Снегурочка

🖼 Хорошо быть женщиной, лет так 30-ти.
И влюбиться в мальчика, лет так 20-ти.
И мужчина в 40-ок, тоже не дедок,
Жизнь прекрасна в 30-ть, диапазон широк.
Хорошо быть женщиной, лет так 40-ка.
Хочешь, выпьешь водочки, хочешь коньяка.
И тридцатилетнего есть чем удивить,
Мужика брутального можно охмурить... (Продолжение следует...) / Как вам?/

Ответы · страница 2
Владимир Горбунков

Мужика брутального "сделать" не вопрос! Лишь бы после вечера не поломан нос. Туфелькам и платьицу не попортить вид, хорошо быть женщиной из крутых элит.😆

Снегурочка

Вот экспромт удачненький! Вас и понесло! Сразу неудачненько, и поломан нос...И помято платьице, туфелькам конец ...Если из элиты.. остальным капец?

Владимир Горбунков

Всем капец - не модненько, есть же мужики, у которых, родненьких, драться не с руки. Он подаст халатик Вам, сварит кофейку, а по утру: Где Абрам? - А Абрам - ку-ку ... !😆 😆 😆

Снегурочка

А что нужно женщине? Чуточку внимания, и заботы искренней, где-то понимания... И Абрамчик, умница, тем и отличился, все поделал правильно, а не нужен - смылся)))

Владимир Горбунков

Вот за то и выпьем мы, чтобы пониманием в разных сферах жизненных не томить сознание. Чтобы предпочтения были узнаваемы, чтобы настроения были все желаемы!

Владимир Горбунков

И мне понравилось !🌸

Снегурочка

Хороший у нас с вами диалог получился))) спасибо)))

ДА
Дмитрий Александров

Странновато как то получается.Как про мужиков СЕДИНА В БОРОДУ БЕС В РЕБРО так это в порядке вещей а как про вас дорогие женщины так это тоже в порядке вещей?

Vic Bir

Нам уже под 70 - Нам на всё плевать - Правда и с бабёнкой - Можно полежать = Правда, той, что 40 - Мы уж не нужны - Думайте о будущем - Эти мысли в 40, ой как Вам важны!!

Фред Черных

и, Хорошо быть женщиной, лет так в 60-т. Скоро уж на пенсию, если не продлят.(продлили). И всего наелась я, кажется, сполна. Хочется спокойствия и пошли все «На».

Елена Воронкова

Хорошо быть женщиной лет так в 50(пятьдесят)...что хочу я делаю,не смотрю назад. И мужик в раздумии - сколько же ей лет? Не печалься, вьюноша, пожалей свой век)))

Олег Еременков

И живём любовью мы, счастьем и мечтами,
Наша жизнь наполнена страстью и грехами.
А любовью, женщина жить должна всегда!
Хорошо ль быть женщиной?.. Я отвечу

Александр Сухарников

В 40 БАБА ЯГОДКА ОПЯТЬ А МУЖЧИНА ПРОСТО ШИК МОЖЕТ ДАТЬ НЕ ТО ЧТО В 20 ЮНЦЫ КОТОРЫМ ЛИШЬ МАШИНКИ И ПИВКО. А КТО ПРОЖИЛ ЖИЗНЬ И ЗНАЕТ ТОЛК БУДЕТ БЕРЕЧЬ ЧТО НАШЕЛ

Variant0404@gmail.com Доманский

Ваша клиническая деменция вызвала перетрах с симптомами недотраха - и это пройдёт экзистенциальненько... ибо какая барыня не будь, всё равно её #буть

Снегурочка

Я видела это стихотворение! Вы решили их обличить перед всем миром? Вы мне его писали уже. Я вспомнила. Повторяетесь.

Variant0404@gmail.com Доманский

Стихи использую вместо смайликов, они точнее отражают т.з в ответе. на вопрос. У меня коллекция из инета.

Снегурочка

🖼 вы-удивительный человек! Я пишу стихи сама. О жизни, о добре и зле! О любви! А вам спасибо. Мне нужно просто легче убрать это шутливое стихотворение-мотивацию. Я не видела, не углядела в нем проституцию и неуважение к женщине. А вы, наверное, правы, отчасти. Вы бы меня просто попросили:" Снегурочка! Это стихотворение не соответствует вашей милой внешности! Оно вас не красит, а опошляет. Удалите его, пожалуйста." И я бы это сделала...

Variant0404@gmail.com Доманский

Я ничего не имею против проституции и меня не привлекают "девочки облегчённого поведения. А вот ПУТРИОТЫ, ПУТИНОИДЫ и ПРОСТИПУТКИ пропагандирующие и провоцирующие своим троллизмом - вдохновили поэта, ну и меня, на публикацию стихов в интернете.

Снегурочка

Я желаю вам всего самого наилучшего в Новом наступающем году))))

nataly_usachova

хорошо быть женщиной в 80 лет, ничего не хочется, сил уж дамских нет. И смеюсь тихонечко - да уж, по чудила... Жизнью я довольна - я всю жизнь любила!!!

