Елена Александровна

какое наказание вы считаете справедливым за осквернению Храма Христа Спасителя группой Пусси Райт? и почему?

Ответы
Елена

я не считаю что они натворили что то сверх страшное... хотите судите хотите нет у нас сейчас церкви для отмывания денег а не для просветления... приди хоть на алтарь насри всем будет пофигу.... не просто так вся эта суета... это очередной полит ход или отвод глаз

Et
Etern@l

Вы не можите ответить вопросы про власть и церковь, поэтому переходите на личности ^^/ это раз

Et
Etern@l

Во вторых,! Чувство превосходства, и неуважение. это скорее к вам, к женщине которая за 48 лет своей жизни не научилась прощать, тех кто слобее,

Et
Etern@l

Не уходите от темы дорогая Елена Александровна. Почему Иисус христос простил тех, кто распял его, а вы не можете простить горстку девушек в ярких колготках?

Елена Александровна

я вас не оскорбила ничем, на личности переходите вы, я не воцерковленный человек, но к вере отношусь с уважением! и к людям тоже отношусь с уважением! я вообще не обсуждаю тут власть, так же как и институт церкви. Сожалею, если недостаточно понятно сформулировала свои мысли и вы меня не поняли (видимо, "хомячкам" не дано с вами общаться на равных)

Et
Etern@l

Каков вопрос, таков ответ

Ан
Анастасия

Я не считаю их виноватыми! Это своеобразный призыв народа к борьбе с властями! Понятное дело, что их посадили, что это дальше не раздули... Опять же не справедливость!!!

Дмитрий Иваныч

Справедливо будет обязать их съездить в Мекку или в Грозный и повторить то же самое в главной мечети. Если испугаются - то сидеть им два года по приговору суда.

подвешать за ноги и положить рядом палку и пусть люди сами решают что делать

Владислав Терентьев

Былаб моя воля, я бы всех вандалов расстреливал без суда и следствия.

Артем Дьяков

розги и месяц исправительных работ в монастыре

Антон Айдаров

да они особо ничего и не сделали

Нина Чагина

Бог накажет

Надежда Попова

2 года вполне, посидят - подумают

Dlinnyi Lev

за ноги и головой об стену

Елена Александровна

Верить или нет-ваш выбор, вас никто не материт за то, что вы не верите, про извинения прочитала, вседозволенность ведет к анархии, мы это уже проходили

A.
A.i.r

и вам не хворать!

Елена Александровна

а по-поводу храма и садиков-деньги на садик разворовали, а на храм - нет, вот и результат, храм построили , а садик нет(

Андрей Ковальчук

Какой бред))))

Елена Александровна

Андрей, ваше право иметь свое мнение, даже не смотря на то, что вы не можете его обосновать. И если не можете опровергнуть мои доводы-это не значит что бред, это не дисскусия, а как в детском саду-типа:сам дурак. желаю вам всего хорошего

Натуличка Кр@сотуличк@

казнить

Денис Зеленов

Вот это правильно!