдущего брака, выдержит ли нервная система женщины-разведенки при таком новом браке?

Юлия Смелянская

Нервная система выдержит, если муж будет опорой и поддержкой, а не обузой с неправильно расставленными приоритетами

Илья Хрущев

В ответе чувствуется наличие значительного опыта! Зачем тогда задавать вопрос, если Вы знаете на него ответ! А знаете "как много" и одновременно "как мало" можно вложить в Такие слова как "опорой" "поддержкой" "приоритеты"! И в принципе, может ли мужчина полностью отказаться от уже существующего ребенка?, ведь для него он тоже УЖЕ приоритет, продолжатель его рода. И к тому же этот же ребенок будет брать пример со своего отца, и будет его полным подражанием. Да и убить сразу 2-3 моральных образа (Себя и 2 своих детей) Мужчина и не посмеет в силу своей природы! Согласно Вашей теории для него (для мужчины) на 1м месте (т.е. основной приоритет) должна быть Новая Семья, а как же быть с теми маленькими киндерами, которые остались от предыдущего брака этого же Мужчины? Кому будет интересна их судьба?

Roman Kadachigow

Зависит от дамы, но два дополнительных человека на домашнем бюджете обычно имеют значение. Проще, если есть свои дети и "дом" уже приспособлен .

Людмила Канивец

Знаю случай, когда женился парень на разведенке с 4 детьми. Живут прекрасно.Дети уже взрослые, видно, что это счастливая семья.

Просто Санчо

Нет не взял б , только если б я вышел из тюрьмы. Или же мне было б 35 выше. Короче тот мужик который смерился с своей жизнью.

Михаил Румянцев

Если бы понравились друг другу, я понравился бы детям, а они мне, то не вижу препятствий. Ненавижу слово разведёнка.

Игорь Явкин

Всё зависит от женщины. Это только кажется, что выбираем мы мужчины, а на самом деле последнее слово за вами.

Bogdan Bozhek

Безусловно. Говорю толъко за себя. Здесь важен только один вопрс взаимная совместимость.

♪♪
♪♪♪♪♪

Да, если это взаимная любовь, а не желание прижиться и прожить своих детей к кому-нибудь!

Эльмурза Джаналов

Без проблем. Только если она согласится что я буду их ласкать и наказывать по отцовский.

Андрей Колясников

Когда любишь - прошлое любимого не имеет значение. А дети разве могут быть проблемой?!

Док-Р Хаус

я без проблем, но ты же не пойдёшь.....не доверяешь, даже точно детей не указала...

Юлия Смелянская

Ну так я и не про себя))) просто соц. Опрос))

Док-Р Хаус

ну ну

Василий

нет если она там не пригодилась значит в ней чтото не так да и б/у не в моде

Андрей Григорьев

А я что в данное время делаю? Правда ребенок уже школу закончил...

Сергей Юрашкевич

Обычно вы готовы выжить сами чем кого-то подпустят дети или вы

Александр Сычев

Честно говоря, не знаю. Если только при этом - большая любовь....

Vl
Vland

Если женщина того стоит, то количество детей уже не важно.

Вячеслав Вечканов

если честно) даже не знаю ту зависит от многих факторов

Анастейшен Король

Да вы о чем они сами ищут кто бы их взял в жёны хдд