Снегурочка

Просто, мы самые Лучшие-Женщины!!!!! Мы-Совершенства и никогда об этом не стоит забывать))))

Снегурочка

Да. Мужчина. При чем замечательный)))

nataly_usachova

не знакома, да и с его произведениями тоже, вот только это от имени женщины.

Снегурочка

А вы почитайте на стихи.ру. Владимир Ежов. Вам понравится.

nataly_usachova

спасибо, не без пользы зашла на этот сайт

Снегурочка

Уверена, что да. Рекомендация посетить сайт стихи.ру и почитать Галину Бахтину-Котельникову, Самарина-Лпбиринт, Ирину Стефашину.

Badim Pohb

Слова пришли из одной старенькой песенки,- " Если хочешь замуж выйти, молодого мужа взять, раньше нужно научится, где червончики достать"!

Alexandr Kalikin

.хорошо быть женщиной лет так 50. На корпаротивах можно поплясать...И ветерана с деньжатами ещё можно окрутить...и в 50 ещё прекрасно жить....

Снегурочка

Уж кого окручивать на корпоративе?
Если только думать лишь о перспективе.
И сами заработать можем мы деньжат.
Ну зачем нам мальчики старше пятьдесят?)))) Простите, напросились)))

Alexandr Kalikin

....Ну ....вам видней...альфонсы молодые они веселые и очень озорные...прикольно с ними танцы танцевать...но денежки придется им отдать....

Снегурочка

Зачем альфонсов подбирать?
Ведь женщина за 50 их видит.
А деньги можно и свои отдать,
Коль стОящий пред нею индивидуум)))
А если она может заплатить?
Так что ж не сделать сказочный подарок?
Он будет молод, и красив, и ярок.
Будет о чем и вспомнить, и поговорить.
Уверена, что женщины со мной согласны.
Что стОит за добротность заплатить?
Коль нет Мужчины рядом, что ужасно...
Пусть ночь одну, но полюбить так полюбить.

Alexandr Kalikin

Пусть ночь одну но полюбить так полюбить....Вы правы что за всё надо платить.....За это можно всё отдать и до того я в это верю что трудно вам его не ждать весь день не отходя от двери......Пришел и радость подарил...а больше ничего не надо....ни клятв о верности и не признание в любви...ВЫ это ведь давно прошли...все очень просто БАШ на БАШ...на этом можно кончить этот ералаш.....

Снегурочка

Я не собираюсь оправдываться. Это всего лишь стихи. Каждый живёт своей жизнью и как хочет. Всего доброго!!!

Alexandr Kalikin

.... А вот это правильно....своей жизнью.....а я Вас ни в чем и не упрекал...это просто стихи....но ВЫ всё правильно поняли....Успехов вам...😁....💐 🙏....

Ге
Геннадий

Хорошо когда тебе 30. Можешь встречаться с человеком и на 10 лет старше и на 10 лет младше... А вот в 20 такого не можешь себе позволить...

*****Кира

ой проходил этот стих в оках сколько было высказано негатива по нему ужас все юлин такие святые аж плакать хочется от их святости

Снегурочка

Просто люди за своими заботами перестали шутить и радоваться. На самом деле Володя Ежов- замечательный поэт. Пишет очень понятно, открыто, весело. Я его уважаю. Просто Большой Умница!

*****Кира

да скорей всего показать что вот она Я а вы все Б а стих действительно добрый веселый шутливый ну прочитали б посмеялись так нет же везде все обкакать надо

Снегурочка

К сожалению, люди стали таковыми. Жизнь осталась прежней. Гибкости не стало, Светлана!

*****Кира

и как правило такие все святые провели сами очень бурную молодость

Бала Мут

хорошо ей быть и в девяносто лет....сиделка приготовит для неё обед...внуки навестят её тогда... когда пенсия поступит на счета..

Бала Мут

старался...могу подарить авторские права для Вашей баллады о- ЖЕНЩИНЕ..если , чего-спрашивай..

Саша Иванов

Ну что же,что пьяной под утро пришла!
Прости, милый, так получилось.
А если не будешь орать "Где была?"
Увидишь чему научилась.

Александр Подпорин

Мне ни как. У меня одной жене 23, а второй 29 и всё ОК. Вот будет им 40, тогда пущай 30 летних охмуряют, а я посмотрю как оно будет

Ssir Ob

Мужик брутальный, плечо свое подставит только той ,которая слова свои кладет пред ним рядком, не говоря о годах своих

Левтеров Василий

Дед 72 года возвратился к бабке:"Вот это я понимаю,нагулялся!А мы от этих 30-ти летних сыкунов определённости требуем"

Татьяна Сидоркина

ОТЛИЧНО! МЫ В ЭТОТ МИР ПРИШЛИ ЧТОБ НАС ЛЮБИЛИ ЧТОБ НАМИ БРЕДИЛИ И НАС БОГОТВОРИЛИ ЧТОБ НАС ХОТЕЛИ И КАЗАНОВА И МОНАХ

Александр Филиппов

Очень даже правильное мировоззрение. Только с 20-летними поосторожней. Опыта у них неутомимых маловато.